worldoftanks.ru

dds

Active Member
night_fire, организовать это совсем не проблема! дело в том, что нет нужного сообщества танкистов еще. вот в теме этой флудит 5-6 человек от силы, а ты хочешь собрать локальную для сум лигу, с командами. думаю, вряд ли получится собрать народ. для начала, я думаю, нужно организовать хотя бы встречу комьюнити, пообщаться и сделать вывод, что да как.
пс. заодно и посмотрите на димона 666
 

dimon_696

New Member
night_fire, организовать это совсем не проблема! дело в том, что нет нужного сообщества танкистов еще. вот в теме этой флудит 5-6 человек от силы, а ты хочешь собрать локальную для сум лигу, с командами. думаю, вряд ли получится собрать народ. для начала, я думаю, нужно организовать хотя бы встречу комьюнити, пообщаться и сделать вывод, что да как.
пс. заодно и посмотрите на димона 666

что на меня смотреть? школота еще та)):lol:
насчёт лиги я не против! я могу собрать свою команду статистов 65+ НО не с нашего города!.. с Сум своих от силы 50%... и кпд 1200, дрянь короче! но если постараться могу собрать себе 10 человек из сум и будет мне команда, и так-же каждый по знакомым пройдитесь скажите, обьясните!!! победная команда получит больше 10к золота на рыло если мы соберём около двух-сот человек статистов, не статистов без разницы)) и будет на чём зарабатывать на прем))))) времени у вас много! если будем ето всё то минимум через 3 месяца! такое же как и в турнирах 7/42
 

Fair

КМС
факт в том что forums.sumy.ua отнють не пользуется популярностью ... сюда приходят те кто знает об етом сайте и с целью чтото продать или купить ... а не пообщатся про танки ... тем более собратся ... ету тему нужно подымать на оффоруме ...
 

dimon_696

New Member
факт в том что forums.sumy.ua отнють не пользуется популярностью ... сюда приходят те кто знает об етом сайте и с целью чтото продать или купить ... а не пообщатся про танки ... тем более собратся ... ету тему нужно подымать на оффоруме ...

есть сумские кланы [SUMY] Герои партизанской славы!, [SUMY_] Сумские Стволы. 0542 вроде, и еще какой то! кепов этих кланов нужно потрясти и расказать там команды думаю соберутся
 

Fair

КМС
ну трясите! b0mber_man и navatas подтянутся если что) мы не статисты но играть умеем) особенно парой)
 

night_fire

Member
ребята, я понямаю что только по Сумам я норм количество команд не насобираю, поэтому в лиге будут иметь право учавтсвовать абсолютно все игроки РУ кластера, но хочу набрать в лигу максимальное количество Сумских команд
 

shpackovskiy

Well-Known Member
ребята, я понямаю что только по Сумам я норм количество команд не насобираю, поэтому в лиге будут иметь право учавтсвовать абсолютно все игроки РУ кластера, но хочу набрать в лигу максимальное количество Сумских команд
Я вообще не вижу проблемы.Свяжись с ВГ скажи так мол и так хочу чемпионат провести,потдержите:Рекламкой,еще чем нибудь достань денег из кармана на голду там и тд и хоть с понедельника проводи.
 

dimon_696

New Member
ребята, я понямаю что только по Сумам я норм количество команд не насобираю, поэтому в лиге будут иметь право учавтсвовать абсолютно все игроки РУ кластера, но хочу набрать в лигу максимальное количество Сумских команд

ахах.. если на то дело пошло что можно всех РУ региона то я смогу собрать 500 человек (альянс BTR) :) + 100 друзей!!!
 
Зверху