Религиозный идиотизм

Статус
Закрита.

Dragline

Железяка
Ну а что поделать. Не умеют они любить своего бога, иначе, как распяв его... Психи. А ещё что-то блеют о любви к ближнему.
 

pilgrim_sumy

New Member
Куда мне диплопированому физику,…
И при все при этом, Вы так и остались хамом. Видите, оказывается диплом по естествознанию и работа в АН не дели вам возможности приобрести перчатки, с помощь которых дворянин мог потребовать сатисфакции у обидчика.
 

Jagger

Повелитель Зерга
И при все при этом, Вы так и остались хамом. Видите, оказывается диплом по естествознанию и работа в АН не дели вам возможности приобрести перчатки, с помощь которых дворянин мог потребовать сатисфакции у обидчика.
Я еще раз задаю вопрос, ты отвечать будещь, или по дворянски пи....ь?
Ах да, ты не ВАК или еще кто-то от кого зависит моя репутация или еще что, можешь смелее покруче эпитеты называть;)
 

Dragline

Железяка
с помощь которых дворянин мог потребовать сатисфакции у обидчика.
Это при условии, что и обидчик тоже принадлежит к сословию дворян. А в Вас метнули резиновую, какбэ намекнув, что Вы изделие из ассртимента продукции завода РТИ.:mrgreen:
 

Jagger

Повелитель Зерга
Ну а что поделать. Не умеют они любить своего бога, иначе, как распяв его... Психи. А ещё что-то блеют о любви к ближнему.
Лео таксиль, которого очень ненавидят христиане сказал
…ложь, предательство, убийство, стяжательство, разврат — вот основные деяния тех, кто провозглашал себя наместниками Бога на земле, проповедовал терпение, кротость и смирение.
Также Павлов, которого даже лживо причисляли к православным старостам, вообще говорил, что верить могут только полностью отсталые люди.
 

pilgrim_sumy

New Member
Jagger, Dragline, вы себя позиционируете здесь как взрослые и образованные граждане цивилизованного общества. Перечитайте свои посты. Судит об образованности, не будем, это ваш багаж и вам его нести. А вот о взрослости, извините, ведете себя как шпана подзаборная. Это просто такая форма самоутверждения? Было бы вам лет 13 – 15, вас бы можно было понять. А так… Что не хочется расставаться с босоногим детством?
 

Dragline

Железяка
Jagger, Dragline, вы себя позиционируете здесь как взрослые и образованные граждане цивилизованного общества. Перечитайте свои посты. Судит об образованности, не будем, это ваш багаж и вам его нести. А вот о взрослости, извините, ведете себя как шпана подзаборная. Это просто такая форма самоутверждения? Было бы вам лет 13 – 15, вас бы можно было понять. А так… Что не хочется расставаться с босоногим детством?
Ибо сказал Иисус: будьте как дети. Но поправился, поняв, что ляпнул глупость. "На злое будьте младенцы". Разве не знаете этих строк, Пилигрим?
А вообще, лично у меня детстсво было нормальное. Я носил кроссовки, и в классе, где я учился, по стенам были развешены портреты учёных и диаграммы цикла Карно. А если Вам привелось учиться в церковно-приходской школе, с унылыми образами святых по стенам, текстами молитвословов, нестриженными, потными, лоснящимися от сала батюшками, то мне Вас жаль.
 
Останнє редагування:

Jagger

Повелитель Зерга
Jagger, Dragline, вы себя позиционируете здесь как взрослые и образованные граждане цивилизованного общества. Перечитайте свои посты.
Подожди. Значит ты принял ВЗРОСЛОЕ решение. Так вот - твое решение не взрослого человека, а мерзкого вруна, которого в приличном обществе только пинают и бьют.
Судит об образованности, не будем, это ваш багаж и вам его нести.
А можно конкретизировать, что в нашей образованости не так? Не дрочим на христа и святое писание или что? То что у тебя нет НИКАКОГО образования, кроме регулярной религиозной мастурбации ты уже показал, теперь хочеш возвысится опустив нас? Ну так на здоровье, только аргументируй! Ты не библия или толстожопый православный кретин-батюшка, которым ублюдки на слово веруют, ты человек, который должен ДОКАЗЫВАТЬ свои убеждения.
 

Udaff4eg

Well-Known Member
Был бы я на распутье между верой или атеизмом, после прочтения 12 страниц общения здесь, я бы выбрал атеизм.
Пилгрим сливает все заданные ему вопросы,постоянно переводя тему в другое русло.
 

pilgrim_sumy

New Member
Jagger, что вам можно доказывать, если все кто имеет свое мнение отличного от вашего ублюдки? А кто тогда тот, кто как Вы озабоченны мастурбацией? Образованный атеист?
 
Статус
Закрита.
Зверху