"Майдан"

Ваша оцінка, чим має закінчитись майдан


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336

21h

Вернулся
Говаривают Пу Прохфесора заигнорил. Правда? Все? Слили?
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
При таком внешнем давлении выбрали бы. Наши депутаты всех фракций боятся потерять свои деньжата, которые хранятся в Европе. Посему при таком давлении нам бы Европа назначила какого-нить проевропейского гауляйтера.
Ти ж теж вже не маленький? Зовнішній тиск зараз владі займатись фашизмом не заважає. А що там вже казати про те, щоб вони там "трошки" голоса на свою користь виправили?
 

Andy

Well-Known Member
Бандюки можуть перемогти? Цілу країну? Та не смішіть. Бандюковичи лише зменшують собі шанси на якийсь цівілізований суд у майбутньому. Повісять на ліхтарі і весь суд буде.
Суд? Как вы собираетесь судить нынешнюю власть, если они на другом континенте? Устроите "майдаун" в Вашингтоне? Так вас там за час перестреляют. Азиров тому пример, много насудили?
 

shpackovskiy

Well-Known Member
Я вот не уверен,что нормальный здравомыслящий человек пойдет на майдан кидать горящие бутылки.Либо с психикой у людей не в порядке,либо за бабки.Нормальным людям нужно спокойно жить и воспитывать детей,все делать для благополучия своей семьи.Кто рассказывает про свободу,власть им не подходит и тд. Просто выставляют на показ свою не состоятельность во всех её проявлениях.
Посмотрел недавно ютьюб и охренел (простите) какое же злое и унылое гавно,народ который там на "майдане".
Ладно пусть так за что там люди стоят?
Лидера нет.
Плана по улучшению условий жизни нет.
Идеи даже общей нет.
Мне стыдно,что я живу среди таких людей :(
 

bortn5

Well-Known Member
Я вот не уверен,что нормальный здравомыслящий человек пойдет на майдан кидать горящие бутылки.Либо с психикой у людей не в порядке,либо за бабки.Нормальным людям нужно спокойно жить и воспитывать детей,все делать для благополучия своей семьи.Кто рассказывает про свободу,власть им не подходит и тд. Просто выставляют на показ свою не состоятельность во всех её проявлениях.
Посмотрел недавно ютьюб и охренел (простите) какое же злое и унылое гавно,народ который там на "майдане".
Ладно пусть так за что там люди стоят?
Лидера нет.
Плана по улучшению условий жизни нет.
Идеи даже общей нет.
Мне стыдно,что я живу среди таких людей :(
Вы на майдане часто бывали?
Пардон-вы же ютюб смотрите!
 
Останнє редагування:

Stein

Well-Known Member
Я вот не уверен,что нормальный здравомыслящий человек пойдет на майдан кидать горящие бутылки.Либо с психикой у людей не в порядке,либо за бабки.Нормальным людям нужно спокойно жить и воспитывать детей,все делать для благополучия своей семьи.Кто рассказывает про свободу,власть им не подходит и тд.
"По моими наблюдениями, процентов двадцать наших мужчин имеют скрытый милитарный инстинкт. Человек всю жизнь работает конторщиком или токарем и вдруг случайно попадает в окопы. И больше его оттуда не вытянешь. Инстинкт проснулся. Человек нашел себя. Как жесток мир (в смысле перемирие) по отношению к этим красавцам."
 
  • Like
Реакції: AWAS

abyrvalg

Well-Known Member
Из фейсбука Анатолій Гриценко
32 мин. назад возле Киев
"Армія з народом, усі питали й напружено чекали? Дочекалися. Міністр оборони Лебедєв щойно віддав наказ відправити до Києва 25-ту окрему Дніпропетровську повітряно-десантну бригаду. Негайно! Чисельністю 500 осіб, у повному бойовому спорядженні. Захищати кого? Від кого? Риторичні питання, для такої армії і з таким офіцерством..."

Если это правда, то Януковичу срочно нужно проконсультироваться с Милошивичем или Чаушеску. Они специалисты в таких делах.
 
Зверху