Разгон протестующих

  • Автор теми 21h
  • Дата створення

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Разгон протестующих

Не вижу поводов не верить печати Генпрокуратуры, тем более опровержения данным материалам нету)
"И мало кто (никто?) из журналистов не обратил внимание на дату допроса, а также на отчество Александра Попова, который всю жизнь был Павловичем.
Кто этот Александр Петрович Попов, 13 ноября рассказавший о разгоне, случившемся 30 ноября - неизвестно.
Все это как минимум странно. Предположить, что ГСУ ГПУ может ПРОСТО ТАК допускать подобного рода ошибки, делающие протокол недействительным, может лишь тот, кто никогда не сталкивался с данной организацией.
Второй вопрос - разглашение тайны следствия и статья, предусмотренная за это преступление, к народным депутатам не относится?"
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Разгон протестующих

Я дал ссылку на то, что дает право делать Конвенция о правах человека
А что не так?) - В этом разговоре опять же шла речь о ненарушении Конвенции по правам Человека, которую Украина подписала и обязалась выполнять тем самым)
При чём здесь иностранные дипломаты?
У них есть полномочия определять, была ли нарушена Конвенция?
У них есть полномочия не имея оного определения принимать какие-либо меры к иным странам?
Почему о Конвенции говорите вы, но не говорят они?

Речь идет сугубо о твоей логике
Я вам вопрос задал, на который так и не получил ответа.

Все понятно, очередной ответ ни о чем, чего и следовало ожидать Как обычно от господина Штайна не добьешься ни единого мало-мальски информативного ответа)...
Я вам прямой вопрос задал, а вы всё сводите на "левые" темы.

Возможно то, что Президент и Парламент - де-юре независимые друг от друга ветки власти, не?
Это и есть причина по-вашему?

Да ладно? - ну что ж, если когда буду оформлять визу и мне в ней откажут - заявлю о политическом давлении
Не нужно путать простого гражданина и официальное лицо государства.

Теперь пойдём по примерам:

Это тоже в рамках Конвенции? Я пропустил подобный пункт, не напомните?


Где хоть слово о Конвенции? Европарламентарии едут "решать кризис". Ни слова о Конвенциях. Так на каком основании они будут решать наш внутренний кризис? Это снова не вмешательство?
Дальше там же:
"Мы намерены способствовать решению политического кризиса в Украине на основании четко выраженного украинским народом желания проевропейского курса страны", — сказала европарламентарий, подчеркнув, что особое внимание будет уделено нерешенным до сих пор вопросу освобождения Тимошенко и других политзаключенных.
Кто уполномочил европарламентариев делать заявления от имени украинского народа?


"В истории бывают моменты, когда нация стоит перед выбором. Выбор - прошлого и будущего. Будущее Украины - в объединенной Европе. Мы поддерживаем этот выбор украинцев", - отметил он.
...
"Продолжайте борьбу" - призвал сенатор.
По какому праву сенатор США призывает украинцев "продолжать борьбу"? Это тоже не является вмешательством во внутренние интересы?
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Разгон протестующих

Умиляет ситуация:


И никаких двойных стандартов? :mrgreen:
 

Glucker

Здесь был статус
Да и как-то непонятно, ты Глюкер лично поддерживаеш инициативу здешнего начальсва навести порядок? Или ты считаеш что ты со своими алкомайданами вполне толерантнен, а вот геймайдан - это определение оскорбительно?
На митинге в поддержку действующего президента народ был пьяный в основной своей массе. На Майдане геи обнаружены не были. Маскировались?
 

Jagger

Повелитель Зерга
На митинге в поддержку действующего президента народ был пьяный в основной своей массе.
Тоже самое и про евромайдан сказать можно.
а Майдане геи обнаружены не были.
Плохо искал. Даже на сцену один гей замужний (или женатый, не знаю как у них там) точно вышел.
 

Faradey

Живой
На митинге в поддержку действующего президента народ был пьяный в основной своей массе. На Майдане геи обнаружены не были. Маскировались?
А вы можете гарантировать отсутствие геев на Майдане? Там есть гей-детектор? Или вы в очередной раз решили сказать ради того , чтоб сказать?
И в конце-концов у нас демократия, и если человек гей- это его суверенное право и не надо считать это оскорблением.)
Вы, кстати, и содержание алкоголя в крови стоящих на мариинке тоже не проверяли.
А у нас демократия... Презумция невиновности , знаете ли.. Мы же в Европу семимильными шагами идем, через Египет правда..Но все же..
 

Glucker

Здесь был статус
А вы можете гарантировать отсутствие геев на Майдане? Там есть гей-детектор? Или вы в очередной раз решили сказать ради того , чтоб сказать?
И в конце-концов у нас демократия, и если человек гей- это его суверенное право и не надо считать это оскорблением.)
Я не сказал что их там не было, я сказал что не обнаружил. Обнимающихся однополых парочек в моем поле зрения однозначно не было. Я же говорю, может прятались?

Вы, кстати, и содержание алкоголя в крови стоящих на мариинке тоже не проверяли.
Если те люди были трезвые, значит они от природы неадекватные и у кого-то проблемы с желудком раз наблевали в местах своего массового нахождения :)

Плохо искал. Даже на сцену один гей замужний (или женатый, не знаю как у них там) точно вышел.
Да вы что :). Покажите фото.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Я не сказал что их там не было, я сказал что не обнаружил.
Не обнаружил не значит нет.
Если те люди были трезвые, значит они от природы неадекватные
Твое ИМХО?
и у кого-то проблемы с желудком раз наблевали в местах своего массового нахождения
Не знаю не видил, а обписаный цент евромайданом не видел? А кучи мусора? А стены размалеваные? Ах да, там цвет интелектуальной нации только песни поет.
Да вы что . Покажите фото.
На
 

Вкладення

Зверху