Налог на яйца, нужен ли?

Нас нужен налог на яйца?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    115
Статус
Закрита.

ANGRYMAN

Забанен
Re: Відповідь: Налог на яйца, нужен ли?

Стейн ты что забыл в какой стране живешь?Что ты мне свою нормативную базу тычешь?Ты хоть знаешь что сейчас государство не исполняет закон по выплатам детям войны, даже если у них есть на руках решение суда о немедленной выплате?
В ВУЗах всё просто:государство выделило деньги на степедии, а хватит их или нет проблема ВУЗа.Вот ВУЗы и ужимаются, сокращают количество степендиатов путем занижения оценок, лишь бы не платить степендии со своих субсчетов.
И вообще Стейн, что мне, сотруднику одного из сумских ВУЗов тебе доказывать?Ты ведь у нас все знаешь.Порой у меня и создается впечатление, что люди ничего не понимающие по теме данного вопроса лезут со своими "неопровержимыми доказательствами" и создают весь этот бардак в стране.
[:|||:] ты давай заливай!!! :)) А Штайн прав, если есть закон, знач есть повод трахнуть СумДУ ))) То, что его не трахают, ты считаешь в виду своей малой осведомленности в связи с низким положением в иерархии работников. Ну дело не в этом. А дел в том, что дебилоиды из партии абрыгиАналов оказались даже более большими (сорри за каламбур) мразинами чем БЮТ :) Они в популизме, граничащем с тотальной дегенератией зашли за край. Когда страна на гране банкротства, а эти суки конченые в очередной раз кидаются из крайности в крайность - налог на яйца, "мыльная дешевая ипотека", сокращение и развал исполнительной власти (даже того что было, и не модернизация, а именно развал) и якобы повышение им же зарплаты в 2013 году (ну конечно если их выберут на выборах), выплата 1000 грн(все помнят к каком скачку цен привел первый тимошенковский популистский высер, когда то же подсолнечное масло вскочило с 2.5 до 11 грн), и поднятие налогов, штрафов, принятие закона о коррупции и декриминализыция половины статей с экономических преступлений, с которыми коррупция напрямую и пересекается.. и так до безконечности. Вот и вся суть, очередной шибанутый закон и не более.
 

Slavutich

бывалый
Re: Відповідь: Налог на яйца, нужен ли?

[:|||:] ты давай заливай!!! :)) А Штайн прав, если есть закон, знач есть повод трахнуть СумДУ ))) То, что его не трахают, ты считаешь в виду своей малой осведомленности в связи с низким положением в иерархии работников. Ну дело не в этом. А дел в том, что дебилоиды из партии абрыгиАналов оказались даже более большими (сорри за каламбур) мразинами чем БЮТ :) Они в популизме, граничащем с тотальной дегенератией зашли за край. Когда страна на гране банкротства, а эти суки конченые в очередной раз кидаются из крайности в крайность - налог на яйца, "мыльная дешевая ипотека", сокращение и развал исполнительной власти (даже того что было, и не модернизация, а именно развал) и якобы повышение им же зарплаты в 2013 году (ну конечно если их выберут на выборах), выплата 1000 грн(все помнят к каком скачку цен привел первый тимошенковский популистский высер, когда то же подсолнечное масло вскочило с 2.5 до 11 грн), и поднятие налогов, штрафов, принятие закона о коррупции и декриминализыция половины статей с экономических преступлений, с которыми коррупция напрямую и пересекается.. и так до безконечности. Вот и вся суть, очередной шибанутый закон и не более.
в данном случае этот закон никто в ближайшее время принимать не будет, но информационный шум создан нешуточный.кто-то создал видимость работы, что он что-то делает.битва за электорат продолжается.
Я думаю что именно эта предвыборная компания что сейчас УЖЕ началась будет в истории самой большой компанией где сильно много обещалось но вообще ничего не сделалось.
Не будет никакого налога на богатсво, на роскошь, не будет никаких выплат по 1000 грн.Хотя не, думаю выплачивать 1000 грн. начнут прямо перед выборами и после выборов сразу прекратят.Так что эти деньги получат единицы, а надежда получить будет у миллионов.
 

ANGRYMAN

Забанен
Зато запустят станок и за ту гривну не купишь и пары туфель.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Налог на яйца, нужен ли?

скажите это нашим структурным подразделениям с которых постоянно снимают деньги на выплаты степендий
Або вам просто говорять, що "знімають гроші на стипендії", щоб ви не надто ображались, або ваше керівництво сяде після першої ж перевірки КРУ.
 

Glucker

Здесь был статус
Блин, тема про дебильный занонопроект о налоге на яйца.
Если хотите поговорить про стипендии, открывайте отдельную тему.
Куда смотрят модераторы?
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Вы недопонимаете.
Часть противников изменения налогообложения в зависимости от состава семьи объявила своим доводом утверждение "Я и так мало получаю - чего с меня должны брать больше?" И начали приводиться примеры, где получают мало. Соответственно, нашлись люди, считающие, что это не мало или что они когда-то получали меньше, и нынешним нефиг ныть.
 

Xaxa

New Member
По поводу налогов,то я дополнительную информацию смотрела в газете "Все про бухгалтерський облік". Ссылка на нее . Там всегда есть новая информация....ну и вообще для бизнесменов это не заменимый помощник!!!
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Налог на яйца, нужен ли?

И что же сия замечательная газета пишет о "налоге на яйца"?
 

Xaxa

New Member
Вы можете сами зайти на ее сайт и почитать!!!! Там много полезного!!!
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Налог на яйца, нужен ли?

Вы можете сами зайти на ее сайт и почитать!!!! Там много полезного!!!
Мне "полезного" не нужно, вы рекламируете газету в конкретной теме, вот я и спрашиваю у вас о раскрытии именно данной темы на страницах рекламируемой вами газеты.
 
Статус
Закрита.
Зверху