СумыЖУЛЬЁ в действии.

Stein

Well-Known Member
Відповідь: СумыЖУЛЬЁ в действии.

п.с. нехватка денег по тарифу не освобождает от ответственности.
Если денег нет - то и сделать ничего нельзя.

Водоканал ведь тоже не несет ответственности за украденные люки, а директора или ответственного за тот участок посадят. Я уверен на 100%.
Зависит от многих факторов. В основном от наличествующих бумаг.

Было опрошено 43,1% квартир.
На выборы тоже явка не 100%, тем не менее в Раде все места заняты. ;)

Результаты опроса можно интерпретировать так: 39% признали работу СЖ плохой, остальным было глубоко пофиг
Опрос был четким и ясным. Удовлетворены или нет. 61% опрошеных удовлетворен.

Опрос специально производился в то время когда мало кто есть дома, например, в рабочее время? Выборка в таком случае нерепрезентативная, в рабочее время дома только пенсионеры и школьники, что не отражает общую картину.
У школьников никто спрашивать не будет. 43% пенсионеров в доме не живет. Выборка 43% более чем показательна.

да и вопросы можно задать по-разному
Там четко и ясно поставлен вопрос. Посмотрите на бюллетени.
 

Glucker

Здесь был статус
На выборы тоже явка не 100%, тем не менее в Раде все места заняты.
Не путайте выборы с заведомо нерепрезентативным соцопросом который делался через задницу ;)

Опрос был четким и ясным. Удовлетворены или нет. 61% опрошеных удовлетворен.
23% жителей поставили галочку потому что им все пофиг.

У школьников никто спрашивать не будет.
Да кто же знает, спрашивали или нет. Может спрашивали у школьников, может галочки сами поставили чтобы не морочиться. Я готов поспорить что большинству жителей глубоко всеравно на то, какой ответ от них будет в бюллетене, им главное чтобы побыстрее от них отстали. Равно как и то, как обслуживают их дом.

Там четко и ясно поставлен вопрос. Посмотрите на бюллетени.
Галочки в бюлетене ставили те кто опрашивали или жильцы собственноручно?

Почему был опрошен только один дом? Ситуация в одонм доме не может отражать ситуацию по городу в целом.
 

Balaganov

он же
кто вообще этого лоббированного клоуна слушает и адекватно воспринимает?
Лоботомированного. Так будет правильней. А воспринимают многие. И вследствие его неиссякаемого п**дабольства, как водится, считают компетентным))
 

Balaganov

он же
Почему был опрошен только один дом? Ситуация в одонм доме не может отражать ситуацию по городу в целом.
Если вы увидите адрес дома и вспомните что это за дом - то всё поймёте. Это при условии серьёзного отношения к представленным в пруфе закорючкам в разграфлённом черновике.
 

Glucker

Здесь был статус
Если вы увидите адрес дома и вспомните что это за дом - то всё поймёте. Это при условии серьёзного отношения к представленным в пруфе закорючкам в разграфлённом черновике.
Адрес я видел. Ул.Харьковская 1/1. 9-этажка возле Псла. А что это за дом и что именно в нем примечательного?
 

Balaganov

он же
Адрес я видел. Ул.Харьковская 1/1. 9-этажка возле Псла. А что это за дом и что именно в нем примечательного?
Дом далеко не ветхий, поляками построенный (не имеет проблем, присущих домам, построенным совками). В нём, в основном, небедные и влиятельные люди живут, которых СЖ, обслуживает качественно и оперативно.
 

Www123

свободу попугаям
Господа! А у меня вопрос: а у кого на руках есть заключенные договора с Сумыжулье на предоставление коммунальных услуг? У меня например нет, и в нашем доме ни у кого нет. А согласно законодательства Украины коммунальные услуги предоставляются ТОЛЬКО НА ОСНОВАНИИ ЗАКЛЮЧЕННЫХ ДОГОВОРОВ С НАСЕЛЕНИЕМ!!! Т.е. нам предоставляют услуги незаконно и мы имеем все основания за них не платить. Я отправил письмо еще год назад с просьбой мне таковой договор выслать. До сих пор молчат. А я до сих пор не плачу.
 

Balaganov

он же
Господа! А у меня вопрос: а у кого на руках есть заключенные договора с Сумыжулье на предоставление коммунальных услуг? У меня например нет, и в нашем доме ни у кого нет. А согласно законодательства Украины коммунальные услуги предоставляются ТОЛЬКО НА ОСНОВАНИИ ЗАКЛЮЧЕННЫХ ДОГОВОРОВ С НАСЕЛЕНИЕМ!!! Т.е. нам предоставляют услуги незаконно и мы имеем все основания за них не платить. Я отправил письмо еще год назад с просьбой мне таковой договор выслать. До сих пор молчат. А я до сих пор не плачу.
Вы обязаны его заключить, но ЖЕК обязан его подготовить. Т.о. без договора, подготовленного СЖ, я бы не платил за услуги СЖ.
 
Зверху