"Майдан"

Ваша оцінка, чим має закінчитись майдан


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
еще раз повторяю Львов это не большинство
кстати даже на западной Украине не все говорят на украинском(там у них вообще полный языковый ппц:такое разнообразие,и украинский кстати в меньшинстве)
что в принципе не удивительно,учитывая что украинский язык существует всего то 20 лет,и к тому же все еще не полноценный
большинство населения его в принципе не могут знать:при союзе его не учили,а при незалежной в 30-50+ лет учить новый язык(точней неполноценную пародию на язык)как то поздновато

ну пусть сначала жахнет
вот когда дадут результат всякие петиции и митинги в москве (да там тоже сейчас митинги,только уже с призывами защитить братский народ от бандеровких окупантов(что то типа того ,дословно уже не помню лозунги)
от тогда жахнет (к стати если например янык официально попросит путина,то россия беспрепятсвенно может ввести "миротворческие" войска )
Ого, як все занедбано... А що ж я тоді 30 років тому вчив? На підручнику було написано "Українська мова 3-й клас". Збрехали гади.
CERBER, ви випадково не чули так прізвища, як Шевченко, Франко, Леся Українка?
 

Balaganov

он же
Ого, як все занедбано... А що ж я тоді 30 років тому вчив? На підручнику було написано "Українська мова 3-й клас". Збрехали гади.
CERBER, ви випадково не чули так прізвища, як Шевченко, Франко, Леся Українка?
Даже в сталинском СССР учили украискому языку в ликбезе:
You must be registered for see images
 

vsvhf

мимо проходила :)
если бы тут грамматические ошибки по русскому языку у всех править - то всё будет выделено красным цветом, аки правка красной пастой в тетради в школьные годы учительницей ))))
так что, "учитесь и ещё раз учитесь" (с)
"Та свого не цюрайтесь!" (с) Т.Г. Шевченко
 

Felix

Well-Known Member
Давайте не будем так уж иронизировать. Кличко как минимум не глупее Ялынковича.
 

vsvhf

мимо проходила :)
я к тому веду, что прежде чем переходить на билингвинизм, следует хотя бы родной язык выучить, в идеале - в совершенстве.
 
Зверху