Стоматологические клиники

vsvhf

мимо проходила :)
а если залечат до летального исхода?
 

Trina

New Member
Вот сайт с онлайн консультацией стоматолога. мне ответили в течении нескольких минут. Так что кому надо
 

bob3008

New Member
Со своей стороны могу посоветовать стоматолога, к которому лучше НЕ ходить. Это Коваленко Валентина Ивановна (стоматологический центр "ПЕРЛИНА" ("ЖЕМЧУЖИНА")). Находится на улице Левитана 8 (раен Героев Сталинграда, через дорогу от банка Аваль). Сервис отвратительный, качество работы ничем не лучше сервиса. Цены, в принципе, не очень отличаются от других частных клиник, но в умелых руках Валентины Ивановны, которая умеет лечить даже здоровые зубы, можно не заметив оставить в ее клинике 1000 грн и больше.
 

STOP-KAZAP

Active Member
можно не заметив оставить в ее клинике 1000 грн и больше.
как пицу заказываете за 160 грн то не жалко. как ящик пива берёте который сразу выссыте в унитаз или под деревом в центр сум то не жалко.
а как стоматологу который колупается в ваших гнилых зубах то сразу жалко.
что ж за народ такой меркантильный то...
 

vsvhf

мимо проходила :)
мне нужно на зуб мудрости поставить пломбу. но проблема в том. что стёрта эмаль. не могу пережёвывать той частью челюсти даже. очень чувствительный зуб стал :(
кто сталкивался с такой проблемой?
 

-=UN=-

Инспектор GUI
мне нужно на зуб мудрости поставить пломбу. но проблема в том. что стёрта эмаль. не могу пережёвывать той частью челюсти даже. очень чувствительный зуб стал :(
кто сталкивался с такой проблемой?
Тут є два виходи:

1. Гарний стоматолог намагається врятувати зуб і ставить вам фотополімерну пломбу. Можливо після цього, деякий час, зуб буде мати чутливість навіть вищу ніж було, але поступово чутливість буде меншою, і через деякий час зникне взагалі (тобто не буде боліти при жуванні). Перехідний період до зникнення чутливості - від пари днів до пари місяців, але зуб залишиться "живим". Мінімальне втручання - відповідно мінімальна ціна і максимально довге "життя" зуба :).

2. Не дуже гарний стоматолог каже - Треба видаляти нерв. Після видалення нерва і встановлення пломби зуб боліти не буде, але зуб залишиться "мертвим", і відповідно, скоріше зіпсується. Грошей за депульпацію, пломбування каналів і т.д. також треба більше :).

От і вирішуйте...
 

vsvhf

мимо проходила :)
-=UN=-, батюшки мои. удаление нерва - это же самая болезненная операция в стоматологии, если не ошибаюсь...
спасибо большое за совет :)
зы: если бы ещё "хорошего" стоматолога порекомендовали, цены б Вам не было. можно в ПМ.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
-=UN=-, батюшки мои. удаление нерва - это же самая болезненная операция в стоматологии, если не ошибаюсь...
спасибо большое за совет :)
зы: если бы ещё "хорошего" стоматолога порекомендовали, цены б Вам не было. можно в ПМ.
С нынешней медициной удаление нерва гораздо приятнее чем процесс эпиляции :)
 
Зверху