Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Sergey Shumov

Active Member
Sergey Shumov, а если бы домен был не в зоне com.ua, а например com или другом gTLD, и регистрировался у "правильного" регистратора, не говоря уже о хостинге где-нить в Амстердаме, реально ли владельцу остаться инкогнито? А то так сейчас любой дядя с деньгами может недостачу взыскать с любого владельца форума... Нафик надо.
Вы наверное с этими вопросами больше сталкиваетесь, чем я, интересно Ваше мнение..
Всё будет зависить от желания Вас найти. В принципе - по линии Интерпол-а можно запросить всю необходимую информацию о платежах по этому домену у регистратора и хостера.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Жалобы на модераторов и администрацию форума.

А у меня другой вопрос: с чего это какой-то "левый" товарищ регистрировал домен stsophia.com.ua без согласия владельца ТМ StSophia? Уже за одно это он должен был вполне справедливо получить наказание.
 

Sergey Shumov

Active Member
Re: Відповідь: Жалобы на модераторов и администрацию форума.

А у меня другой вопрос: с чего это какой-то "левый" товарищ регистрировал домен stsophia.com.ua без согласия владельца ТМ StSophia? Уже за одно это он должен был вполне справедливо получить наказание.
Требование к ТМ есть только при регистрации домена 2TLD.
 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
Вы темой не ошиблись уважаемые?
 

zooms

zooooms
Котаны, что за странные маниакальные чистки тем у вас наблюдаются?

Не указал цену — удалили тему. И насрать, что может я ее 30 минут писал.

Почему нельзя сделать замечание в теме? Это же нормальнок явление: забыть что-то. Зачем делать такую гадость, как удаление темы, на повторное создание которой уйдет много времени? Предупредили, а если игнорится пару дней замечение — удалять тему.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Не указал цену — удалили тему. И насрать, что может я ее 30 минут писал.
Сорри, что вклиниваюсь, но если подумать, то основной мусор хоть на улицах, хоть на форуме образуется не от тех, кто сознательно хочет засыпать окружающее пространство, а от тех, кто думает, что он не как все, а он выше этого, духовнее, но конкретно сейчас он может наплевать на правила, и маленько нагадить. Причем мотивируя это тем, что он не злостный хулиган, а просто ему можно сделать чуть больше того, что находится в рамках приличий, и это якобы незаметно.
И вот тут наступает проблема: нагадили все понемногу, а дерьма вокруг почему-то оказалось по колено. И люди на первый взгляд вокруг хорошие, но как любят говорить власть имущие: "человек то он хороший, жалко, что должности у нас такой нету..." :)
 

zooms

zooooms
Сорри, что вклиниваюсь, но если подумать, то основной мусор хоть на улицах, хоть на форуме образуется не от тех, кто сознательно хочет засыпать окружающее пространство, а от тех, кто думает, что он не как все, а он выше этого, духовнее, но конкретно сейчас он может наплевать на правила, и маленько нагадить. Причем мотивируя это тем, что он не злостный хулиган, а просто ему можно сделать чуть больше того, что находится в рамках приличий, и это якобы незаметно.
И вот тут наступает проблема: нагадили все понемногу, а дерьма вокруг почему-то оказалось по колено. И люди на первый взгляд вокруг хорошие, но как любят говорить власть имущие: "человек то он хороший, жалко, что должности у нас такой нету..." :)
Нет. Это некорректная аналогия. Тут похожа на такую ситуацию:
Я становлюсь в неположенном месте, не замечаю знака. А ко мне подходит полицейский и сразу выписывает штраф, конфискует машину и еще дубинкой добавляет.

А надо просто сказать «здесь нельзя парковаться, отъедьте». Как обычно делают.
 

VIB

vib : bash
Модератор
zooms, у полицейского день работы оплачен государством, у него есть время, силы и возможности для этого.
Какую же мотивацию вы можете предложить энтузиасту-модератору раздела, где спама и некорректно составленных сообщений чуть ли не половина?
 

zooms

zooooms
zooms, у полицейского день работы оплачен государством, у него есть время, силы и возможности для этого.
Какую же мотивацию вы можете предложить энтузиасту-модератору раздела, где спама и некорректно составленных сообщений чуть ли не половина?
Если система работает настолько плохо, значит виновата система.
Затраты времени на удаление темы одинаковые с нажатием кнопки «пометить тему как нарушающую правило».

Осталось дело за исправлением системы (добавлением функционала пометок).
 

VIB

vib : bash
Модератор
zooms, а вот скажите, что вам помешало оформить тему согласно требованиям, с которыми вы не глядя согласились? Экономили свое время, в надежде, что кому надо - тот исправит?
Тот же полицейский, в случае массового движения участников по противоположной полосе, вряд ли ограничится простым предупреждением каждого нарушителя...
 
Зверху