worldoftanks.ru

dds

Active Member
какие встречи?
был (или есть) клан Чак, которые (я там два дня все состоял) два дня говорили как они побухали на прошлой встрече. для нашего народа именно так и происходит.

лучше уж проводить турнир онлайн. пусть там все игроки будут и не из Сум, так хоть некоторые сумчане будут.
пупок порвется провести турнир онлайн.
 

night_fire

Member
пупок порвется провести турнир онлайн.
может я чего не понимаю, но в моём понимании:
онлайн - это когда, допустим 2 команды, садятся в одном помещении за компы и играют
оффлайн - когда каждый со своего компа

так вот из этого поясняю.. лига будет проводиться ОФФЛАЙН, потому как онлайн её провести практически не реально (разве что только между сумскими командами, и то сложно), посмотрим как оно там пойдёт.. конечно, но было бы круто провести финал в Сумах
 

dimon_696

New Member
может я чего не понимаю, но в моём понимании:
онлайн - это когда, допустим 2 команды, садятся в одном помещении за компы и играют
оффлайн - когда каждый со своего компа

так вот из этого поясняю.. лига будет проводиться ОФФЛАЙН, потому как онлайн её провести практически не реально (разве что только между сумскими командами, и то сложно), посмотрим как оно там пойдёт.. конечно, но было бы круто провести финал в Сумах

дак не все игроки которые живут за сумами согласяться делать взнос те же 2$
 

dimon_696

New Member
думаю влазить сильно не нужно! сначало можно среди сумских попробывать, что получиться посмотрим, а потом уже всем можно будет РУ региона! щас нужны полевые командиры которые будут соберать себе команду и играть ей! если будет команд 4-5 то уже можно пробывать оффлайн и это все делать когда они соберуться! отпишите кто сможет собрать себе команду среди сумских?
 

mudaker

Member
от о чём я и говорил что на нём 6-8к дамага можно запросто делать!..
Да нет ты говорил что ты на нём типа делал, вот я и поставил твои слова под сомнения .Потому как у тебя его отродясь не было ,а на моем акке в статистике тоже не было такого рекорда .Вывод ?
 
Зверху