Религиозный идиотизм

Статус
Закрита.

Jagger

Повелитель Зерга
Церковь и религия христианская.
Но для этого вам придется, прежде всего, самому укротить тайную страсть
О! Опять эта тупая недологика безмозглого христианина. Новая варриация "вас лично христиане не обижали? Нет? Ну тогда почему вы против бога?", Или "Вас лично вера оскорбила?". Товаришь любитель пожрать человечину и поклонится богу-гею. Уверяю тебя у меня страсти нет, потому к подобного рода извращениям отношусь крайне негативно.
Потому-то ваши выпады звучат больше не как личные оскорбления, а как крик отчаяния вашей внутренней борьбы с самим собой.
Т.е ты настаиваеш, что всего это греха в библии нет?
 

vadimv

Well-Known Member
А противоречивости в моих утверждениях нет, то Вам показалось ;)
Ага, а еще мне "показалось", будто вы считаете, что в отличие от других животных боженька сотворил вас по своему образу и подобию, что принесение в жертву своего сына у вас однозначно считается не преступлением, а чем-то вроде подвига, и что вы считаете себя пупом вселенной, раз ваш боженька следит за каждым вашим шагом.
 

pilgrim_sumy

New Member
Dragline, не надоело (на современном сленге) прикалываться. Вы же просто стебаетесь. Но по сути Ваш стеб, это метод раззадорить Jaggerа. У вас это получается и он на это ведется.
 

pilgrim_sumy

New Member
Т.е ты настаиваеш, что всего это греха в библии нет?
Я утверждаю, что грязь которую Вы так смакуете, прежде всего, внутри вас самого. Чтоб Вы знали в Библии, книге как таковой, греха не может быть. Грех в самом человеке. Грех это действие, а какие действия совершает книга.
 

pilgrim_sumy

New Member
vadimv, ну Вы прочли, чтобы вести предметный разговор, о творении животных и творении человека?
Отец Небесный послал Сына своего единородного к человеку. Бог вочеловечелся, чтобы человек обожился. Ведь Господь сказал людям вы боги. А люди распяли Сына Божьего.
Вот видите какой парадокс, Господь вам говорит вы боги, а у вас мысли только о задницах, причем чужих ;)
 

Jagger

Повелитель Зерга
Я утверждаю, что грязь которую Вы так смакуете, прежде всего, внутри вас самого. Чтоб Вы знали в Библии, книге как таковой, греха не может быть. Грех в самом человеке. Грех это действие, а какие действия совершает книга.
+

итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя;
=библию сочинил джагер. Не смешно от такой логики?
 

pilgrim_sumy

New Member
vadimv, что за совковость? Почему за кем-то кто-то должен следить. "Наблюдай за ногою твоею", учит Писание, т.е. ты сам, если честен перед самим собой, лучший контролер себя.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Вот видите какой парадокс, Господь вам говорит вы боги, а у вас мысли только о задницах, причем чужих ;)
Вообще то мысли о задницах не у нас, а у святого писания, которое якобы боженька сам надиктовал людям, да у всяких там приближенных к богу. А вообще то как ты сейчас доказываеш - библейский принцип сатаны - извратить и наврать. Обожся, ацкий сотона!:mrgreen:
 

pilgrim_sumy

New Member
Jagger, неугомонный, Вам же говорят, Вы человек, чело-век (задумайтесь над значением), а Вы все как животное себя ведете. Повторюсь, Вы человек. И ненужно об этом забывать ни при каких обстоятельствах.
 
Статус
Закрита.
Зверху