Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Lion3D.cg, хах :))) Типа пошутил? У вас тут контента на статью :) (не художественную). И не такие ресурсы закрывались.
Да пуганые мы уже не раз и пока форум работает. Так что Вы бы вместо слов и напускания туману перешли бы к конструктиву и показали бы где и почему у нас есть на не художественную статью. Глядишь, мы бы и зашевелились.
 

21h

Вернулся
Да пуганые мы уже не раз и пока форум работает. Так что Вы бы вместо слов и напускания туману перешли бы к конструктиву и показали бы где и почему у нас есть на не художественную статью. Глядишь, мы бы и зашевелились.
Гы, да я тут уже н-надцать раз писал, кому только не жаловался. Вы как на другой планете. Ту блин начиная со статьи 338 и по всему кодексу, включительно с незаконным оборотом наркотиков, оружия и торговля ворованным. Ну и напоследок - ст. 129. Но вам абы "еды" побольше было. Только почему то закрываются только неприятные модератору темы, как
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Гы, да я тут уже н-надцать раз писал, кому только не жаловался. Вы как на другой планете. Ту блин начиная со статьи 338 и по всему кодексу, включительно с незаконным оборотом наркотиков, оружия и торговля ворованным. Ну и напоследок - ст. 129. Но вам абы "еды" побольше было. Только почему то закрываются только неприятные модератору темы, как
Ссылочки пожалуйста на топики, или посты. За всем уследить сложно.
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Когда модераторы раздела Сум и администрация форума научит общаться товарища Крафса не оскорбляя тысячи сумчан называя их идиотами, дебилами, быдлотой и сравнивая с обезьянами? Если он не понимает предупреждений, к своим годам, воспитав сына, так и не научился нормально общаться, может стоить дать бан подольше? Авось будет время на самообразование или улучшение качества передач на Вивате.

А то за собачек переживаем, баним за предположения в сторону ОЗЖ, а на прямое оскорбление тысяч людей, пустые обвинения в крупной краже внимания не обращаете. Как так?
 

Jagger

Повелитель Зерга
Та ладно вам! Тут вот в этой же теме спокойно висит сообщение в котором пользователи на прямую называют друг друга Мудаками и т.д, при этом администрация яро находит скрытый мат и угрозы там где их нет. О чем еще можно говорить? Кого хотят того и банят. Правила то так, абы булы.
 

DRUG

All Hope Is Gone...
не оскорбляя тысячи сумчан называя их идиотами, дебилами, быдлотой и сравнивая с обезьянами?
Это все делать можно, но в каком либо споре нужно предварительно занять точку зрения модераторов/администраторов, тогда всех остальных можно мешать с любого сорта говном.
А случаи с ОЗЖ - вообще клинические, баны раздаются под любыми предлогами вплоть до "неправильно подумал о ОЗЖ" (этим предложением я попал в блек-лист и буду забанен в любой теме за любое подозрительное сочетание букв и слов, которое могло оскорбить чувства верующих).
 

Sergey Shumov

Active Member
Ну мне бы хотелось все же услышать ответ не от Вас, а от Г-на Шумова.
Я вроде всё уже сказал, и не раз )
Еще могу напомнить про сайт сателлит, который на 1 ИП с этим форумом висит.
Ну и к владельцу домена много вопросов со стороны "органов".
 

VIB

vib : bash
Модератор
не оскорбляя тысячи сумчан называя их идиотами, дебилами, быдлотой и сравнивая с обезьянами?
Если вы находите какое-либо сообщение нарушающим правила форума или раздела, воспользуйтесь кнопкой "пожаловаться на это сообщение".

К сожалению, на данном форуме присутствует огромное количество "неординарных личностей", и банить всех подряд, по натянутым причинам будет несколько некорректно.
Вот, на Lion3D.cg, уже наезжают за то, что слишком активно наводит порядок :)
 
Зверху