Религиозный идиотизм

Статус
Закрита.

Jagger

Повелитель Зерга
Выдернутых из контекста?
Выдернутое из контекста твои заповеди
Я же просто процитировал библию. Кстати если не заметили, то бог создал землю плоской, свет создал отдельно от светил, солнце не светит и они больше звезд. Это как-то тебя тоже никак не возмущает.
Jagger, мой Бог учит возлюби ближнего своего как самого себя, возлюби отца и мать своих.
Рад за тебя, этому меня учили родители а не бог. Но как-то не похристиански это. Если этому тебя учит твой бог, то к христиансву он отношения не имеет. Я не против, что тебя какой-то бог учит, богов много, но христианский бог лжи и смерти этому не учит. Он учит любить его и мазохизму
“Ибо есть скопцы, которые сделали сами себя скопцами для Царства Небесного. Кто может вместить, да вместит”
И ели Вы беретесь говорить о моей личной вере, то будьте добры учитывать, что я исповедую перед вами.
Ну ты же не снизошол до учета моей исповеди? Назови три причины, от которых я должен учитывать твою исповедь, т.е верить исключительно твоему слову?
 
Останнє редагування:

Udaff4eg

Well-Known Member
Немного толкования на данную тему
 

Jagger

Повелитель Зерга
Ну и дальше, чему учит христос
Тогда приходят к Нему ученики Иоанновы и говорят: почему мы и фарисеи постимся много, а Твои ученики не постятся?
+
И сказал им Иисус: могут ли печалиться сыны чертога брачного, пока с ними жених? Но придут дни, когда отнимется у них жених, и тогда будут поститься.
+
Когда же настал вечер, Он возлег с двенадцатью учениками;
Далее в той же библии говорят
"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба сделали мерзость, да будут распяты, кровь их на них"
Выходит христа распяли за то, что он ложился с мужчиной как с женщиной.
 

Udaff4eg

Well-Known Member
И сказал им Иисус: могут ли печалиться сыны чертога брачного, пока с ними жених? Но придут дни, когда отнимется у них жених, и тогда будут поститься.
Получается до казни Иисуса, они типа чревоугодстовали?)
 

pilgrim_sumy

New Member
"Как пес возвращается на блевотину свою, так глупый повторяет глупость свою"
Так и Вы, Jagger, с цитированием текстов не сделав попытки понять о чем же эти самые тексты.

Jagger, есть надежда, что приведенные ниже слова дадут вам объяснение не полученных вами ответов на вопросы, ответы на которые вас якобы "интересовали":
"Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобием ему.
Но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих"

"Честь для человека - отстать от ссоры; а всякий глупец задорен."
Успехов вам в борьбе со своими страхами.
 

Dragline

Железяка
"Честь для человека - отстать от ссоры; а всякий глупец задорен."
Успехов вам в борьбе со своими страхами.
Наконец-то, на нашего неофита снизошло просветление сознания, и он принял единственно верное за всю беседу решение...
 

Jagger

Повелитель Зерга
"Как пес возвращается на блевотину свою, так глупый повторяет глупость свою"
Ну так правильно! По библии все иноверцы, кроме хритодрочеров любящих пожрать плоть господню и выпить его кровушки, псы и все что говорят они - блевотина. Как там Пидор Иисус сказал? “Не хорошо взять хлеб у детей и бросить псам”, как-то так.
Так и Вы, Jagger, с цитированием текстов не сделав попытки понять о чем же эти самые тексты.
Ну так просвяти, а то кроме голословия христодрочерского ничего. Обьясни, где мы неправильно поняли написаное. А то как-то даже потуг нету, кроме ереси.
Jagger, есть надежда, что приведенные ниже слова дадут вам объяснение не полученных вами ответов на вопросы, ответы на которые вас якобы "интересовали":
Не заметил ответов. Ах как это по христиаснки! Очень мудро! По вашему поведению понятно почему христиане не оставили за собой ничего, кроме сожженых билиотек, убитых людей и мракобесия. Мне такой христианской "справедливости" безмозглых христодрочеров не надо. Для меня мать, которая что бы мне не говорили всегда святее какогото ублюдка жидовского, которого как положено гомосеку позорно распяли на кресте.
"Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобием ему.
Но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих"
Согласен, я дурак, поскольку неучу зомбированого плотью и кровью, ненавидящего свою мать расказывал прописные истины курса средней школы. Спасибо что открыл глаза. Впредь буду вас только бить и материть. Другого разнаглевшая сябялюбивая мразь с крестом на пузе не заслуживает.
"Честь для человека - отстать от ссоры; а всякий глупец задорен."
Не можетш какать - не напрягай анус. Хотя по христианске говорить одно - делать другое. Даже бог так делал с первых дней.
 

vadimv

Well-Known Member
vadimv, хорошо, что Вы это сделали, только Вы спешили и пропустили часть текста. Прочтите день творения животных и день творения человека. О владычестве человека прочли, а о процессе сознания человека, о том что нас делает именно человеком, чем мы коренным образом отличаемся от животного мира, пропустили. Что ж так?
Да так, что приведенной цитаты достаточно, чтобы понять, кто тут считает себя центром вселенной и царем природы. :cool:
Или вы и дальше будете рассказывать сказки, что способность накапливать и передавать знания коренным образом отличает нас от обезьян, которые делают ровно то же самое? :lol:
 

pilgrim_sumy

New Member
Согласен, я дурак,
Кто вам это сказал? Вы просто обиженный кем-то и ни как не простивший эту обиду. Именно эта ваша озлобленность, нежелание простить и есть глупость, от которой прежде всего страдаете Вы сами. Вам можно только посочувствовать.
Пора повзрослеть и понять, что жить обидой нельзя. Ведь именно эта озлобленность превращает вашу, прежде всего, жизнь в существование. От вашей озлобленности страдаете не только Вы, но и близкие вам люди, а Вы даже можете этого не замечать, увлеченный своей местью.
Поверьте, написанные мной слова от чистого сердца, они не для того чтобы вас оскорбить или чтобы Вы писали на них комментарии. Нет. Я их написал, чтобы Вы, когда утихнут эмоции после прочтения, посидели, помолчали и подумали. Если вам не о чем будет помолчать, тогда и сказать вам будет нечего.
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху