В Сумах Акція Вставай Україно 27 квітня 14:00 Майдан Незалежності

Andys_sumy

Member
Vic_51 - как альтернатива только коктейль Молотова в пентагон/горсовет и в домики чинуш.
 

Vic_51

Миссионер
Vic_51 - как альтернатива только коктейль Молотова в пентагон/горсовет и в домики чинуш.
Andys_sumy, можно немного подбросить тезисов для размышления?
- это призыв к насилию и незаконному насильственному свержению власти,
- придут ничем не лучшие вожди народа,
- и самое главное, после серии коктейлей Молотова в неугодных, найдутся те кто усядется в кресло, предварительно со своей компанией уничтожив вашу как неугодную.

История Украины помнит воодушевлённых деятелей искусств, диссидентов, научных работников из НРУ (Народный Рух Украины), почему всё так провально закончилось? Приведу, как вариант, цитату пользователя одного из дружественных форумов:
Руху было некогда, они "за мову боролися", а кто-то умелый использовал десиду как записных дурачков, чтобы перевести весь пар в свисток - т.е. в эту самую борьбу, а сами в это время пилили, пилили, пилили... и становились миллионерами, а позже и миллиардерами.
Плохо, что среди Руха были одни романтики, и практически не было жестких прагматиков.
Похожее предстоит и далее, если у руля (или кормила) не будет жёстких прагматиков. Сравните гипотетических коллег Меркель и Тимошенко, прочувствуйте разницу.
 
Останнє редагування:

21h

Вернулся
Andys_sumy, а чинуши причем? Ты не подумай, но обыватели (к коим и ты относишся, видимо) о жизни и быте чинуш не знают нихрена, вы с телика черпаете все. У чинуш щас зарплата 2К если ты пол жизни там проработал, а то и меньше. За что их палить? Вы пособия по безработице бОльшие получаете, и прав больше имеете чем чинуша . Про тех кто пирог пилит я молчу. Тут я солидарен.
Супчик, к чему эта фотка? Мы же не индейцы и не имбецыллы, я и твое лицо "в подобной позе" смогу запечатлить..
 

Gen0cide

Member
В теме большинство отписавшихся-люди которых всё устраивает в данный момент(идиоты что ли) или пережитки прошлого(коммунисты).
Мэр тоже в своём репертуаре... на бутылку виски...лучше бы дороги делал, чем показывать свой юмор аля камеди клаб.
Интересно если власть провидёт подобную акцию, сколько людей выйдет в её поддержку?Тротуара я думаю им хватит....
 

lion.ts

[deleted]
А губернатор морковь с утра раскидал))
Чмыри и чмыри - такие губернаторы:lol:

Мало того, что себя невеждой показал, так еще и дураком себя же выставил))) Я бы на месте Яценюка лично на камеру подарил бы Чмырю диск с выпусками "Винни_Пуха"... Ато в этой стране, то "шкодливый кот Леопольд", то "кролик-рецедивист" из Винни-Пуха... И эти люди управляют страной :facepalm:


Интересно если власть провидёт подобную акцию, сколько людей выйдет в её поддержку?Тротуара я думаю им хватит....
Нагонят тысяч 15 бюджетников... Им не привыкать:(...
 
Останнє редагування:

Slippers

Member
Andys_sumy, а чинуши причем? Ты не подумай, но обыватели (к коим и ты относишся, видимо) о жизни и быте чинуш не знают нихрена, вы с телика черпаете все. У чинуш щас зарплата 2К если ты пол жизни там проработал, а то и меньше.
меня всегда сумы удивляют.... у кого не спроси - у всех зп меньше 2 тыс., а как квартир и машин - дак сразу на миллионы...
Видимо родственников много, которые подарки делают, либо сумчанам тотально везет в лотереи:)))
 
меня всегда сумы удивляют.... у кого не спроси - у всех зп меньше 2 тыс., а как квартир и машин - дак сразу на миллионы...
Видимо родственников много, которые подарки делают, либо сумчанам тотально везет в лотереи:)))
парадокс...
Но скорее всего лучше тем, кто не платит налоги (касается некоторых ЮЛ, многих ЧП, и почти всех самозанятых).... коих большинство, и растет все больше...
 
Зверху