Оффтопики.

Skel

42
Re: Разгон протестующих

Т.е у тебя гражданства нет?
А я причем, я в Абхазии не был.
В паспорте Украинское гражданство.

А вот ты писал, что у тебя в документах написано "Абхазия", что за документы - я не знаю, вот и спрашиваю, гражданство ли это, кстати ты так и не ответил
На что отвечать, на бред сивой кобылы? Ты так браво ставиш одни и те же вопросы, даже не читая ответы сам на них отвечаеш, делаеш неожиданные выводы, что мне не хочется вмешиваться в эту идеальную ситуацию. Давай лучшще раскажи о двадцатирном граждансве и еще куда нибудь кляузу напиши..
Да, укакался от одного твоего грозного вида и звонкого тяв-тяв-тяв!.:mrgreen: Думаю ты сам ответиш на вопрос, как обычно.
О Боже .... Где ж так паршиво учат русскому языку, в Абхазии что ли :)?
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Разгон протестующих

А я причем, я в Абхазии не был.
Кто бы сомневался!
А вот ты писал, что у тебя в документах написано "Абхазия"
А ты напряги свою безтолковку, и посмотри в собсвенный паспорт, что там написано. Я искренне не понимаю, с какогно фига ты кстати не впервой обращаешся к граждансву. Да и попей для памяти таблеток.
что за документы - я не знаю
Так если не знаеш, может болтать не надо?
О Боже .... Где ж так паршиво учат русскому языку, в Абхазии что ли ?
Перед тем как ойкать тут, свои посчитай. физик ньютонщик.
Это раз, два, возьми справочник какой нибудь и посмотри как тема называется. Потом ойкай! Кстати с днем обрезания хритовым тебя!
 

Skel

42
Re: Разгон протестующих

Перед тем как ойкать тут, свои посчитай. физик ньютонщик.
Я свои ошибки признал. А вот ты,сударь нет )
Больше упрекнуть нечем :)?
и кстати
А ты напряги свою безтолковку,
и больше не делай ошибок )

О, опять ошибка...
Так если не знаеш, может болтать не надо?
Дык я и спрашиваю



Это раз, два, возьми справочник какой нибудь и посмотри как тема называется.
Какой справочник 0_о.
Как связано "Справочник" с темой "секс меньшин" в Ожегова И Даля, те что стоят у меня на полки, понятия Секс Меньшины отсутствует.
А твое гражданство меня интересует напрямую, ты вот кричишь что там бандеровцы и т.п, а сам непонятно кто, толи Украинец то ли Абхазец. Вот и интересно, насколько правомерны твои высказывания в сторону майдана. Допустим ты Украинец - тут тогда вопросов нет.
Если Абхазец -тогда вопрос, как ты можешь критиковать жителей Украины
Ну а если у тебя двойное гражданство, тут уже вопросов становится больше...

Это раз, два, возьми справочник какой нибудь и посмотри как тема называется. Потом ойкай! Кстати с днем обрезания хритовым тебя!
Без понятие что такое день обрезания хритовое

П.С я православного верования...
 
Останнє редагування:

sokoloff

...Честь и Совесть...
Re: Тема для стурбованих питаннями секс-меншин

Skel,
Jagger, вы это - тему создайте отдельную типа - срач скела и джагера
а то кроме вашего срача ничего не видно
 

Jagger

Повелитель Зерга
Re: Разгон протестующих

Я свои ошибки признал. А вот ты,сударь нет )
Больше упрекнуть нечем :)?
и кстати

и больше не делай ошибок )

О, опять ошибка...


Дык я и спрашиваю




Какой справочник 0_о.
Как связано "Справочник" с темой "секс меньшин" в Ожегова И Даля, те что стоят у меня на полки, понятия Секс Меньшины отсутствует.
А твое гражданство меня интересует напрямую, ты вот кричишь что там бандеровцы и т.п, а сам непонятно кто, толи Украинец то ли Абхазец. Вот и интересно, насколько правомерны твои высказывания в сторону майдана. Допустим ты Украинец - тут тогда вопросов нет.
Если Абхазец -тогда вопрос, как ты можешь критиковать жителей Украины
Ну а если у тебя двойное гражданство, тут уже вопросов становится больше...



Без понятие что такое день обрезания хритовое

П.С я православного верования...
Скел флудер и наглый тролль:mrgreen: Физик ньютонщик. С днем обрезания Христовым!
 

VIB

vib : bash
Модератор
Re: Тема для стурбованих питаннями секс-меншин

Jagger, вы же наш особо читающий, но безграмотный... "Приамбула". Ну честное слово, глаза режет.
Я то читал, судя по всему - в отличие от вас. Давайте пруфы на свою версию СА и обязательства подписать хартию в рамках СА. ;)
Или будет как с неизвестным театром? :)
 

Vic_51

Миссионер
"Несмотря на новогоднее настроение, которое захватило страну, начиная от олигарха в Монако и заканчивая голодным гуцулом на майдане..."

Революция, однако, объединяет
You must be registered for see images
 
Останнє редагування:

Skel

42
"Несмотря на новогоднее настроение, которое захватило страну, начиная от олигарха в Монако и заканчивая голодным гуцулом на майдане..."

Революция, однако, объединяет
You must be registered for see images
А я то искал куда мои посты перенесли )

И почему там только гуцулы? И почему голодные?
 
Зверху