Куда интегрироваться Украине?

До кого б Ви хотіли, щоб приєдналась Україна? (в принципі, а не на теперішніх умовах)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    136

Miksa

Active Member
надо не интегрироваться, а стремиться к вот такому примеру
Нинини! Вы что?! Для майдановцев это же не есть примером! как можно?!) Несколько оф.языков!? Ни в коем разе! Тока украинский! под страхом смертной казни никаких других языков) И они не входят в ЕС) А нам же туда ой как нада) И там всего 246 депутатов) Кудаж наших еще 200 то девать?)
 

arnisumy

Well-Known Member
Нинини! Вы что?! Для майдановцев это же не есть примером! как можно?!) Несколько оф.языков!? Ни в коем разе! Тока украинский! под страхом смертной казни никаких других языков) И они не входят в ЕС) А нам же туда ой как нада) И там всего 246 депутатов) Кудаж наших еще 200 то девать?)
Вы себя накручиваете :D
 

Miksa

Active Member
Вы себя накручиваете :D
"
Мы, Божьи творения считаем это абсолютно неприемлимым, и совершенно невообразимым.
а вы, отродья сатаны, для этого здесь.
вот потому имеем то что имеем.
так что конечно мы для вас враги, а вы для нас. так мир устроен."

Мне, как отродью сатаны можно и накрутиться)
 

arnisumy

Well-Known Member
"
Мы, Божьи творения считаем это абсолютно неприемлимым, и совершенно невообразимым.
а вы, отродья сатаны, для этого здесь.
вот потому имеем то что имеем.
так что конечно мы для вас враги, а вы для нас. так мир устроен."

Мне, как отродью сатаны можно и накрутиться)
Ну, это как бы, по одному человеку обо всех судить не совсем мудро! Так что не все так плохо, как вам кажется!
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Для выделения денег от МВФ Украиной должны быть выполнены следующие требования:
Miksa, поясніть мені, будь-ласка, яким чином кредит МВФ відноситься до теми "Куда интегрироваться Украине?". А то, я може вже просто спати дуже хочу, і тому не можу зрозуміти?
 

Miksa

Active Member
Это все те прелести (и только малая их часть) за которые боролся майдан.
 
Останнє редагування:

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Это все те прелести (и только малая их часть) за которые боролся майдан.
Повторюю питання: яким чином кредит МВФ відноситься до теми "Куда интегрироваться Украине?". Якщо це до Майдану відноситься, то це ж тема "Куда интегрироваться Украине?"
 

Vic_51

Миссионер
Повторюю питання: яким чином кредит МВФ відноситься до теми "Куда интегрироваться Украине?". Якщо це до Майдану відноситься, то це ж тема "Куда интегрироваться Украине?"
Никаким, на первый взгляд.
Кредиты МВФ просто направляют в указанное русло, никакого выбора.
Хотя там что-то и есть про бла-бла-бла к европейскому уровню, подтягивают, так сказать, нас к стандартам.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ну, хоч якась відповідь
 
Зверху