Куда интегрироваться Украине?

До кого б Ви хотіли, щоб приєдналась Україна? (в принципі, а не на теперішніх умовах)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    136

artem20

Well-Known Member
Что касается? ЕС говно? А вы там бывали (его нюхали)? Вон УЛ22 тут пукан разрывает свой, вот мол Гейропа и т.д. НО СИДИТ ОН ТАМ!!! И сюда ниногой.
Ну какбы всем понятно как наши управленцы о людях заботятся. И они ж в эту гейропу нас тянут. Так неужели это всё делается во благо народу?
Вот делали они свои дела, а тут вдруг раз, стала гейропа, начали о людях заботится, все средства начнут тратить только по назначению, всем зарплаты повысят, дороги сделают ну итд и заживём все счастливо. И причём сами себя лишают "кормушки", неужто они такие ... чтобы так с собой поступать?
 
Останнє редагування:

artem20

Well-Known Member
You must be registered for see images



Вот еще такое есть изображение этой больницы, которую должны вот вот закрыть. Ибо народу мало, и ее содержание нерентабельно.

Уж поверьте в больницах РФ все оочень хорошо! Видели интерны? Так все больницы в рф выглядят!
а шо там плохого на этом фото?
Ну кроме коричневой полосы под кроватью. Помнится собака у меня была, так та полсле того как отложила личинку садилась на задницу и на передних лапах ползла по траве, подтираясь или чешучи зад таким образом. Видать там нечто подобное человеки делали.
 

artem20

Well-Known Member
Re: Відповідь: Куда интегрироваться Украине?

, не вгадали.
Тебе походу со второго этажа мазанки плохо видно, но там дело было так
SlawaKPSS про меня писал
Тело по ходу при совке и не пожило
ну раз он имел ввиду моё тело, то я и ответил что
тело ведь оно, не?

А вообще ты по теме давай, а не про то кто и как себя называет. Мож где ещё мазанка-небоскрёб была, нам же интересно.
 

21h

Вернулся
а шо там плохого на этом фото?
Ну кроме коричневой полосы под кроватью. Помнится собака у меня была, так та полсле того как отложила личинку садилась на задницу и на передних лапах ползла по траве, подтираясь или чешучи зад таким образом. Видать там нечто подобное человеки делали.
Например вот это, о чем он умолчал:
You must be registered for see images

А так же о том, что больница обслуживает 20 населенных пунктов.
У твоей собаки были глисты (значит у тебя тоже). А то, что у тебя такая юморная рекация говорит что человеческого у тебя нет ничего.
 

artem20

Well-Known Member
Например вот это, о чем он умолчал:
You must be registered for see images

А так же о том, что больница обслуживает 20 населенных пунктов.
то она спецом так сделана в стиле сраккоко)))
Ну людям наглядно и прямо показывают какое к ним отношение. И чем быстрей они того.. тем для руководства лучше. А они всё в сказки продолжают верить и уши для очередной порции лапшы развешивают.
У твоей собаки были глисты (значит у тебя тоже).
наверное
А то, что у тебя такая юморная рекация говорит что человеческого у тебя нет ничего.
тебе виднее
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Куда интегрироваться Украине?

Раз пошла такая тема, добавлю ка я в неё немного равновесия.

Дас ист ЕС, ребятки:

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Куда интегрироваться Украине?

И это тоже ЕС:

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images
 
Зверху