Кто лучше из сумских застройщиков (Федорченко, Номак, СумБуд..)?

Agronom

the watcher...
AngelicEyes, Прикольно. все еще интересует вопрос по поводу входов в подъезды для дома 14/3
 

AngelicEyes

VANDAL
Стена у дома красивая.
Но из плюсов - там лоджии, т.е. нагружать их можно полноценно, не обвалятся.
стена красивая, она уже обшита пенопластом и покрашена так что нет проблем никаких с ней :)
А чем это ты собрался нагружать балконы?) Слона туда поселить ?))))
 

AngelicEyes

VANDAL
AngelicEyes, Прикольно. все еще интересует вопрос по поводу входов в подъезды для дома 14/3
Вход походу останется со стороны речки только((
Я предлагаю Вам пока не поздно как то собратся и поднять этот вопрос в Сумстрое, а то останетесь без входов
 

LevAris

Well-Known Member
стена красивая, она уже обшита пенопластом и покрашена так что нет проблем никаких с ней :)
А чем это ты собрался нагружать балконы?) Слона туда поселить ?))))
Пенопласт может пыхнуть.
А с лоджией вариантов масса. Можно ее присоединить к комнате, можно утеплить и сделать там кабинет. Я вообще видел вариант, когда человек объединил лоджию аркой с кухней и вынес туда плиту с мойкой, сделал там небольшую рабочую поверхность, развесил шкафчики с посудой, а помещение кухни сделал гостинной. Получилась еще одна комната.
 

Glucker

Здесь был статус
Пенопласт может пыхнуть.
"пыхнуть" у нас запрещено законодательством.

А с лоджией вариантов масса. Можно ее присоединить к комнате, можно утеплить и сделать там кабинет. Я вообще видел вариант, когда человек объединил лоджию аркой с кухней и вынес туда плиту с мойкой, сделал там небольшую рабочую поверхность, развесил шкафчики с посудой, а помещение кухни сделал гостинной. Получилась еще одна комната.
Переносить кухни, туалеты и.т.д. противоречит нормам ДБН, поэтому не советую Вам так делать, и советовать кому-либо.
 
Зверху