Тема для стурбованих питаннями секс-меншин

bortn5

Well-Known Member
Re: Разгон протестующих

После того как покажете хотя бы половину жителей Украины за гейинтеграцию. Западенские бомжеватые вуйки на майдане равняются проценту болеющих даунизмом. ;)
Ну вот в принципе такой ответ я и ожидал."Сам не голосую и жене запретил"Ваш семейный девиз!!!:D
 

artem20

Well-Known Member
.. или чего они вас так пугают?... они у вас работу отберут?.. или женщин ваших начнут "портить"?.. или боитесь конкуренции?.. :lol:
будут вести свою пропаганду среди неокрепших умом детишек и введут(или уже ввели) свою ювенальную юстицию, с помощью который дети под любым предлогом отнимаются у родителей и отдаются на "воспитание" этим извращенцам.
...нормальному человеку должно быть абсолютно все равно на "легализацию" секс-меньшинств, потому как их в стране уже сейчас более чем дохрена и всем пох...
Пока они долбятся втихаря и не навязывают своего вот всем и пох.
 

bortn5

Well-Known Member
Jagger, LY0LIA, гомофобы такие смешны - у вас видимо какая то травма от их?.. или чего они вас так пугают?... они у вас работу отберут?.. или женщин ваших начнут "портить"?.. или боитесь конкуренции?.. :lol:
...нормальному человеку должно быть абсолютно все равно на "легализацию" секс-меньшинств, потому как их в стране уже сейчас более чем дохрена и всем пох...
:lol::lol::lol:
 

Jagger

Повелитель Зерга
Jagger, LY0LIA, гомофобы такие смешны - у вас видимо какая то травма от их?.. или чего они вас так пугают?...
У тебя травма от Путина?
они у вас работу отберут?
Ну в гейропе негеям уже тяжелее, ибо начальник негей латентно может преследовать гомиков, потому у них предпочтительнее гомики.
или боитесь конкуренции?..
А что тебя боятся?
..нормальному человеку должно быть абсолютно все равно на "легализацию" секс-меньшинств, потому как их в стране уже сейчас более чем дохрена и всем пох.
Єто пох у кого интересов тачка и телевизор, а нормальному человеку не пох. Мне не пох, мне не пох как будут жить мои дети и внуки. Вот появится у твоего ребенка друган бугр или лесбиянка и будет огитировать в свои ряді, вот посмотрю на твое пох.
 

Udaff4eg

Well-Known Member
Я все могу понять, но не могу понять как агитация кого либо может сделать голубым или лизбиянкой о_0
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Тема для стурбованих питаннями секс-меншин

В Украине никто не ест тараканов. Это не принято. Это считается противным. Поэтому их не едят.
Но в Азии, с детства рассказывают, что это "в пределах нормы". Что в этом нет ничего страшного. Вон Сунь Вынь есть, а вой Ай Муй наминает. Почему бы не попробовать и тебе? И едят люди. И не только тараканов.
 

Udaff4eg

Well-Known Member
Стоп ну возьмем наше детство, когда эта тема и близко актуальна не была. На нас получается никто не влиял, но по любому же из поколения того времени есть какой то процент пи;№*в.
Я просто не совсем понимаю как работает схема влияния.
И да дети маугли не пример. Это подошло бы если бы все общество было пи"%%;сами.
Ведь дети маугли не окружены и людьми и теми же волками. Они окружены только волками(ну или любой другой живностью)
 
Зверху