Религиозный идиотизм

Статус
Закрита.

pilgrim_sumy

New Member
Dragline, Вы обратили внимание, что все ваши аналогии связанны с примерами когда человек своими неадекватными действиями провоцирует кого-либо и его унижают, он получает физическую боль?
И еще, похоже что много обид вам нанесли девочки. И Вы до сих пор держите на них обиду.
 

Dragline

Железяка
Dragline, Вы обратили внимание, что все ваши аналогии связанны с примерами когда человек своими неадекватными действиями провоцирует кого-либо и его унижают, он получает физическую боль?
И еще, похоже что много обид вам нанесли девочки. И Вы до сих пор держите на них обиду.
Так главный мазохист и фетишист здесь Вы, сестра. Склоняете всех к извращениям, типа, сделай мне больно... Хотя... Религия, аутизм, извращения - это всё звенья одной цепи, сестрёнка. И путь в гомосятину многие начали через любовь к Христу...
 

pilgrim_sumy

New Member
Dragline, пусть будет бродяга, если вам так хочется. Все мы в этом мире станники (pilgrim).
 

pilgrim_sumy

New Member
Dragline, не копируйте человеческую глупость, хватит одного, для форума и этого много, Jaggerа,озабоченного содомским грехом. И Вы туда же.
 

Dragline

Железяка
Dragline, пусть будет бродяга, если вам так хочется. Все мы в этом мире станники (pilgrim).
Лично для меня Ваш ник по началу ассоциировался с названием шхуны их книги Жюль Верна "Пятнадцатилетний капитан". Но никак не с религиозным индивидом. Да, к стати, Вы не первый, кто избирает здесь аналогичный ник. Вы хотите подчеркнуть свою "немирскую" заточенность? Странник, на пути во что-то неведомое, большое и светлое? Хм, смешно...
 

pilgrim_sumy

New Member
Dragline, Вы же можете нормально общаться, к чему это скоморошество?
Вы же взрослый человек и прекрасно понимаете причину сарказма.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Jagger, я нанес оскорбление вашим близким?
Да!
Вы пытаетесь свалить свою вину на других.
О! Новое обвиненеие! Обоснованно или хотя бы обьяснено оно будет? Или ты очередной раз язык разминаеш?
Не Вы ли сами своим сленгом на данном форуме даете повод думать, что на точно таком же языке, на каком Вы общаетесь здесь, Вы общаетесь со своими близкими?
А на каком языке? Чего тебе не нравится? когда лгуна лгуном величают? Когда мразь мразью? Ну так все нормально, али предлагаете на мразь говорить "уважаемый и горяче любимый?". Ты со своими родными как с нами - посредсвом лжи?
Мне тяжело понять вашей цели, показывать себя на форуме хуже, чем Вы есть на самом деле. Или Вы на самом деле такой "плохой мачо", а перед близкими Вы играете хорошего?
А мне пофиг что тебе тяжело понять, от тебя ЛЮДИ не получают ответов, люди обмануты тобой, при этом КАКОГО уважения ты посмел требовать? Кто ты такой, чтобы требовать к себе хорошего отношения? Чем ты достоин? Только тем что хомосапиенс? Брось уже свое лицемерие!
Вы ни чего не перепутали? Мы не обсуждаем условия распространения электрического тока при создании разности потенциалов в различных средах. Перестаньте вести войну с врагом который внутри вас самого, Вы самостоятельно его победить не способны.
Блин, т.е самомтоятельный выбор это фраза
Видите, теория протекания тока в электрической цепи идет в разрез реальности,
! Это когда берешь собсвенную тупость и возводиш ее в обсалют посредсвом веры. Это и есть по определению "Религиозное мракобесие"! Все остальное - набор твоих слов без смысла тоже называется "религиозное мракобесие". Будь так ЛЮБЕЗЕН, говоря о физических явлениях, либо прочитай перед этим книгу, ну либо ссылайся на источник, на основании которого ты сделал вывод. В любом случае твой перл о токе и его "хождении" в теориях не более чем глупость от тупости. Все! Тупость фактом или аргументом ну никак быть не может! И как ты смееш так ГОЛОСЛОВНО делать выводы по мводу моей способности или нет? Голословный лжец, мерзкий врун, безсовестный человек, как ты смееш посягаться на людей при этом даже не обосновываться? Ты, лжет, уже про греческий наврал, НАВРАЛ ПРО НАУЧНОЕ ОБОСНОВАНИЕ БИБЛЕЙСКИХ событий, наврал о том что неандерталец ничего общего с человеком не имеет, наврал много о чем! Какое права ты имееш вешать на людей ярлыки не обосновываясь и выдавать свою тупость за абсолютную правду? Доколе ты тут нам лгать и грубить будеш? ДОКОЛЕ нам врать про свое познании библии врать будеш? Где опровержение моих тезисов? Где подтверждение наезда на меня, что я соврал по поводу "убей всех", извратил фразу, прековеркал ее? Где? Факты осилить неспособен? Так чего ты раскудахтался со своей божьей праведностью, хворый на всю твою душенку? Где все ответы на поставленые вопросы, где они? Где твой сранный боженька, который мозгов тебе не даст в правом деле? Где твой боженька, когда люди мрут в муках? Где твоя церковь, когда люди беднеют, а попы жирнееют? Где вся твоя добродетель библейских заповедей?
 
Статус
Закрита.
Зверху