Религиозный идиотизм

Статус
Закрита.

pilgrim_sumy

New Member
Jagger, Вы хам. Может быть, конечно
… диплопированому физику, сотруднику АН, автора научных статей в уважаемых научных журналах признаных ВАКом …
это «нормально» и позволительно, в своем кругу, но в цивилизованном обществе это все же хамство. Отвечать хамством на хамство - не уважать себя. Вот и задумайтесь, почему это ваши сентенции остаются безответными.
 

Dragline

Железяка
Не суть к кому Вы проявляете ненависть, а в самом проявлении ненависти, этому чувству,состоянию сознания.
А что плохого в ненависти, как состоянии сознания? Она Вас пугает? Или Вы хотите иметь дело с теми, кто кроток и внушаем? Боюсь, опять Вы ошиблись компанией... Неправильно Вы себя спозиционировали: считаете себя принёсшим свет варварам?
 

Jagger

Повелитель Зерга
А ты добропорядочны, воспитанный трепло и балабол;)
это «нормально» и позволительно
Во всяком случае как ты в лицо врать не позволительно. Обычно при таком дают в лицо даже самые ботаны. А вот православному боговеру и христодрочеру самое комильфо быть лгуном и балаболом при этом штаны носить!!
 

Dragline

Железяка
А ты добропорядочны, воспитанный трепло и балабол;)
Во всяком случае как ты в лицо врать не позволительно. Обычно при таком дают в лицо даже самые ботаны. А вот православному боговеру и христодрочеру самое комильфо быть лгуном и балаболом при этом штаны носить!!
Пилигримом предполагается, что наглость вранья компенсирует его несостоятельность.
 

pilgrim_sumy

New Member
А что плохого в ненависти, как состоянии сознания?
В ненависти нет ни чего хорошего, не для окружающих и уж тем более не для того кто порабощен, именно нахождение в зависимости, этим состоянием. Ненависть, как проявление любого негатива – разрушительна. А все что не созидает - убивает.
Я то ладно. Она вас самого пугает. Именно по этой самой причине, подсознательном страхе своей же ненависти, Вы и продолжаете агрессию в форме которую можно наблюдать в нашей дискуссии.
Не поймите меня превратно, я не провожу ни каких сравнений, просто пример. Вы знает, почему гавкает собака, например при приближении «незнакомого объекта»? Причина банальна. Собака боится и своим лаем старается испугать причину своего страха. И чем больше боится, тем сильнее лай.
Или Вы хотите иметь дело с теми, …
С теми, кто не только себя позиционирует как человек, а и является таковым. С теми кто, прежде всего, уважает сам себя. А уважающий себя человек, обладающий силой, не способен самоутверждаться через оскорбления и самовозвышение над кем-либо, тем более над тем, кто, по его личному мнению, «слабей» его самого, ведь это проявление слабости и трусости.
«Слабость» противника обманчива.
 

pilgrim_sumy

New Member
Jagger, Dragline, ребята вы сейчас демонстрируете сюжет басни Крылова «Кукушка и петух»:
«…кукушка хвалит петух за то, что хвалит он кукушку.»
 

Jagger

Повелитель Зерга
Jagger, Dragline, ребята вы сейчас демонстрируете сюжет басни Крылова «Кукушка и петух»:
«…кукушка хвалит петух за то, что хвалит он кукушку.»
А почему тебя не смущает, что демонстрируеш куда более древнюю басню о лисе и винограде? Или христосодрочеру так комильфо, а вот атеист, скотина, пусть ведет себя нормально!;)Не про это ли говорил еще Лео Таксиль? И замедте, я еще ни разу не хвалил Драглайна, в некоторых вопросам мне даже случилось быть ему опонентом. Даже в политическом сиысле с Вадимом спорил, раскажи еще что мы закадычные товарищи!
 

Jagger

Повелитель Зерга
В ненависти нет ни чего хорошего, не для окружающих и уж тем более не для того кто порабощен, именно нахождение в зависимости, этим состоянием. Ненависть, как проявление любого негатива – разрушительна.
Вы определение ненависти дадите?
Вы знает, почему гавкает собака, например при приближении «незнакомого объекта»? Причина банальна. Собака боится и своим лаем старается испугать причину своего страха.
А что, боятся нечего? Я не хочу, чтобы в пять лет мою дочь изнасиловал жирный православный поп, и прикрываясь божесвеностью ушел от ответсвенности, жену сожгли на костре как ведьму, меня посадили в тюрьму только за то, что я богохульник. Спасибо, видили что такое ваша сранная вера. Костры, вши, инквизиция с торговлей индульгенции. Погромы православными медкафедр, гонения на ученных, триста лет вшей и ломпадок, семьдесят процентов безграмотных в российской империи когда церкви было отдано народное образование, пятнадцать статей уголовного кодекса за религиозные преступления. Вам не страшно? Мне страшно! Хочу жить нормально, где люди любят людей, а не пи..в и церковь с их сранным боженькой, который грозит то серой, то потопом. Зуб даю ты боишся, что твой сранный боженька тебе "спасения" не даст, а еще боишся как ненормальный, что будет доказано что бога нет, вся твоя религия - обман и надувательство, что люди не ходят в церковь и не носят туда башли, прийдется РАБОТАТЬ, а не паразитировать, потому такой лай о чувствах, маразмах атеизма и голн на теорию дарвина! Ведь тебе не стыдно быть продуктом инцеста, а вот эволюционировать от обезьяны разве может быть стыдно?
 
Останнє редагування:

pilgrim_sumy

New Member
Jagger, Dragline, совпадение это или нет, но свой страх, причины страха могут быть различны, это другой вопрос, вы проявляете не только в своей агрессии на отличных от себя, а даже в своих никах. А ведь ники вы придумали намного раньше, чем начали общение с теми, кто воспринимает окружающий мир не так как вы.
 
Статус
Закрита.
Зверху