Религиозный идиотизм

Статус
Закрита.

Jagger

Повелитель Зерга
Jagger, Dragline, совпадение это или нет, но свой страх, причины страха могут быть различны, это другой вопрос, вы проявляете не только в своей агрессии на отличных от себя, а даже в своих никах.
Пилигрим, к тебе агресиия не за твои убеждения, а потому что ты в мой адрес ведеш себя как последняя свинья! Я не поклонник гея, который учил терпеть, а вот вам следовало бы не грешить и унять свою спесь! Бьют по одной щеке - подставляй другую! А тут видим полное несоблюдение заповедей твоего бога, за которого ты готов порвать всех!
 

pilgrim_sumy

New Member
А что, боятся нечего?
Есть чего бояться. Вы, прежде всего себя, своей агрессии и ненависти, бойтесь. Вы хотите жить нормально? Живите. Не маньяки вам жить не дают и тем более не безграмотность в российской империи. Ваша внутренняя желчь, ваша ненависть и обиженность на мир не дает вам жить полноценной жизнью. Вот и задумайтесь, кто представляет большую угрозу вашей дочке. Любит наше общество обвинять всех вокруг в судьбах наших детей, только не себя. Что Вы отдаете обществу, то и получаете в замен. Надеюсь, как человек имеющий верхнее образование и как сотрудник Академии наук, логическую цепочку сможете построить самостоятельно.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Есть чего бояться. Вы, прежде всего себя, своей агрессии и ненависти, бойтесь. Вы хотите жить нормально? Живите. Не маньяки вам жить не дают и тем более не безграмотность в российской империи. Ваша внутренняя желчь, ваша ненависть и обиженность на мир не дает вам жить полноценной жизнью. Вот и задумайтесь, кто представляет большую угрозу вашей дочке. Любит наше общество обвинять всех вокруг в судьбах наших детей, только не себя. Что Вы отдаете обществу, то и получаете в замен. Надеюсь, как человек имеющий верхнее образование и как сотрудник Академии наук, логическую цепочку сможете построить самостоятельно.
Давай ты о себе раскажешь! Сам о себе я позаботится способен, а вот за свои отвечать будешь? Если да, то вопросы давно поставлены, если нет - какое ты моральное право имеешь еше тут нравоучения читать? Ряза на пятки давит? И что такое полдноценная жизнь? Твоя чтоли? Стоя на коленях и моля "Господи помилуй! Господи помилуй!"? И вообще, кто тебе дал такое право-читать нравоучения? Пятеро детей? Батенька, напоминаю, ты лгун, тебя пороть надо, а не нравоучения глубокофилоссовской тупизны слушать! Вот перестань врать, быть свиньей, вот тогда и учи жить других!
 
Останнє редагування:

pilgrim_sumy

New Member
Jagger, Вам ли говорить о правах и обязанностях. Загляните на досуге в правила форума:
:band:
"...ты все поймешь,
ты все увидишь сам."
 

Jagger

Повелитель Зерга
Jagger, Вам ли говорить о правах и обязанностях. Загляните на досуге в правила форума:
:band:
"...ты все поймешь,
ты все увидишь сам."
Вот именно, что врать и весть полемику нечестными способами запрещено правилами форума.;)
 

pilgrim_sumy

New Member
Давай ты о себе раскажешь!
Вас что-то интересует из моей личной жизни? Если это не из праздного любопытства и это поможет избавиться от вашей агрессии и ненависти - спрашивайте (если уж очень вам этого захочется то откройте для этого приватную тему, там и поговорим).
Ну а пока вы публично меня оскорбляете, я оставляю за собой право так же публично искать причины такого отношения к моей персоне. Что-то не так?
 

pilgrim_sumy

New Member
Вот скажи что в крестик православные не вкладывают магических свойств, не вкладывают магических свойств в иконы, мощи, картинки, что там еще у православных в культе.
Говорю: ни чего магического, ни в нательный крестик, ни в мощи и в иконы так же не вкладывается. Это однозначно.
 

pilgrim_sumy

New Member
Говорю, что верующие ублюдки за редким исключением, на так как мне называть людей сжигавших людей на костре ради веры?
Не ради веры, а прикрываясь верой.
А как называть Вас, который как инквизиция, прикрывается только уже наукой. Была бы возможность, Вы бы и костры разожги, нет сомнения. Ведь наука не занимается доказательством существованием или отсутствием Бога, у нее совершенно другие задачи. А Вы используете науку не по назначению и что теперь? Неужто Вы перестаете быть человеком?
 

vadimv

Well-Known Member
Вы знает, почему гавкает собака, например при приближении «незнакомого объекта»? Причина банальна. Собака боится и своим лаем старается испугать причину своего страха. И чем больше боится, тем сильнее лай.
Собака, когда боится, молча улепетывает поджав хвост. Лает собака для того, чтобы оповестить, что находится на своей территории (даже если никого вокруг нет, на всякий случай). И чем больше нарушается ее территория, тем истеричнее лай.
И еще один момент - мне доводилось видеть собак, которые в отсутствие хозяина молча дрыхли под забором, не обращая на меня внимания, а при его появлении бодренько вскакивали, и начинали лаем отрабатывать миску похлебки. :mrgreen:
 
Останнє редагування:

pilgrim_sumy

New Member
vadimv, и то о чем пишете Вы так же присутствует. Но мы ведь не об этом, не так ли?
 
Статус
Закрита.
Зверху