Какой тип двигателя лучше

  • Автор теми Doz
  • Дата створення

Vic_51

Миссионер
Bistriy, ну что мешает принять приглашение и заехать в гости!?
Ещё пару-тройку дней у нас побудет автомобиль (дизельный), где затратная часть многократно превысила экономию на топливе.
В старом автомобиле вообще затратные части вообще прут отовсюду :beer2:
 

Vic_51

Миссионер
ну что мешает принять приглашение и заехать в гости!?
Ещё один примерчик завтра будет, то есть он уже стоит, только нас там уже нет. Трёхлетка, с вонью и [STRIKE]грохотом[/STRIKE] шарабаном... Но с гордой трёхлучевой звездой на капоте!

PS Такой вот компромис с экономичностью. (-дизельный смайл-)
 

Bistriy

Member
Bistriy, ну что мешает принять приглашение и заехать в гости!?
Ещё пару-тройку дней у нас побудет автомобиль (дизельный), где затратная часть многократно превысила экономию на топливе.
:beer2:
За приглашение спасибо, мешает нехватка праздного времени и если честно вряд ли что то поменяет моё мнение о дизельных автомобилях, а я их повидал уже не мало...
по поводу пребывающего автомобиля....- Это чей то попандос на неудачной покупке авто? Или неправильная эксплуатация? -Обьясню- тоже видел недавно ремонт двигателя каблучка кенго- когда был обильный ливень и на СКД стояла огромная лужа полуметровой глубины- хозяин кенго решил лужу прошить аки спортивный катер в итоге гидроудар и капиталка...Еще пример- была у меня партия масла для дизеля Citgo это очень качественное масло со штатов, я решил его распродать таксистам на дизелях. Ответы: - Мне кум бесплатно достает камазовское (БМВ 3)Я лью обычное дешовое(аскона) Женщина на рекорде ответила что вообще его не меняет...
Да и за суму озвученную в Сумах за ремонт двигателя- можно купить целого донора на польских номерах
 

Elk_Polite

+38О6З7бЗЗ85О my phone
Тееекксссс... Вот и меня жизнь заставляет продать отличный авто и прикупить "трактор".. :(

Что можно посоветовать между 2008-2009 годов
1) Opel Vivaro 2.0 CDTI (он же гоша, он же жора.. :D)
2) Ford Transit 2,2TDCi 110KM
3) Citroen Jumper HDI 2.2 (он же гога ;) )

Главное требование - экономичность, на втором месте надежность, комфорт и т.д - третично!
 
Зверху