Куда интегрироваться Украине?

До кого б Ви хотіли, щоб приєдналась Україна? (в принципі, а не на теперішніх умовах)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    136

21h

Вернулся
hed1n.ru, Он превел тебе пример попопсовее, раз ты более точные и предметные не _понимаешь_. Кстати, добавлю. Все помнят какой при совке был дефицитный полиэтилен? Как пакеты стирали? И какие они были жосткие и говняные. А вы курсе что он бывает 2 типов - низкого давления (и высокой плотности) и высокого давления (и низкой плотности). Так вот, полиэтилен высокой плотности (низкого качества) совок делать умел, а вот высококачественный полиэтилен (который требовался на военку, ну скажем для копии американской ПП мины "дрегон туз") дела не судьба, потому как
Полиэтилен высокого давления (ПЭВД), или Полиэтилен низкой плотности (ПЭНП), образуется при следующих условиях:

температура 200—260 °C;
давление 150—300 МПа;
присутствие инициатора (кислород или органический пероксид);

в автоклавном или трубчатом реакторах. Реакция идёт по радикальному механизму. Получаемый по этому методу полиэтилен имеет средневесовой молекулярный вес 80 000—500 000 и степень кристалличности 50-60 %. Жидкий продукт впоследствии гранулируют. Реакция идёт в расплаве.
Ну не могли они сделать трубчатый _ГЕРМЕТИЧНЫЙ_ реактор работающий при условиях указаных выше, причем процесс неприрывный. Как не бились головой об бетонный пол наши ученые (теперь я понял, под кого Жагер косит), но выдать инженеграм нормальную субстанию для соединения плиты и труб _не смогли_ и это военка, где сотни тысяч нефти и все без контроля и задаром. Так вот, решили вопрос следующим путем - трубы заказали у Круппа, клей (!!!! не сварка) вроде у Хеншеля. Все в счет репараций (тоесть за кровь наших прадедов). После склейки все работало, партия наградила всех медальками, и в продажу пошли изделия из полиэтилена, по _паралельно_ разработанному советскими учеными техпроцессу. И такая пичалька всплошь и рядом. Сидит такое псевдоученое быдло и пилит бабки, да, были светила мирового уровня, процентов 10%. Кстати туда же СВЕМу (репарации итальяшек). Поковочные станки для ковки стволов величайших Автоматов Калашникова - тоже туда. Спрашивается, надо ли лизать жопы РФи, ради подачек, когда эти технологии можно купить без посредников и не изобретать снова велосипед (а сначала лыковые лапти)? Я понимаю подкацапники родились _уже_под_кем_то_ но есть же и нормальные люди?
Источник информации по клеям могу указать в ЛС. КТо учился в СумДУ тот скорее всего про это знает.
 

lion.ts

[deleted]
ISO везде, в том числе и в строке и в ИТ и вообще. Ну на счет стандартов, вот работать с машинами из америки. Ну сущий ужас, при работе думаешь только об одном, американцы - чурки! Ну вот реально, резьба другой шаг крутится туго, ключи кривые, неудобно. Вот вы говорите совок, да я скажу лучшей инженероной мысли нет на земле!
А я за все отрасли не берусь говорить, так как не специалист в них:) А в своей - уж что-что а тут ISO писан с американского стандарта API)) А это что-то таки да значит:)
 

Glucker

Здесь был статус
ISO везде, в том числе и в строке и в ИТ и вообще. Ну на счет стандартов, вот работать с машинами из америки. Ну сущий ужас, при работе думаешь только об одном, американцы - чурки! Ну вот реально, резьба другой шаг крутится туго, ключи кривые, неудобно. Вот вы говорите совок, да я скажу лучшей инженероной мысли нет на земле!
Мы вроде как в ЕС стремимся а не в Америку)
 

hed1n.ru

стебанутый
Вот она, украинская мечта.
Не вышибайте так грубо и истерично деньги с западного мира в обмен на соглашение. Это выглядит как примитивный, пещерный моветон. Подпишите соглашение - и вам западный мир все отдаст сам. Они вас спасут от всех финансовых и социально-экономических провалов, которые вы организовали. Поймите, что когда вы подпишете соглашение, то для всего демократического мира уже будет делом чести не разочаровать украинское общество в европейском векторе развития. Будет сделано все, чтобы 46 миллионов человек почувствовали реальный и существенный позитив от подписания соглашения с ЕС. Мировые лидеры, в отличие от вас, ответственно относятся к вере людей в европейские ценности и стандарты и помогут вам не проиграть как политику и не потерять страну. Даже если вы будете сильно сопротивляться, вас ради европейских надежд украинцев сделают успешным президентом. Итак, второй мой совет: если хотите финансовой, интеллектуальной и политической поддержки всего мира - подписывайте соглашение без унизительных и бездарных торгов. Вам все дадут и так без сомнений и колебаний. При всей масштабности российских ресурсов их нельзя сравнивать с возможностями всего демократического мира.

Юлия Тимошенко,
г. Харьков,
Качановская колония,
22 ноября 2013 года
Вот она, украинская мечта. Ещё б золото Полуботка найти )
А козак Пацюк — бывший запорожец — умеет есть вареники, даже не прибегая к помощи рук: они сами, окунаясь в сметану, прыгают ему в рот. (с)
 

Doberman1

Member
да тему зафлудили! А я хочу сказать,те кто хочет жить как люди,а не перебиваться на зарплату 1500-2000,выйдите и скажите свое мнение!а то все только и знают флуд разводить и рассказывать как хочется хорошо жить и при этом даже на митинг выйти лень!да и все таки это ваше будущее и будущее ваших детей!те кто рассказывают как плохо жить в европе видно там не были и питаются информацией из российских источников(еще северно корейские посмотрите,там тоже все хорошо живут)!пора уже определиться!
 

КОТ

Белый и пушистый !
Будет ли в Сумах евромайдан ?
Где-когда ?
 
Зверху