Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Petruhann

Забанен
Предлагаю наказать (например выпороть) модератора (не знаю как правильно, ник не русский) за недобросовесное исполнение возложенных на него обязанностей в теме

15.02.13г. своим постом
он типа уточнил правила, но удаляет посты только неугодных фотографов (конкурентов) или не исполняет свои обязанности вообще.

У кого (как положено типа по правилам) по одному посту с фото и координатами а у кого их помногу. Критерий отбора непонятен. На лицо халатность или коррупция.
 

Sergey Shumov

Active Member
Всякая всячина Братья наши меньшие : Флора Чрезвычайная ситуация
Были удалены мои посты. Кто и на каком основании ?
 

Sergey Shumov

Active Member
@ndrik - закрытие тем по личностным предубеждениям.
Опять 25, копи/паст 1Ока существующих тем на форуме.
Ну и где тут копипаст ? Это опрос.

Тема создана для оценки отношения людей к деятельности ОЗЖ, и не нарушает правил форума.

Раздел выбран исходя из того что в этом разделе имеется тема с анонсами деятельности ОЗЖ.

Налицо предвзятое отношение модераторов раздела к "неугодным" темам.

PS. реакция ответ вообще ожидается ?
 

Petruhann

Забанен
Sergey Shumov, все дело в том, что кое кто боится остаться без работы, если бездомные блоховозы исчезнут. А так постоянная подработка.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Данная тема давно обсуждается и открыта в разделе о Сумах

И там опрос составлен ещё более некорректно.
Так что говорить о предвзятости думаю не стоит.
Модератор посчитал, что флуда было достаточно и закрыл тему - это его право как модератора раздела.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Имхо, все-таки обсуждать необходимость уничтожения животных в "животном" разделе очень некорректно.
 

Sergey Shumov

Active Member
Где в моём опросе пункты по уничтожению ?
Мой опрос касается непосредственно деятельности ОЗЖ, их призыву строить будки и подкармливать бродячих животных.
По моему мнению - такая деятельность только ухудшит текущее состояние.

Далее - были удалены посты с информацией о критическом положении (14 покусанных за неделю - этого мало ?)

И еще - призывы некоторых заитников - явно переходят все мерки - но последствий не замечено.
Ну и напоследок фраза с одного форума:
За более чем 2 года, как я тесно вовлечен в дела приютские, могу сказать что общее кол-во волонтёров существенно не изменилось, кто-то приходит, а кто-то уходит. Собак при этом, стало в 4 раза больше.
А вот по собственным ощущениям, могу сказать, что внимание на каждую собаку стало значительно меньше.
Как то не слишком детвора стремится к общению с животными.
Короче, всё это наводит на грустные размышления
То есть по словам одного из членов ОЗЖ - ситуация сановится все плачевнее.
 
Останнє редагування:

Petruhann

Забанен
Не пора ли принять меры в отношении
Али модераторов всех снегом занесло ?
 
Зверху