Куда интегрироваться Украине?

До кого б Ви хотіли, щоб приєдналась Україна? (в принципі, а не на теперішніх умовах)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    136

artem20

Well-Known Member
так и у нас такое найти можно. Жиды с жиру бесятся, а народ дохнет.
А вот пишут, как обстоят дела в англии. Причём такое встречал в разных источниках.

Как происходит долгожданный визит к профильному врачу в нормальную больницу на диагностику и лечение. Если терапевт все-таки смилостивился и решил, что ваше состояние следует диагностировать и направил вас к специалисту, то вы его не увидите еще где-то месяц. Вы идете домой, и там ждете письма из больницы с данными по которым вам надо звонить и записываться на прием (письмо приходит в течение 2ух недель), потом ожидание самого приема где-то недели 3. Если прибавить к этому ожидание приема у терапевта, то иногда к спецу вы попадаете только через два с половиной месяца. за это время можно и помереть, если что-то серьезное.
Дальше ваше здоровье зависит от милости профильного врача и его профессионализма. Он вас также может послать домой и не сделать никакой диагностики, но обычно, если вас направил терапевт, врач все-таки делает минимальное диагностирование и прописывает лечение. Этот процесс тоже не быстрый. В результате от моменты обращения к врачу до момента получения лечения (если повезет), проходит от 3х и больше месяцев. Медицина бесплатная, везде сплошные очереди
Там медицина бесплатная, но долго ждать приёма, наверное если чёто оч срочное(дуба даёш) то вне очереди обслуживают. А также там куча частных клиник с нехилыми расценками. И здаётся мне, что эта вся волокита с гос. больницами сделана спецом, чтобы люди в частные шли и платили бабосы.
 

21h

Вернулся
Stein, я не люблю УГ-Троллей, особенно если это послед Корча. Вот и все. Независимо от пола. Какие взгляды, Виктор? Хотя ДА, БОЙТЕСЯ, стану президентом - корченоиды будут первые, кого я повешу :lol:
 
Зверху