Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Жалобы на модераторов и администрацию форума.

VIB, вы так и не ответили на вопрос.

А что касается DragoniXXX - не думаю что на него распространяется пункт 5.4. Правил форума.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Stein, Новая философская энциклопедия: В 4 тт. М.: Мысль. Под редакцией В. С. Стёпина. 2001.
Если я не ошибаюсь, то у вас в библиотеке эта энциклопедия есть. ;)
 

vsvhf

мимо проходила :)
21h, ввязываясь во флуд, вы нарушаете правила данной темы ;)
Но я готов выслушать ваши аргументы (в ЛС), в защиту допустимости обсуждения личной жизни семьи, покончившего с собой юноши.
И заодно приведите аргументы, почему я не могу обнародовать на форуме ваши со Штайном ФИО, адрес проживания, семейное положение, ваши доходы, доходы ваших родственников и т.п. информацию.
мы сейчас в инете, верно, товарищи? так вот, есть закон ЗУ о "Защите персональных данных".
Кнопочка красная модераторская повышает важность - можно диссертацию уже по психологии писать )))
Пы.Сы. Тигр - самый адекватный админ всиея форума:D
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
мы сейчас в инете, верно, товарищи? так вот, есть закон ЗУ о "Защите персональных данных".
Кнопочка красная модераторская повышает важность - можно диссертацию уже по психологии писать )))
Пы.Сы. Тигр - самый адекватный админ всиея форума:D
Этот закон касается всех и в том числе семьи того парнишки.Вы считаете,что модератор зря закрыл теме касательно смерти мальчишки? Нужно было её обсусолить? А как же человеческий фактор? Удивляет тот факт,что некоторые особи мужского пола так падки на всякого рода сплетни и слухи...
 

vsvhf

мимо проходила :)
Этот закон касается всех и в том числе семьи того парнишки.Вы считаете,что модератор зря закрыл теме касательно смерти мальчишки? Нужно было её обсусолить? А как же человеческий фактор? Удивляет тот факт,что некоторые особи мужского пола так падки на всякого рода сплетни и слухи...
прошу прощения, но я речь вела не за тему обсуждаемую раньше, а за то, что модератор "за просто так" решил пригрозить пальчиком о сливе инфы о пользователях. Ну, виноваты журналисты, которую тему подняли - им же нужно зп получать да рейтинги СМИ повышать.
 

vsvhf

мимо проходила :)
странно, что темы закрываются - инет же помойная яма. И проще вообще закрыть доступ к инету, чем какую-нибудь тему запретить к обсуждению, как в Северной Корее и в Китае, например, тотальный контроль, а так и до нео-фашизма недалеко - всякие такие запреты. Ну, может с примером фашизма я палку и перегнула, но общество сейчас как на бочке с порохом, взрывное и агрессивное, и запреты ещё больше повышают неконтролируемость.
Я привожу в общем примеры, не касаясь публикаций об отдельных личностях.
 

VIB

vib : bash
Модератор
а за то, что модератор "за просто так" решил пригрозить пальчиком о сливе инфы о пользователях.
Возможный сбор информации - это одна из причин закрытия темы. Есть нормы закона, и нормы морали. С моралью все понятно, а ТС попросил уточнить, что же именно противоречит нормам закона и почему ему запретили рыться в грязном белье повторно.
Естественно, вы точно так же имеете право рыться в мусорном ящике, подобно опустившимся бомжам, но до тех пор, пока помои из этого ящика не окажутся на улице. После этого вы получите штраф за "порушення встановленого порядку благоустрою".
 

DragoniXXX

Какая вообще разница?
Возможный сбор информации - это одна из причин закрытия темы. Есть нормы закона, и нормы морали. С моралью все понятно, а ТС попросил уточнить, что же именно противоречит нормам закона и почему ему запретили рыться в грязном белье повторно.
Естественно, вы точно так же имеете право рыться в мусорном ящике, подобно опустившимся бомжам, но до тех пор, пока помои из этого ящика не окажутся на улице. После этого вы получите штраф за "порушення встановленого порядку благоустрою".
VIB не перегибай палку и остынь! С чего ты взял что я два раза создавал тему? Еще раз поясняю меня убивает ситуация когда в одних темах срач, и модерам пофиг, во второй подымаю вопрос - дают предупреждение(ТОЧКА).
P/s Про отца и педофилии штейн кстати верно подметил.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Жалобы на модераторов и администрацию форума.

Stein, Новая философская энциклопедия: В 4 тт. М.: Мысль. Под редакцией В. С. Стёпина. 2001.
В оном труде нет трактовки понятия "публичного лица".
Не могли бы вы все же озвучить форуму четкие критерии своей трактовки данного понятия? А то у вас в разделе все трактуется не пойми как. Вы постоянно выворачиваете правила под собственные домыслы. Дайте уже наконец четкое определение.
 

21h

Вернулся
Stein, а каким хреном какая то кениженция является законодавчим актом? Вот мне тоже интересно, модераторы дают отчет себе в том, кто _по_закону_ публичная особа или они комиксами руководствуются?
 
Зверху