"Майдан"

Ваша оцінка, чим має закінчитись майдан


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336

Dragline

Железяка
Не поверю. Что значит, "избавиться от обоих"? Это не возможно в принципе. В силу их относительной малочисленности. Тем более, что в Крыму Российское "казачество" это сборище ряженых православных маразматиков, активно их троллит, поджигая конфликты. Опять, не зачёт для Рашки. Украина ничего такого не делает. По крайней мере, пока.
 

Andy

Well-Known Member
You must be registered for see medias

И это быдло будет нами руководить? Я б стрелял 100%!

Ради этого вы ходили на майдан?
 

Miroku

Well-Known Member
и поверь татары против украины не меньше чем против россии
Татары были всегда за Украину и против России.Они поддержали все майданы и 2004 года и 2014.Вчера на майдане выступал глава мусульман Украины со словами поддержки.

Не обломится тебе от Крыма ничего маскаль,можеш дальше продолжать мечтать)
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
You must be registered for see medias

И это быдло будет нами руководить? Я б стрелял 100%!

Ради этого вы ходили на майдан?
Це вже було, тож процитую самого себе:
Жесть... Быдло вышло на дороги и качает права...

Согласен самое натуральное быдло. Могу понять недовольство работой гайцов, но все же так с ними общаться не стоит. Интересно кто герой сией эпопеи. Поймать и голову отбить
Про що ви кажете? Це навмисна постанова, щоб ментов накручувати. Я бачив там підбірку від російської пропоганди.
Щоб от такі мимрочки вірили і їм було чим аргументувати:
а тех всех судить будут. которые захватывали админздания. причиняли ущерб своими действиями, в т.ч. Киеву, бросали в живых людей коктейли молотова, убивали/избивали, парализовали экономику страны?
как по мне, то все за всё должны отвечать, а не только беркут и иже с ними, а то бандеровцы почувствуют вкус крови и будут себя вести поголовно как на том возмутительном ролике о "гайцах и быдле".
Пізніше, як час буде, пару роликів, з того, чим їх годують, скину сюди.
 

Miroku

Well-Known Member
Россияне так восхваляют Беркут,забывая что он пару лет назад красиво месил расейских казачков в Крыму:

You must be registered for see medias
 

Andy

Well-Known Member

You must be registered for see medias
Що до розстрілу, це тут голосна назва, але як снайпери пересувались і "чиї" вони, це відео дає однозначну відповідь. У тому числі і те, в кого були жовті стрічки на рукавах, які були гвинтівки... А то у російський кісілевський пропоганді наполегливо переконують, що то перевдягнені "екстремісти за гроші госдепу".

Нашелся и ответ:

You must be registered for see medias
 

ruslua

Member
не забывайте что в крыму 40% населения - крымские татары. И им россия нафиг не вперлась. Еще много людей за украину. Так что никакой россии там не будет. Расслабте свои булки и воспаленные умы. Просто так крым никто не отдаст. Силой? Будет война в которой россию на весь мир выставят захватчиками и начнется 3я мировая. Ни сша ни европа явно не будет на стороне россии. Там еще китай вспомнит старые терки за территории. Дальше продолжать что с ними будет? У путина наполеоновские планы по вооружению россии расписаны до 2020года. Вот когда все это будет воплощено в жизнь тогда может случится беда.
И Медведев и Путин не однократно заявляли, что у России нет никаких территориальных претензий к Украине и никто на Крым не претендует. Я сам лично это слышал не раз. Так что все разговоры о том, что Россия будет воевать за Крым – это бред и не имеет под собой никакой почвы. Кто-то здесь вспомнил Грузию. На сколько я знаю Россия впряглась в этот кипишь из-за того что войска Грузии особо не разбираясь с дури постреляли находившиеся там части российских миротворцев. Может кто-то считает это неправдой, но у моих знакомых там среди миротворцев служил сын. И оснований доверять ему у меня больше чем всяким СМИ. (кстати говоря западные войска не сильно вступились за Грузию, но это отдельный разговор). Думаю, что если никто на черноморский флот РФ нападать не будет, то в никакие военные конфликты с Украиной Россия вступать не будет. Уж кому кому а нашим странам это точно не нужно. У половины населения родственники проживают в обоих странах. Это тоже самое, что воевать с самим собою.
 
Зверху