"Майдан"

Ваша оцінка, чим має закінчитись майдан


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336

Faradey

Живой
А ты хотел чтобы через пару дней вся економика наладилась?

В России все информац.агенства и ВСЕ телеканалы принадлежат Путину.И вы будуте рассказывать что-то про цензуру?))
Почему мы не можем ограничить антиукраинскую пропаганду у себя а Россия антипутинскую может?
То есть вы на полном серьёзе предлагаете вводить цензуру?))) Ну да..чего можно ожидать.. Скоро будем кричать Юбер Алесс на улицах. И еще мне нравится, как убежденно вы заявляете про ВСЕ телеканалы РФ.
 

Faradey

Живой
пока активно перераспределяют власть и уничтожают силовые структуры (ведь Украине они же не нужны, есть отряды Самообороны), цены ползут вверх на всё, зарплаты начинают задерживать. Это нормально, люди должны понять и простить.

мне нравится предложение Тягныбока- об огнестрельном оружие- типа чтоб проще было получить.
Пора иметь возможность обычным гражданам Украины защищать себя и родных...

а то я уже запутался- то титушки, то провокаторы, то беспердельщики, то ряженые...ужс...
А чего путаться... Если ты против Священного Майдана- то ты провокатор, если говоришь об этом вслух в группе людей- ты титушка, а если активно действуешь - то ты наемник Путина и засланный казачек. Нужно понять, что настоящий украинец никогда не пойдет против Европы и Америки.
 
Російські ЗМІ все стерплять
Садаєв голова Чеченської діаспори в Україні вже назвав брехнею звернення Кадирова про порушення прав Чеченців в Україні


А тим часом у Криму


І цікавий коментарій Москвича:
Я вот в Москве , и тут наоборот народ поговаривает, как бы хохлятское гражданство приобрести.
Они ж в европе скора без виз будут , а тут того гляди в изоляцию да "сев.корея" светит.
Бабло уже тоннами вывозится из России, 20 ярдов только за январь.
чудики в Крыму тупят, еще круче луганских.
 

Miroku

Well-Known Member
То есть вы на полном серьёзе предлагаете вводить цензуру?))) Ну да..чего можно ожидать.. Скоро будем кричать Юбер Алесс на улицах. И еще мне нравится, как убежденно вы заявляете про ВСЕ телеканалы РФ.
Ну назови хоть один телеканал в России на котором нет цензуры,на котором показывают альтернативную точку зрения?Хоть один?

И я не говорил про все..Я не против ТНТ,СТС,спортивных каналов НТВ+ и других вменяемых каналов где нету рожи Киселева который через экран визжит чтобы Янукович танками давил народ или Соловьев который в ток-шоу рассуждает о том как лучше разделить территорию Украины.
 

igorlev

Active Member
а це вже не жарти:

60 озброєних людей захопили Верховну раду Крима
Озброєння:
АК-47
СВД
Гранатомети
Кулемети
хотел ответить, но опоздал. Просто надо понимать, что Города-Герои Севастополь, Керчь, Одесса никогда не подчинятся фашистам, захватившим власть кровью
 

Faradey

Живой
Ну назови хоть один телеканал в России на котором нет цензуры,на котором показывают альтернативную точку зрения?Хоть один?

И я не говорил про все..Я не против ТНТ,СТС,спортивных каналов НТВ+ и других вменяемых каналов где нету рожи Киселева который через экран визжит чтобы Янукович танками давил народ или Соловьев который в ток-шоу рассуждает о том как лучше разделить территорию Украины.
Рен-тв как миниум... Тот же Дождь- пока не натупили с Ленинградом.. А рен-тв очень похоже на наш 1+1 примерно тот же видеоряд и текст. И я так подразумеваю наши СМИ вы считаете честными и объективными? А чей канал объективнее Коломойского или Порошенко, или Фирташа или Пинчука? Кто из олигархов честнее?))
 
Зверху