"Майдан"

Ваша оцінка, чим має закінчитись майдан


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336
Деяки джерела пишуть що в Росії, і вже просив гарантії особистої безпеки, які Росія вже пообіцяла надати, тим Часом, в Криму та Севастополі багато провокацій, російські ЗМІ пишуть що росіян там катують і вимагають забезпечити безпеку громадян Росії шляхом вводу Військ...
 

bortn5

Well-Known Member
Деяки джерела пишуть що в Росії, і вже просив гарантії особистої безпеки, які Росія вже пообіцяла надати, тим Часом, в Криму та Севастополі багато провокацій, російські ЗМІ пишуть що росіян там катують і вимагають забезпечити безпеку громадян Росії шляхом вводу Військ...
Позавчера один Российский канал передал что самооборона выкрала сына МЭРА КИЕВА!!!!!!!
 

Faradey

Живой
Позавчера один Российский канал передал что самооборона выкрала сына МЭРА КИЕВА!!!!!!!
)))) Интересно, как они определились какого именно сына и у какого мера. Монетку бросали или считалочку рассказывали?) СМИ везде врут. И давно уже даже не извиняютьсяза вранье.
 

Miksa

Active Member
Одно дело когда украинцы решают свои внутренние проблемы,другое дело когда русские приезжие казачки раздувают сепаратизм в Крыму.

Это все равно что демократы взяли власть в Кремле,а в Калининградской области немецкие молодчики взяли обл.совет и призывали вернуть Калининград Германии.А ЕС начал раздавать паспорта по упрощенной схеме всем калининградцам))

Как вы думаете при голосовании сколько процентов жителей Калининградской области сказали бы ДА стать частью ЕС?Думаю процентов 90% :)
Одно дело когда украинцы убивают друг друга а совсем другое когда кто-то
Как вы думаете при голосовании сколько процентов жителей Калининградской области сказали бы ДА стать частью ЕС?Думаю процентов 90% - Ваши личные измышления! не имеющие ничего общего с реальностью!
 

21h

Вернулся
Ребята, будьте спокойны- скоро 3 мировая. Иначе экономику не спасти
 

Miroku

Well-Known Member
Позавчера один Российский канал передал что самооборона выкрала сына МЭРА КИЕВА!!!!!!!
Запретить давно надо эти путинские каналы в Украине.Первый канал,Россия и НТВ.
Смысл от них телезрителям?Все теже сериалы и аналогичные программы идут на Интере СТБ и т.п,а спортивные трансляции на Украине рос.каналы не показывают.
 

Faradey

Живой
Одно дело когда украинцы решают свои внутренние проблемы,другое дело когда русские приезжие казачки раздувают сепаратизм в Крыму.

Это все равно что демократы взяли власть в Кремле,а в Калининградской области немецкие молодчики взяли обл.совет и призывали вернуть Калининград Германии.А ЕС начал раздавать паспорта по упрощенной схеме всем калининградцам))

Как вы думаете при голосовании сколько процентов жителей Калининградской области сказали бы ДА стать частью ЕС?Думаю процентов 90% :)
А вы уже знаете, кто именно захватил ВР Крыма? С чего вы взяли что это русские приезжие казачки? Может это такие же приезжие со Львова как и в Киеве?
Ну примерно так как вы описали произошло в Киеве))
заподно-украинские молодчики с друзьями захватили власть, а ЕС начали активно говорить, что все хорошо и это народ так решил. А мнение остального народа можно считать недействительным, потому что они без оружия в руках.

А уж референдум в Крыму вообще смешная вещь- они же рабы все там, и должны молча сидеть и ждать что им скажут хозяева из Киева. Так получается?

А в это время хозяева в Киеве активно сливают экономику страны в золотой унитаз Януковича. Доллар уже 11,4. Бензин в цене тоже вырос. Но самая большая проблема решена уже- звезду на ВРУ спилили. Так что скоро на поправку все пойдет.
 

Faradey

Живой
Запретить давно надо эти путинские каналы в Украине.Первый канал,Россия и НТВ.
Смысл от них телезрителям?Все теже сериалы и аналогичные программы идут на Интере СТБ и т.п,а спортивные трансляции на Украине рос.каналы не показывают.
Вотправильно мыслите. А еще надо создать орган власти, который будет контролировать этих врунов, и газетный врунов тоже. Чтоб просматривали и перечитывали , и при необходимости вычеркивали и вырезали неправдивую информацию о великом народе Украины.
Я думаю вы обратили внимание, что это ирония... Цензура, она и есть цензура.
 

Miroku

Well-Known Member
А в это время хозяева в Киеве активно сливают экономику страны в золотой унитаз Януковича. Доллар уже 11,4. Бензин в цене тоже вырос. Но самая большая проблема решена уже- звезду на ВРУ спилили. Так что скоро на поправку все пойдет.
А ты хотел чтобы через пару дней вся економика наладилась?
Вотправильно мыслите. А еще надо создать орган власти, который будет контролировать этих врунов, и газетный врунов тоже. Чтоб просматривали и перечитывали , и при необходимости вычеркивали и вырезали неправдивую информацию о великом народе Украины.
Я думаю вы обратили внимание, что это ирония... Цензура, она и есть цензура.
В России все информац.агенства и ВСЕ телеканалы принадлежат Путину.И вы будуте рассказывать что-то про цензуру?)
Почему мы не можем ограничить антиукраинскую пропаганду у себя а Россия антипутинскую может?
 
Зверху