Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Забанил. Но вы же понимаете, что это мало поможет. Товарищь Worm, он же Dictator, он же и многие другие мультиники - это человек неуравновешенный, склонный получать извращённое удовольствие от троллинга и флуда на форуме.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Petruhann, в принципе, можно через телеком узнать контакты этого абонента, и если у вас будет желание - можете подправить ему морду лица. :)
А так - это "неуловимый Джо" - он никому нафиг не нужен.
 

21h

Вернулся
VIB, а вы сядите ;) Даже если ему левый кто чего подправит, за этот пост вам уже можно портить нервы. Ну вы понели, что это призыв к действию.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Жалобы на модераторов и администрацию форума.

Petruhann, в принципе, можно через телеком узнать контакты этого абонента, и если у вас будет желание - можете подправить ему морду лица.
Ай-ай-ай, модератор, а такие вещи говорите. Как можно?
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Re: Відповідь: Жалобы на модераторов и администрацию форума.

Ай-ай-ай, модератор, а такие вещи говорите. Как можно?
А мы не святые пока и при встече я бы тоже наверно по морде бы съездил за потраченное в пустую время нас как модераторов и других людей, которые вынуждены всё это каждый день читать на протяжении многих последних месяцев. А если быть со всеми "толерантными" то порядка не будет - ФАКТ!
 

21h

Вернулся
Lion3D.cg, нууууууууу :) он в правовом поле действовал, вы - нет. А может он против какого то неадекватного поведения модератора\админа таким образом протестует? Тут же среди модеров принято нагадить и забанить, не дав возможности ответить. А потом глаза с блюдца, тыкание пальцем и с рожей лица "судьи Дреда", забаненый мультиник бла-бла... Это не в твою сторону. Но тут есть такие кретины. Спроси чего он хочет. Я думаю ответ тебя удивит (имхо).
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Имхо, все-таки обсуждать необходимость уничтожения животных в "животном" разделе очень некорректно.
Обсуждать данный вопрос нужно именно в этом разделе.Смысл иметь подобный раздел если не корректно в нём обсуждать ВСЁ касаемо животных?
Ребятки! Хватит жевать сопельки по поводу обсуждения живности.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Светлана Александровна, в таком случае возникнет анекдотическая ситуация вида : "пчелы - против меда" :)
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Разницу между предположением и обвинением я понимаю. Но я так же понимаю разницу между уважительным или нейтральным предположением и предположением сознательно направленным на оскорбление других людей. Так что за словами всё таки следить нужно и отвечать за них тоже придётся. Поэтому считаю свой бан абсолютно соответствующим правилам форума.
 

Sergey Shumov

Active Member
Lion3D.cg не раз замечался в предвзятом отношении к сторонникам жестких решений в вопросе БЖ. Искажение фактов, перековеркивание в свою пользу написанного другими, пустословие "его пресловутое бла-бла-бла".
Всё это позволяет ему безнаказанно банить, по своему личному и предвзятому отношению, участников неугодной ему темы.

Никаких действий на _реальные_ претензии со стороны администрации и человека, которому делигированы права домене - не следует.

Возможно таки стоит тяжёлую артиллерию применить ?
 
Зверху