"Майдан"

Ваша оцінка, чим має закінчитись майдан


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336

goool

Well-Known Member
украинский народ по своей сути неорганизованный. Демократия для нашего народа не подходит! Сейчас мы видим то, во что выливается демократия у нас в стране... кучка активистов начали кидать камни, палить дома, людей...конечно теперь им отступать некуда, ибо посадят... а тупое стадо за ними ведется теперь... вот смотрите...
А сейчас демократия?
 

rump

2108.kiev.ua
От куда такая инфа? Доказательства есть или опять ляп, аби не мовчки.
Ты так не переживай, если майдан перестреляют, то у тебя уже не будет прав на митинги. Настанет "мир и спокойствие".
Ладно, я смотрю тебе ничего не докажешь. Ты самый умный, самый смелый, самый украинец. Надеюсь я удволетворил твое эго...
Если я что то говорю, то я обьясняю почему так! В отличии от тебя... у тебя все фразы размыты. Ты поддерживаешь то, незнаешь что, того незнаешь кого, идешь туда незнаешь куда. И так все наши митнги состоят из таких индивидуумов. А если только трезво взглянуть на жизнь, то станет все ясно...
Тут особо и говорить нечего больше.
Даже если вас власть так уж неустроила что мешает подождать уже меньше года осталось до выборов президента. И мироно! изменить то, ради чего вы сейчас друг друга убиваете???

Всем удачи и мира! Думайте головой! Больше в этой теме меня вы не увидите. Просто не хочу давать причины для выпада на себя недалеких или зазомбированных людей-марионеток, готовых убивать себе подобных ради туманных обещаний! Все это можно решить мирно! Нет не разрешимых задач!

Точка!
 

vsvhf

мимо проходила :)
даже если и предположить, что придёт к власти оппозыцыя, то страна будет в хаосе: им же денюжку за Майдан отдавать своим спонсорам надо, а валить за крах экономики все уже научились на своих попередныкыв.
снова кризис, но похлеще 2008 года.
инвестиций в этом году никаких уже не будет для нашей страны - это очевидно, как будем выплывать - известно только кукловодам.
однако очевидно одно: простому обывателю, который не владеет "заводами-пароходами", придётся туго...
 

arnisumy

Well-Known Member
Киев ул Институтская 18 02 14 британсике наемники IPA
You must be registered for see medias
Ахаха..., опять жиды беркут атакуют. Еще и "дай приказ...", а ответственность за розстрел людей хто возьмет? Утот клоун с "корочкой ИРА"? Неадекватность ппц.
 

rfvgy

Ukrainian
даже если и предположить, что придёт к власти оппозыцыя, то страна будет в хаосе: им же денюжку за Майдан отдавать своим спонсорам надо, а валить за крах экономики все уже научились на своих попередныкыв.
снова кризис, но похлеще 2008 года.
Девушка небеспокойтесь - ВАШЫ деньги пойдут на антимайдан . ;)
 

arnisumy

Well-Known Member
Ладно, я смотрю тебе ничего не докажешь. Ты самый умный, самый смелый, самый украинец. Надеюсь я удволетворил твое эго...
Если я что то говорю, то я обьясняю почему так! В отличии от тебя... у тебя все фразы размыты. Ты поддерживаешь то, незнаешь что, того незнаешь кого, идешь туда незнаешь куда. И так все наши митнги состоят из таких индивидуумов. А если только резво взглянуть на жизнь, то станет все ясно...
Тут особо и говорить нечего больше.
Даже если вас власть так уж неустроила что мешает подождать уже меньше года осталось до выборов президента. И мироно! изменить то, ради чего вы сейчас друг друга убиваете???

Всем удачи и мира! Думайте головой! Больше в этой теме меня вы не увидите. Просто не хочу давать причины для выпада на себя недалеких или зазомбированных людей-марионеток, готовых убивать себе подобных ради туманных обещаний! Все это можно решить мирно! Нет не разрешимых задач!

Точка!
Ето у меня то размыты фразы? Я в отличии от тебя не берусь завлять о законности или нет, по тому что я не владею такой инфой, тебя видать это не останавливает. Навешал ярлыков и все...
 

arnisumy

Well-Known Member
Он уже и с автоматов по людям стреляют. Так шо любители царя, ваши наклонности вполне могут быть удовлетворены в ближайшем будущем. Радуйтесь и ликуйте!
 

Dragline

Железяка
Ладно, я смотрю тебе ничего не докажешь. Ты самый умный, самый смелый, самый украинец. Надеюсь я удволетворил твое эго...
Если я что то говорю, то я обьясняю почему так! В отличии от тебя... у тебя все фразы размыты. Ты поддерживаешь то, незнаешь что, того незнаешь кого, идешь туда незнаешь куда. И так все наши митнги состоят из таких индивидуумов. А если только трезво взглянуть на жизнь, то станет все ясно...
Тут особо и говорить нечего больше.
Даже если вас власть так уж неустроила что мешает подождать уже меньше года осталось до выборов президента. И мироно! изменить то, ради чего вы сейчас друг друга убиваете???

Всем удачи и мира! Думайте головой! Больше в этой теме меня вы не увидите. Просто не хочу давать причины для выпада на себя недалеких или зазомбированных людей-марионеток, готовых убивать себе подобных ради туманных обещаний! Все это можно решить мирно! Нет не разрешимых задач!

Точка!
Маразм крепчает и прогрессирует. Параллельно, со склерозом. Чел прощается уже раз третий, или четвёртый...
 

igorlev

Active Member
Понимаю этих дураков яценюка, кличка что стремятся к власти, но тех дураков которые за них жизни свои ложат умом не понять
 
Зверху