Куда интегрироваться Украине?

До кого б Ви хотіли, щоб приєдналась Україна? (в принципі, а не на теперішніх умовах)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    136

artem20

Well-Known Member
А она есть у тебя? Эта земля? Или никому, а там пусть бурьян растет?
Пока мразь этим делом управляет, не будет у народа земли. А пока лучше пусть простаивает, бережется для будущих поколений.
Кстати после "хозяйствования" на земле даунов и врагов народа там какраз таки даже и бурьян нерастёт.
 

21h

Вернулся
Хозяйствование даунов и врагов народа:
You must be registered for see images

You must be registered for see images

Это им вы тут оды восхваляетесь
 

artem20

Well-Known Member
Земля украинцам будет принадлежать , а в том что-б сдавать в аренду иностранцам - если они с ней будут хорошо относится , не портить пестицидами и т. д. - я не вижу в этом ничего плохого .

Пусть он нам Ливия месторождение нефти какое нибудь даст в аренду - нам дешевый бензин , а мы им несколько тысяч гектаров земли в аренду - им дешёвый хлеб.
Мда.... Земля будет принадлежать тем, у кого есть бабки. Также землю будут задолги раздавать. Также смогут её покупать иностранцы(ибо какая тогда выгода им с этого?). Вместо того, чтобы самим поумнеть, самим выращивать на своей земле всё что необходимо, - здавать её забесцень иностранцам которые будут на ней зарабатывать и гробить её(иначе они не умеют(или нехотят уметь)). Если они у себя засирают и загаживают почву, то почему они будут у нас иначе поступать?

А поменять нефть на зерно незя? Надо землями меняться? И кстати пока такая ситуация, пока там банда, простым людям с этого никакой выгоды не будет, как обдирали так и будут оббирать докопейки.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Мда.... Земля будет принадлежать тем, у кого есть бабки. Также землю будут задолги раздавать. Также смогут её покупать иностранцы(ибо какая тогда выгода им с этого?). Вместо того, чтобы самим поумнеть, самим выращивать на своей земле всё что необходимо, - здавать её забесцень иностранцам которые будут на ней зарабатывать и гробить её(иначе они не умеют(или нехотят уметь)). Если они у себя засирают и загаживают почву, то почему они будут у нас иначе поступать?

А поменять нефть на зерно незя? Надо землями меняться? И кстати пока такая ситуация, пока там банда, простым людям с этого никакой выгоды не будет, как обдирали так и будут оббирать докопейки.
нет , я не за то что-бы землю отдавать иностранцам . Я говорю о том : что если наши не могут что-то выращивать , что такого если где-то кусок земли отдадут в аренду - и все получат выгоду ? я же не говорю всю . В идеале да : я только за то что-б мы сами эту землю разрабатывали и продавали . Но что лучше : если земля будет пустовать или прибыль государству нести ? (пусть даж за счёт инвестиций государства)
 

artem20

Well-Known Member
нет , я не за то что-бы землю отдавать иностранцам . Я говорю о том : что если наши не могут что-то выращивать , что такого если где-то кусок земли отдадут в аренду - и все получат выгоду ? я же не говорю всю . В идеале да : я только за то что-б мы сами эту землю разрабатывали и продавали . Но что лучше : если земля будет пустовать или прибыль государству нести ? (пусть даж за счёт инвестиций государства)
Выгоду получат только чинушы, ибо все бабки разворуют. Народу как всегда только обещания и прочая лапша наушы. С землёй нельзя как с товаром обращаться, может быть когдато дойдёт почему.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор

18 БЕРЕЗНЯ 2014 10:20
Єврокомісар Штефан Фюле вважає, що у зв'язку з ситуацією в Україні ЄС може розглянути питання про розширення

Про це він заявив в інтерв’ю Die Welt, повідомляє .

"Якщо ми хочемо серйозно змінити ту частину Східної Європи, якої торкнулися нинішні події, ми маємо використовувати найсильніший інструмент політики, який є в ЄС, - це розширення. Воно має безпрецедентну ефективну і стабілізуючу силу", - заявив євро комісар Штефан Фюле.

Європейський комісар з питань розширення та Європейської політики сусідства Штефан Фюле і раніше , що після виконання Угоди про асоціацію ЄС має, відповідно до 49 Лісабонського договору про ЄС, надати Україні перспективу членства
 

Miksa

Active Member
Скажите мне, многоуважаемый диктатор КОСТа! зачем цитировать что там говорят в ЭвропЭ если это просто цирк и пустозвонство?! Они (Эвропа) - делают и говорят только то что им укажет США - и ничего! Ничего! НИЧЕГО!!!! Не делают!!!!!!!!!!!!!!
 

Life-ua

+ плюс - минус
Скажите мне, многоуважаемый диктатор КОСТа! зачем цитировать что там говорят в ЭвропЭ если это просто цирк и пустозвонство?! Они (Эвропа) - делают и говорят только то что им укажет США - и ничего! Ничего! НИЧЕГО!!!! Не делают!!!!!!!!!!!!!!
Типичная совочная мысль . Англия , Германия , Франция никто - а всё решают америкосы :)
 

Life-ua

+ плюс - минус
У парламенті вже є проект постанови про подання заявки на членство в ЄС
Проект внесено двома депутатами з «Батьківщини» й одним позафракційним

До Верховної Ради внесено Постанови про подання заявки щодо набуття членства в Європейському Союзі, повідомляє .

Проект за №4483 зареєстровано 18.03.2014.

Проект внесли народні депутати, обраними за списком ВО «Батьківщина»: Володимир Полочанінов (фракція ВО «Батьківщина»), Андрій Павелко (позафракційний) і Геннадій Зубко (фракція ВО «Батьківщина»).

Проект передано на розгляд керівництву парламенту. Головним комітетом визначено Комітет з питань європейської інтеграції
 
Зверху