Как вы относитесь к курению табака и употреблению алкоголя на пляже?

  • Автор теми bsv
  • Дата створення

Как вы относитесь к курению табака и употреблению алкоголя на пляже?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    177

LevAris

Well-Known Member
Угу, вот только в этих исследованиях забыли упомянуть, что у каждого человека разный организм и кому то 20 грамм спирта как капля на плиту, а кто то окосеет. Что спирт в любых количествах вызывает привыкание, пускай даже оно сразу и не проявиться. Но черз пару-тройку лет такого "умеренного" выпивания здоровья ради, человек уже просто не сможет без него, а там и дозы начнут увеличиваться.
Ну вы свои догадки лучше при себе оставьте. Кефир пьете? Ниче, что там есть алкоголь?

Мне жаль, что большинство людей видя один-два положительных влияния сразу вешает ярлык "хорошо" не замечая при этом остальных, просто кричащих о себе фактов сотни раз доказанных учеными и наблюдаемые на улице вокруг нас
Знаете, есть такое поверье. У грузинов потому так много долгожителей, что каждый взрослый грузин каждое утро выпивает рюмку чачи. Вот лично я не пьяница, последний раз из-за приема лекарств делал паузу в употреблении алкоголя 4 месяца. и ниче, никаких ломок там или чего, хотя до этого бывали периоды употреблял понемногу регулярно. Т.е. сила привыкания к алкоголю несколько преувеличена. И, понятно, я так же против безмерного пьянства, против того, когда пьют подростки и всякое такое. Но вешать всех кошек на алкоголь, а тем более называть его абсолютно вредным веществом - да нет, это неправильно.

Все остальное я пропущу, нет смысла комментировать всякую ересь, простите. Думайте, как хотите.
 

vampirich

Well-Known Member
LevAris,
есть кнопочка Игнор. я многих тут туда занёс так бывает заходишь в тему а там всё пусто ибо все в игноре :)
 

Summister

New Member
Поднимут акциз в 3 раза. Точнее хотят повысить... Посмотрим, удастся им это протолкнуть или нет. Бутылка пива где-то на 1 гривну подорожает в таком случае, на кол-ве выпиваемого это не скажется.
И что думаете меньше пива пить и курить будут? Это не метод.
 

lelichka83

Member
к курению табака на пляже - отрицательно, особенно когда рядом маленькие дети, да и мне самой не приятно загорать, когда кто-то рядом дымит. а если кто-то пьет холодное пивко, потому что жарко - да ради Бога, пусть пьет себе, на здоровье.
Я с Вами полностью согласна, что еще очень раздражает когда люди которые курят и пьют выбрасывают окурки, крышки и бутылки просто в песок или воду. Так и хочется спросить неужели им нравится отдыхать в говне!!???!!!
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Отрицательно. Вообще к курению в общественных местах. Особенно на остановках. На пляжах. Потому что, по большому счету, это эгоизм. Все люди хотят отдыхать на пляже. Но кто-то курит и отдыхает, а кто-то дышит этим дымом и задыхается.
 

Sunterra

New Member
к курению однозначно отрицательно. к попойкам в общем тоже.
хотя если это полупустынный пляж, закат, влюбленная пара и бутылочка вина - то это очень даже симпатично и романтично:)
 

Рубин

Совість є,але не ...
Оно то конечно правильно что одни мешают другим своим курением, но тут так много всяких НО! что до утра не перечислишь. Правительство всех научило курить (способствовало научить). Разрешало рекламу, разрешило продавать на остановках, во многих магазах. Все курили где кто захотел. Одним словом присадили. А теперь на этом штрафами рубят бабло, говоря что это не красиво и непорядочно и все такое. Запретить и не продавать и не провоцировать людей.

; сказав(ла):
кто-то курит и отдыхает, а кто-то дышит этим дымом и задыхается
И тут я согласен, надо думать что делаешь.Если очень близко люди которые не курят, можно и всторонку отойти. Но если эти люди что рядом отдыхают пол дня травили вас дымом из мангала, когда нажрались пива и закидали все вокруг банками и бутылками, обосс...ли все вокруг, начали жечь в своем костре пакеты, стаканчики и прочее, приправляя все это диким музлом из багажника впремешку с пьяными воплями то вы уж извольте: парочка выкуреных сигарет на фоне такого пейзажа...просто мелочь. Не надо мне задавать вопрос на каком это таком пляже было.
 

elephanta

New Member
на пляже - крайне отрицательно. Мало того, что люди мешают отдыхать другим, так сколько пьяных тонет бедолаг :(

Что касается жизни вообще - думаю, лично дело каждого. Но курение воспринимаю только в отдельных помещениях, т.е. мне нравится возможность выбора.
 
Зверху