Мы жили в разных странах?

Re: Відповідь: Мы жили в разных странах?

Более того - для совкодрочеров жители сельской местности - вообще не люди, и введение оплаты труда дензнаками вместо трудодней, Энди, начитавшись подонка мухина, считает преступлением.
+1.
 

Vic_51

Миссионер
ваше с Анди отрицание того, что описывал vadimv
Я отрицаю лишь его откровенные заблуждения, наподобие "подавляющее большинство простых людей бла-бла-бла...", это что же, партноменклатура заселила собой все хрущёвки, устроилась на высокооплачиваемые работы, заполнила все санатории, эдравницы, пионерские лагеря, а вдобавок и съела все сладкие мандарины?
 

RaMoNVicious

3d artist
устроилась на высокооплачиваемые работы
да

заполнила все санатории
да

и съела все сладкие мандарины
да

заселила собой все хрущёвки
да

...только не именно они и все, а еще их кум/брат/сват и т.п., которые могли быть кем угодно, создав при этом иллюзию того, что все эти "цветочные поля" - для всех... менталитет то не поменялся - сейчас устраиваются сами и так же своих родственничков разной удалённости тоже пристраивают...
 

Andy

Well-Known Member
Re: Відповідь: Мы жили в разных странах?

Более того - для совкодрочеров жители сельской местности - вообще не люди, и введение оплаты труда дензнаками вместо трудодней, Энди, начитавшись подонка мухина, считает преступлением.
Сначала хорошо бы знать, что такое трудодни, и сколько стоят хрущевские "дензнаки". А потом писать глупости на форуме.
 

Andy

Well-Known Member
хорошо когда слепо верят пропаганде... для власти это идеальная биомасса... так держать!..
Вы типичный представитель такого существа. Как раз и есть идеальная биомасса для вашей незалежной власти. Так можете и дальше ее держать!
 

vadimv

Well-Known Member
Я отрицаю лишь его откровенные заблуждения
С чего это вдруг мои воспоминания об очередях, блате и дифсите вдруг стали заблуждениями?
это что же, партноменклатура заселила собой все хрущёвки, устроилась на высокооплачиваемые работы, заполнила все санатории, эдравницы, пионерские лагеря, а вдобавок и съела все сладкие мандарины?
Кроме партноменклатуры к кормушке постепенно подтягивалась т.н. "творческая интеллигенция", завсклады и завмаги, красные командиры и вертухаи, а также всякий криминальный сброд. Именно они заселили собой сначала сталинки, потом хрущовки улучшенной планировки, потом чешки и прочее, "оздоравливались" в закрытых пансионатах и ресторанах, отправляли детишек в Артек и Болгарию и отоваривались импортом без очередей.
 

Andy

Well-Known Member
Вадим повторяет одно и тоже по кругу. Уже сто раз отвечали на этот вброс, но все бестолку. сказать больше нечего, вот и крутит пластинку по кругу.
 

RaMoNVicious

3d artist
Вы типичный представитель такого существа. Как раз и есть идеальная биомасса для вашей незалежной власти.
стрелочник детектед... :(

Вадим повторяет одно и тоже по кругу. Уже сто раз отвечали на этот вброс, но все бестолку. сказать больше нечего, вот и крутит пластинку по кругу.
а я могу все это подтвердить... у простого человека этого не было...
 
Зверху