Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Simpson

シンプソン
Модератор
Если вы находите какое-либо сообщение нарушающим правила форума или раздела, воспользуйтесь кнопкой "пожаловаться на это сообщение".
Прошло 2 часа как воспользовался данной кнопкой, а сообщение как висело, так и продолжает "радовать" глаз. А автор сообщения тысяч сумчан назвал "тупой быдлотой, которая находится на одном уровне с обезьянами". Если это не нарушает правил, то от правил толку ноль...
 

21h

Вернулся
Странно, подняли на порицание тему про зверушек, а то что на форуме вагон и телега тем однозначно криминального содержания.. да как бы пофигу.. Мы ж там не общаемся. Я уже молчу про то, что админы форума слыхом не слыхали про всякие там законы про информацию, про персональные данные и т.д. и тому подобное.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Прошло 2 часа как воспользовался данной кнопкой, а сообщение как висело, так и продолжает "радовать" глаз. А автор сообщения тысяч сумчан назвал "тупой быдлотой, которая находится на одном уровне с обезьянами". Если это не нарушает правил, то от правил толку ноль...
1. Подобная жалоба на почту не поступала, возможно у вас что-то не получилось с отправкой.
2. Данная фраза не направлена на конкретное лицо, или группу лиц, и использована только в качестве личной оценки. Единичное употребление в таком виде, имхо, не может служить причиной блокировки пользователя.
А вот злоупотребление подобными фразами приведет к наказанию пользователя.

Следует более терпимо относится к мнению других участников, поскольку ваше мнение не является единственно правильным.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
1. Подобная жалоба на почту не поступала, возможно у вас что-то не получилось с отправкой.
2. Данная фраза не направлена на конкретное лицо, или группу лиц, и использована только в качестве личной оценки. Единичное употребление в таком виде, имхо, не может служить причиной блокировки пользователя.
А вот злоупотребление подобными фразами приведет к наказанию пользователя.

Следует более терпимо относится к мнению других участников, поскольку ваше мнение не является единственно правильным.
1. Проблема движка - не проблема пользователя.
2. Фраза:
ЗЫ. Трагедия нашей страны, что за такое ворье как Минаев голосует тупая быдлота, которая находится на одном уровне развития с обезьянами.
Направлена как раз против группы лиц (сумчан), которые проголосовали за Минаева. Оценочное суждение автора, личное оскорбление или же это клевета в сторону мера - решать суду, если кто-то решится обратится. Но на форуме это прежде всего оскорбление участников форума, сумчан, которые голосовали за Минаева.
Данное "лицо" в любой теме, где начинают с ним вести полемику и высказывать мнение противоречащее его, всех называет люмпенами, дебилами и т.п.
Для того что бы не оскорбляли прямым текстом собеседников и просто сумчан надо в суд обращаться? Или все таки модераторы будут принимать меры и учить взрослого человека правилам тона?
Следует более терпимо относится к мнению других участников, поскольку ваше мнение не является единственно правильным.
Т.е. мое мнение что я, мои родители и многочисленные знакомые не являемся быдлотой с уровнем развития обезьяны не является правильным и мнение Крафса имеет место быть, это лишь оценочное суждение обо мне и других, а не прямое оскорбление?
Блин как все таки хорошо что более терпимо отношусь к таким "интеллектуально развитым собеседникам", пытаясь как-то повлиять по правилам форума, а не принимаю меры как настоящая быдлота-обезьянаю.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Т.е. мое мнение что я, мои родители и многочисленные знакомые не являемся быдлотой с уровнем развития обезьяны не является правильным и мнение Крафса имеет место быть, это лишь оценочное суждение обо мне и других, а не прямое оскорбление?
Этот постинг находится на грани допустимого, а конкретные заключения делаете именно вы. Можно долго философствовать как Минаев стал мэром, и куда смотрели избиратели.

Если вас раздражает этот участник - относитесь к нему как к клоуну, или поставьте в игнор.

Если хотите (в виде исключения) - создайте в разделе "О Сумах" тему о наказании крафса, по итогам голосования будут приняты меры.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
VIB, при чем тут философия, выборы и Минаев? Если я, мои родители голосовали за него то некий товарищ имеет право оскорблять меня и всех избирателей? У него все посты на грани допустимого. Тут админы интересовались постами и статьями - половина постов и тем Крафса - оскорбления и клевета.
Зачем мне создавать какую-то тему для наказания пользователя, который в нарушения правил форума оскорбляет тысячи людей? Зачем тогда Вы здесь как модератор? Не можете сами понять преступил грань человек или нет - есть раздел Админка - создавайте сами там тему с вопросом что делать с этим человеком.

ЗЫ Немного пофилософствуем: если я сейчас в той же теме напишу, что дебилы кто не голосовал и в частности крафтс, то все будет Ок?
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Странно, подняли на порицание тему про зверушек, а то что на форуме вагон и телега тем однозначно криминального содержания.. да как бы пофигу.. Мы ж там не общаемся. Я уже молчу про то, что админы форума слыхом не слыхали про всякие там законы про информацию, про персональные данные и т.д. и тому подобное.
Вот вы всё обвиняете и обвиняете администраторов и модераторов, а реальных ссылок на темы или сообщения где по Вашему мнению есть нарушения по указанным Вами статьям УК - по надругательству над гос. символикой стран, купли-продаже наркотиков, оружия и т.д. я от Вас так и не увидел.
 
Зверху