Религиозный идиотизм

Статус
Закрита.

Jagger

Повелитель Зерга
Какая может быть обида. Вот Вы обижаетесь на свою дочку если он необдуманно повторит какую- либо глупость на вас, которую услышала, например, на улице когда гуляла с мамой и даже не осознает что сказала? Наверняка нет. Именно по этой же причини как можно на вас обижаться.
Вообще то дочку трогать мою я тебе НЕ ПОЗВОЛЯЛ трогать. За свою дочь я бога сожру, вместе с его выпрыском - полуумным мессией. А вас просто уничтожу. Тем не менее как связать твое оскорбление о котором столько сообщений и последней фразой? Уж не лицемерным выкручиванием?
А теперь, я постараюсь как возможно аккуратнее ткнуть тебе в твои ошибки, на которые тебе и вера и оскорбленность посмотреть не позволяет.
Например, все кто учился в школе знают, что заряд переносят электроны,
Это применимо только к металлу, поскольку например проводимость электролитов является ионной, т. е. обусловлена движением в них положительных и отрицательных ионов, тоже самое в газовом разряде, полупроводники бывают донорными или акцепторными. Замечание ясно?
но на практике принято считать что, ток течет от плюса к минусу.
Неправильно. Электрический ток — это упорядоченное движение заряженных частиц в проводнике. Чтобы он возник, следует предварительно создать электрическое поле, под действием которого вышеупомянутые заряженные частицы придут в движение. Не электронов, а просто заряженных частиц, куда и входят электроны. Более того, по определению за направление тока принято считать движение ПОЛОЖИТЕЛЬНО заряженных частиц. Именно положительно!
Видите, теория протекания тока в электрической цепи идет в разрез реальности,
Такой вывод делается только в результате недопонимания. Смотри, отрицательно заряженные частицы перемещаются от минуса к плюсу, а положительные от плюса к минусу, но при этом за направление считаю только направление положительно заряженных частиц. Никакого "хождения" в разрех реальности теории! Все просто, доступно, однозначно, в отличии от Святого пИсанья. Там же кроме заповеди "Не убей!" есть "Убивай всех!", Кроме заповеди "Не украиди!" есть "ОТбери все и отдай богу своему!" Вот где несостыковки - в Святом пИсаньи или в науке?
 

pilgrim_sumy

New Member
Jagger, я нанес оскорбление вашим близким? Вы пытаетесь свалить свою вину на других. Не Вы ли сами своим сленгом на данном форуме даете повод думать, что на точно таком же языке, на каком Вы общаетесь здесь, Вы общаетесь со своими близкими?
Со своей дочуркой Вы наверняка очень вежливый и уважительный.
Так где Вы настоящий? Мне тяжело понять вашей цели, показывать себя на форуме хуже, чем Вы есть на самом деле. Или Вы на самом деле такой "плохой мачо", а перед близкими Вы играете хорошего?
 

pilgrim_sumy

New Member
Dragline, прежде чем делать подобного рода анализ, попытайтесь проанализировать причины побудившие седе дать подобного рода ник. Не подскажите, машина какого рода? Даже если это экскаватор, это в первую очередь машина.
Неприятно? Понимаю. А что делать, взялись за анализ начните с себя.
 

Dragline

Железяка
Jagger, я нанес оскорбление вашим близким? Вы пытаетесь свалить свою вину на других. Не Вы ли сами своим сленгом на данном форуме даете повод думать, что на точно таком же языке, на каком Вы общаетесь здесь, Вы общаетесь со своими близкими?
Со своей дочуркой Вы наверняка очень вежливый и уважительный.
Так где Вы настоящий? Мне тяжело понять вашей цели, показывать себя на форуме хуже, чем Вы есть на самом деле. Или Вы на самом деле такой "плохой мачо", а перед близкими Вы играете хорошего?
Если Вы, сестра, такая непонятливая, поясню. Допустим, Вы нашили на свою куртку свастику, и вышли прогуляться в таком виде в город. Разумеется, это вызовет негодование со стороны определённой части населения. Когда Вас будет метелить костылём какой-нибудь ветеран, вы ему задайте вопрос: "Дедушка, разве Я лично вас чем-то обидел?" Надеюсь, язык притч Вам понятен?
 

pilgrim_sumy

New Member
Электрический ток — это ...
Вы ни чего не перепутали? Мы не обсуждаем условия распространения электрического тока при создании разности потенциалов в различных средах. Перестаньте вести войну с врагом который внутри вас самого, Вы самостоятельно его победить не способны.
 
Статус
Закрита.
Зверху