Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

MET_RX

New Member
Lion3D.cg не раз замечался в предвзятом отношении к сторонникам жестких решений в вопросе БЖ. Искажение фактов, перековеркивание в свою пользу написанного другими, пустословие "его пресловутое бла-бла-бла".
Всё это позволяет ему безнаказанно банить, по своему личному и предвзятому отношению, участников неугодной ему темы.

Никаких действий на _реальные_ претензии со стороны администрации и человека, которому делигированы права домене - не следует.

Возможно таки стоит тяжёлую артиллерию применить ?
Бесполезно
рука руку моет
 

Simpson

シンプソン
Модератор
В таком случае надо Крафта забанить сразу же за оскорбления и обвинения Минаева в воровстве, а не закреплять тему в разделе Сумы. А то политика двойных стандартов - ОЗЖ обвинять нельзя, а мера и губернатора можно...
 

21h

Вернулся
Simpson, Правовой нигилизм на этом форуме процветает с года так 2007го :) Странно что только сейчас ты заметил это, видимо будучи юзверем, наделенным определенными полномочиями, начинаешь не замечать такие тенденции :lol:
 
D

Dictator4D

Guest
Хлопци, мыни тоже шось цэй 3Д последнее время ны дужэ нравыця. Я йому казав - поминяй вопросы на ригистрацыи, вжэ скучно ригистрироваця бо я наизусть выучив ти тры вопроса про криветку, сирого волка та лисного суслыка. Мэни вжэ так надойило шо прышлось напысать скрипт - нажымаеш кнопку и воно само робэ новый логин, ны успив и водочку у рюмочку налыть.

А вообще цэй Лион3д хорошый, но слабохарактерный. И трошычкы тугенькый. Я ж йому казав - зробы мэнэ модыратором и зразу на форуми настанэ порядок и димократия. Дав бы мыни раздел "новости од Диктатора" и ны мучав бы ны сэбэ ни остальных своих коришей Вибушку и Сальву. Я ж йих люблю риднэнькых, а воны мэнэ постоянно банять гады таки. Шо ты з нымы поробыш? Я ж биз цього форума ны можу, бо як тяпну рюмочку вичирком так зразу трэба шось напысать шоб люды чыталы. Бо биз мэнэ форуму гаплык.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Жалобы на модераторов и администрацию форума.

В таком случае надо Крафта забанить сразу же за оскорбления и обвинения Минаева в воровстве, а не закреплять тему в разделе Сумы.
Ну за хостинг же нужно платить... :lol:
 

21h

Вернулся
Супчик, это как два пальца об асфальт, и не надо никаких противозаконных действий. Одно что держит - что тут действительно есть кое что полезное. 1%
 

21h

Вернулся
Lion3D.cg, хах :))) Типа пошутил? У вас тут контента на статью :) (не художественную). И не такие ресурсы закрывались.
 
Зверху