"Майдан"

Ваша оцінка, чим має закінчитись майдан


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336

Miksa

Active Member
Шариковы, кстати, со своей безапелляционный чепухой хотят уже Швондерами стать, чего стоит только призыв ЮП расстрелять забанить всех не поддерживавших майдан.

Попалось на просторах инета, пролистнул бы, если бы не автор "шедеврального" заявления:
Движение «Стоп цензуре» распространило заявление удивительное для сообщества с таким названием: «Михаил Погребинский, Олесь Бузина, Вячеслав Пиховшек, Александр Чаленко, Владимир Скачко, Максим Равреба, Владимир Петров, Дарка Чепак и другие должны стать персонами нон-грата для медийного пространства Украины».

Что-то здесь не так, ребята (с)
Да чего ж не так?! стрелять перестали - т.е. погеройствовать под пулями уже не судьба. Теперь нужно найти новое занятие : всехнайти, всехнаказать. залезтьвдомапрезидентов ну и т.д. вы сами видите и слышите эти увлекательные новости ежеминутно
 

Dragline

Железяка
Дадададаадада!!!))))Конечно же ни в коем случае Вы сами тут вообще нипричем!!! Во всем кто-то или что-то виновато!))) ЙЕССС!!)))) чего я и ожидала!))) все кому-то чего-то должны! Во всех бедах кто-то виноват!)) Но не мы сами ! НИНИНИ! Ни в коем случае! Мы хорошие! А нас обманывают! Недоплачивают! навязывают памятники! навязывают несвободу! Президента, депутатов.... и т.д.)))) И вот если бы не текто .. как там с гречкой которые.. вы бы жили замечательно припеваючи и ни о каких переворотах бы и не думали бы)))
Ну, это ваши, рАссияне так мыслят. Да и вы, в месте с ними, г-н Полиграфыч.
 

Faradey

Живой
Miksa, які питання, такі і відповіді.
Можу й так.
1 - те, що я купу часу витрачаю на переконання тих, хто всеодно нічого не зрозуміє. Тож, мабуть, дурість мені заважає жити нормально.
Пам'ятники Леніну - так, заважають, бо вони ідоли от таких твердолобих організмів, які просто не здатні зрозуміти, що Свобода варта того, щоб за неї боротись. Тих, хто завжди знайде причину для себе, і, що ще гірше, буде цю дурну філософію проповідувати - "треба сидіти мовчки, бо буде ще гірше".
"Золотій унітаз" - так. Коли якась потвора уявила себе надлюдиною, який все можна і ця людина керує державою в який я живу, це мені заважає.
"Російська мова" - аж ніяк.
"Росія" - так. Політика керівництва сусідньої країни спрямована проти моєї країни. Наслідки цього мені заважають.
Извините, может вы знаете.. А чем Кутузов помешал на львовщине? Он же Москву спалил..осуществил тайную мечту некоторых героев)
 

Miksa

Active Member
Miksa, які питання, такі і відповіді.
Можу й так.
1 - те, що я купу часу витрачаю на переконання тих, хто всеодно нічого не зрозуміє. Тож, мабуть, дурість мені заважає жити нормально.
Пам'ятники Леніну - так, заважають, бо вони ідоли от таких твердолобих організмів, які просто не здатні зрозуміти, що Свобода варта того, щоб за неї боротись. Тих, хто завжди знайде причину для себе, і, що ще гірше, буде цю дурну філософію проповідувати - "треба сидіти мовчки, бо буде ще гірше".
"Золотій унітаз" - так. Коли якась потвора уявила себе надлюдиною, який все можна і ця людина керує державою в який я живу, це мені заважає.
"Російська мова" - аж ніяк.
"Росія" - так. Політика керівництва сусідньої країни спрямована проти моєї країни. Наслідки цього мені заважають.
Не быть свободным никогда в таком случае))) Вам слишком много чего мешает и будет мешать всегда)))
 

Miksa

Active Member
Ну, это ваши, рАссияне так мыслят. Да и вы, в месте с ними, г-н Полиграфыч.
Вы ошалели?!))) Я не виню никого с гречкой!
Dragline сказал(а):
Нет. И это - из-за тех, кто крестясь и сжимал в руках пачку гречки и 900 Грн зарплаты, шептал, что хорошо, что войны нет...
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
, , , чого це ви так агресивно почали себе тут поводити? Спокійніше, будь ласка, вас, здається ніхто не провокував.
 

Dragline

Железяка
Да чего ж не так?! стрелять перестали - т.е. погеройствовать под пулями уже не судьба. Теперь нужно найти новое занятие : всехнайти, всехнаказать. залезтьвдомапрезидентов ну и т.д. вы сами видите и слышите эти увлекательные новости ежеминутно
Раб возмущён самим фактом неподобающего отношения к хозяину иных членов общества, которых он по определению тоже считает рабами. Вот квинтэссенция словестного поноса в этой теме существа под ником Miksa.
 

Miksa

Active Member
, , , чого це ви так агресивно почали себе тут поводити? Спокійніше, будь ласка, вас, здається ніхто не провокував.
О спокойствии Вы бы говорили майданутым в горячие дни.
А модератору позволено излагать и агрессивно защищать только одну строну ведущих здесь беседу?!
 

Miksa

Active Member
Раб возмущён самим фактом неподобающего отношения к хозяину иных членов общества, которых он по определению тоже считает рабами. Вот квинэссенция словестного поноса в этой теме существа под ником Miksa.
И кто-то тут говорил о культуре употребляемых выражений?!)))) тоже спешите ответить что некогда проверить правописание ставя диагнозы с заумными словами?))
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Извините, может вы знаете.. А чем Кутузов помешал на львовщине? Он же Москву спалил..осуществил тайную мечту некоторых героев)
Мені особисто Кутузов нічим не заважав. Як і пам'ятники солдатам-визволителям. Тому, питання не до мене, а до тих, кому він заважав.
 
Зверху