Стоматологические клиники

neORomantiC

Vivir en el ritmo Mañana
зуб ноет помощь нужна
где куда
кто
сейчас норм?

говорят Паленый норм только к нему попасть не реально

а что же делать если зуб ноет
Сейчас выходные,большинство стомат может и не работают.
Если уже нет сил терпеть то на Привокзальную,там круглосуточно есть врач.
У меня в 2002 году на День Независимости 24 августа схватил зуб,а все клиники закрыты,вырвали без очереди на Привокзальной за 30 гривен,вернее там была огромная очередь,они еще там что то возмущались на меня,но у меня была такая боль что я просто зашел в кабинет сел в кресло и говорю делайте быстрее что нибудь а то умру у вас тут сейчас.Сделали все нормально,не хуже чем в частных.
 

Mariyka

New Member
Сама лечусь в Брилиант смайле возле Кристалла 066 1968793. И очень хороший ортодонт Рыков на 9-ке, я к нему ребенка вожу (тел. потеряла)
 

MET_RX

New Member
Стоматкабинет
Паленый Борис Афанасьевич
Металлургов 4/3
тел. 25-52-31

вот рикаминдую. и зуб вырвет и трусы не снимет
Не работает кабинет ,сегодня был.Они на ремонте ,телефон не отвечает.

Был на Курской в новом кабинете «Точка» что за автомагазинами,пришел с утра посмотрел минут 5 телевизор и меня пригласили ,попросили одеть на ноги балахоны(или не знаю как они там называются)врач посморела говорит нужно вырывать зуб его ремонтировать нет смысла.Спросил соазу пусть посмотрит еще что то ,говорю на зубах там черный налет ,может кариес она говорит что эт не кариес так и должно быть ,немного почистила и говорить все больше мол ей делать туь нечего.
Говорю сколько с меня ,говорит 10грн,я и офигел так дешево.

Поехал к Паленому там ремонт,
Поехал к Сталинскому без записи и звонков
Приехал в 14_40 сказали что он работает с 9–00 до 12–00; 3–00 до18–00,когда пришел был 2м,пшсидел повтыкал в аквариум ,разговорился с женщиной она говорит, что очень хороший врач внимательный и тд.,говорит мол ей нада рвать 2 зуба минут 20 он с ней поработал и пошел я.
Сказал про проблему ,
Он говорит, что да зуб мудрости смысла нету делать,
Уколол 2 укола снаружи и снутри, я посидел минут 5 и тут он зашел я немного начал волноватся ,(забил добавить он еще чуть раньше сказал, что это один из сложнейших зубов),и начал он пробовать рвать что то там схватил ,говорит неет ,так не пойдет взял как подругому ,и чуствую начал шатать немного конечно крутонуло голову ,но очень не надолго ,вытянул говорит хухх ну и зуб тяжелый,положил тампон,
Что самое интересное я ни разу не сплюнул ни кровь ничего.Поговорил немного с ним про зубные пасты и тд и пошел домой.

Очедь если что живая
И самое главное зуб вырвался без единой боли ,разве что только почувствовал укол,и сейчас пишу а дырка от зуба чуть ноет хотелось бы языком поерзать но сказали нельзя,думаю за ночь пройдет.

Вобщем подтверждаю +1Сталинскому.
 
Останнє редагування:

vsvhf

мимо проходила :)
хороший товар/услуга - "не нуждается в рекламе", а вы, Dr.Mova, на всех форумах флудите, и реклама излишне в глаза бросается - навязчивая.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Уважаемый Dr.Mova! Перестаньте сами себе задавать вопросы и потом на них же отвечать:) О вас и без этого довольно много положительных отзывов.
 

neORomantiC

Vivir en el ritmo Mañana
Сразу хотелось бы извиниться.

Но к сожалению РЕКЛАМА-ЭТО ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА . Сказал не я, а если не ошибаюсь , президент РУЗВЕЛЬТ.

И сколько хороших товаров и услуг канули бы в неизвестность если бы не реклама.
Это в моём понимании даже не реклама,это просто информация для людей, что есть такая методика и она очень популярна в развитых странах. У нас в Украине она почти неизвестна.
К сожалению уровень нашей медицины ничтожно низок. И все попытки его поднять упираются в непонимание.
А как его поднять? Внедрить новые современные методики, на современном оборудовании с использованием качественных материалов.
И как потенциальный пациент узнает об этой новой методике, если не будет проинформирован. Будь то доктором в кабинете, или на форуме в виде сообщения. Даже говоря своим близким друзьям в простой беседе о чём-то, (товаре или методике) вы рекламируете это.
И это всё будет реклама.
Она всюду и везде.
РЕКЛАМА-ЭТО ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА. И что плохого в этом прогрессе.
Так вы,если уже и даете себе рекламу,то сразу пишите тут стоимость курса этой вашей терапии.Может стоимость у многих сразу вызовет желание его пройти или наоборот.
 

zanussy

Member
вытянул говорит хухх ну и зуб тяжелый,положил тампон,
На счет тяжелых зубов мудрости. Тяжелый это когда от тебя пара врачей отказывается и рвать не хотят. Потом ты находишь доктора, который берется за тебя. Затем 1 час в кресле, с выдалбыванием зуба, развороченая десна, несколько швов и резинки в той же десне. Затем 2 недели на больничном, антибиотики в таблетках, уколы в десну, обезболивающие пачками и внешний вид хомяка обожравшегося в одну щеку =) А 10 минут в кресле и чуть крутонуло голову я б за такое в свое время многое отдала;)

Все было не в Сумах =), но ту девушку хирурга-стоматолога до сих пор очень хорошо помню))
 
В сумах есть хоть один частный стоматологический кабинет с:
1. Рентген аппаратом?
2. Дающим документ о проведенной операции или справки о вмешательстве в ротовую полость и примененных материалов?
3. Дающих чек об оплате их услуг?
 

vsvhf

мимо проходила :)
В сумах есть хоть один частный стоматологический кабинет с:
1. Рентген аппаратом?
2. Дающим документ о проведенной операции или справки о вмешательстве в ротовую полость и примененных материалов?
3. Дающих чек об оплате их услуг?
кст, да, нужное дело говорите, товарищ :)
ибо у меня от анестезии аж сердце выскакивает, это в Граденте на Казацком валу, да в Областную ходила... а то так вколят, шо и на тот свет отправят и ответственности никакой, в свою очередь, не понесут.
 
Зверху