Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Musicjet

Impostor
Зачем удалил мое поздравление из этого топика?


Обычное было поздравление, от души, без троллинга и пропаганды, правил не нарушало - восстанови пост и перечитай. Хорошо, блин, почистил - понабирали в модеры неадекватов - сначала разберитесь с модераторским составом, а потом просите деньги на развитие; тогда, может, и дадут.
Еще и это сообщение грохни, чистильщик упоротый.

Я сам являюсь модератором на одном из крупнейших ресурсов в сети, и не понаслышке знаю об этой работе. Но что вижу порой здесь, граничит с идиотизмом.
 
Останнє редагування:

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Зачем удалил мое поздравление из этого топика?


Обычное было поздравление, от души, без троллинга и пропаганды, правил не нарушало - восстанови пост и перечитай. Хорошо, блин, почистил - понабирали в модеры неадекватов - сначала разберитесь с модераторским составом, а потом просите деньги на развитие; тогда, может, и дадут.
Еще и это сообщение грохни, чистильщик упоротый.

Я сам являюсь модератором на одном из крупнейших ресурсов в сети, и не понаслышке знаю об этой работе. Но что вижу порой здесь, граничит с идиотизмом.
Я удалил Ваше поздравление потому что часть него, а именно:

Войну выиграли простые люди; каждый боролся лишь за свои семьи, за свободу и независимость своих детей. Не за коммунизм и не за Сталина, не за идеологию.
так же не является истиной в последней инстанции и провацировало других форумчан на флейм. Можете думать что хотите.

Еще и это сообщение грохни, чистильщик упоротый.
Я Вас тоже очень люблю.
 

Musicjet

Impostor
так же не является истиной в последней инстанции и провацировало других форумчан на флейм. Можете думать что хотите.
во-первых, "провоцировало". А во-вторых, это твое субъективное мнение, как и мое высказывание. Кого там что провоцирует волновать не должно, и если после моего поста начался срач, ты должен удалять оффтоп и наказывать тех, кто его ведет. С таким же успехом можно удалить 95% сообщений этого форума по твоей надуманной причине. И как супемодератор, ты должен знать все это.
Но спорить не буду. Оставим это на твоей совести, а админам на заметку о твоей "профпригодности".
 

21h

Вернулся
Musicjet, Не порть настроение админу, который хоть что-то там делает, хоть по просьбе. Есть куча тем, где можно про это волосы на заднице и тельняшки рвать. Я в той теме просто поздравил (скорее напомнил окружающим, ведь ветераны врятли прочтут). Не уподобляйся Вик_51 и Анди (тот вроде свой пост потер - не все потеряно значит).
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
если после моего поста начался срач, ты должен удалять оффтоп и наказывать тех, кто его ведет.
Да что вы говорите, а я всегда думал, что первым нужно корень проблемы рубить, а не последствия.
У нас на форуме всегда так: какой-то модератор или админ что-то сделал по делу и всегда появляются недовольные, чьё самолюбие было ненароком задето.
Но ничего в общем-то мы уже привыкли. Люди всегда всем недовольны.
 

21h

Вернулся
Lion3D.cg, не согласен. Одно дело потереть ненароком, хотя приятного тоже мало. Вес таки текст набивать - не мух считать (помнится у Вас там в профиле висел принскрин по поводу любителя затирки Зверюгу). Гораздо хуже когда модерация сознательно (укр. свідомо) не трет оскорбительные посты и ждет срача. Кстати, а по поводу отсутствия модеров на рабочем месте (прогулов значит :) ) вопрос проигнорирован.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Форум развивается и работает исключительно на личном энтузиазме тех кто в нём участвует как пользователи, как модераторы и администраторы.
Модераторы и администраторы за свою работу денег не получают и выполняют свои добровольные обязанности в том обьёме насколько позволяет их реальная жизнь и желание копаться в этой грязи что бы поддерживать хотя бы минимально достаточный уровень порядка и работоспособности.
 

21h

Вернулся
Форум развивается и работает исключительно на личном энтузиазме тех кто в нём участвует как пользователи, как модераторы и администраторы.
Модераторы и администраторы за свою работу денег не получают и выполняют свои добровольные обязанности в том обьёме насколько позволяет их реальная жизнь и желание копаться в этой грязи что бы поддерживать хотя бы минимально достаточный уровень порядка и работоспособности.
А где про этот уровень можно почитать? Или он субъективный, ну допустим одному модератору как бы не противно что в его разделе "херами обкладывают", называют дебилами и т.д. Другому это противно. И да, я так понимаю что раз деньги не платят - дело сугубо добровольное. Раз так, почему не снять с себя полномочия?
 

Sergey Shumov

Active Member
А вот и первый звоночек:
Хочу заметить - это .UA
 

emcee

ping localhost -t
Sergey Shumov, а если бы домен был не в зоне com.ua, а например com или другом gTLD, и регистрировался у "правильного" регистратора, не говоря уже о хостинге где-нить в Амстердаме, реально ли владельцу остаться инкогнито? А то так сейчас любой дядя с деньгами может недостачу взыскать с любого владельца форума... Нафик надо.
Вы наверное с этими вопросами больше сталкиваетесь, чем я, интересно Ваше мнение..
 
Зверху