"Майдан"

Ваша оцінка, чим має закінчитись майдан


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
ну учить украинский 60% населения страны врядли усилено начнет(да и возраст не тот уже у многих)
я бы выбрал ,и если что выберу второй вариант,как и большинство русскоговорящего населения страны
Гинути через лінь вчити мову країни, в який живеш? Хм... Ну... Нічого цензурного на ум не приходить...
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
По рос.новинам повідомляють що громадяни ерефії перестали бронювати в турфірмах місця на бази відпочинку в криму . Ото абарігени кримскіє абрадуются :)
Ну, вони у всьому звинуватять жидофашистів.
 

Balaganov

он же
"всем погибшим милиционерам, иностранцам, всем ПОГИБШИМ задают вопрос" - это у меня одной такие слуховые галлюцинации или Кличко действительно, малость того, от лет, проведённых в боксе, чушь сморозил?
И что вас удивляет в его логике - он встречался с вышеупомянутыми до того, как они погибли - вполне логично. Вы ж встречались со своей погибшей или умершей, скажем, прабабушкой?
 

vsvhf

мимо проходила :)
Даже если он будет глухоненмым - он будет предпочтительней вашего кумира дважды несудимого))
не надоело мне ярлыки вешать? между прочим, я, как бывший боксёр, считала Кличка нормальным, но...
лучше бы ему не лезть в политику...
 

Balaganov

он же
Гинути через лінь вчити мову країни, в який живеш? Хм... Ну... Нічого цензурного на ум не приходить...
Насмотревшись пропаганды иностранного государства будешь погибать и просто так - это он ещё и обосновывать пытается, хоть и гротескно.
 

21h

Вернулся
Коста, ахаха, ты ж тоже иногда "і" с "ы", "с" с "з" путаешь, и мягкий знак глотаешь LOL Вы з Мыкилой не родственники часом?
 

Balaganov

он же
не надоело мне ярлыки вешать? между прочим, я, как бывший боксёр, считала Кличка нормальным, но...
лучше бы ему не лезть в политику...
А он и есть нормальный. Хотя если вы считаете Виктора Фёдоровича нормальным - то лучше быть для вас ненормальным.
 
Зверху