worldoftanks.ru

dimon_696

New Member
Да нет ты говорил что ты на нём типа делал, вот я и поставил твои слова под сомнения .Потому как у тебя его отродясь не было ,а на моем акке в статистике тоже не было такого рекорда .Вывод ?
он стоковый был и я на стоке 4500 делал но это по моему фигня, у тебя когда я еще играл! я на тесте козлят казнил на нём, и так дамаг набегал чуть ли не до 10 000.. на основном сервере танков у сокланов просился покатать резуть почти тот был 6-8к дамага! от ты на нём так же нагнул и ты еще сомнивался!
 

Solmyr

Member
бред и бардак.
детвора лезет с идеями, понятия не имея что к чему.
 

Sergey Shumov

Active Member
"Дитвора" играть умеет в отличие от некоторых:mrgreen:


раз уж скринами бросаетесь то я тоже немного попробую:) Т18 два старых (осн ак), Т-50-2 только что (мой проданый акк другу, но я на нём играю пока основа в бане!):idea::D
Это всё что Вы достигли в жизни ?
 

dimon_696

New Member
"детвора" играть умеет в отличии от некоторых!


выскажите свое мнение о этих два боя подряд которые почти друг за другом ишли:eek:






после этого я отпишу свое мнения! но оно будет пл...
 

Вкладення

Останнє редагування:

_Viper_

Why So Serious?
может я чего не понимаю, но в моём понимании:
онлайн - это когда, допустим 2 команды, садятся в одном помещении за компы и играют
оффлайн - когда каждый со своего компа

так вот из этого поясняю.. лига будет проводиться ОФФЛАЙН, потому как онлайн её провести практически не реально (разве что только между сумскими командами, и то сложно), посмотрим как оно там пойдёт.. конечно, но было бы круто провести финал в Сумах
абсолютно не правильно.
онлайн - это у себя за компом. на то он и онлайн, т.к. в реальном времени и именно в этот момент времени.
оффлайн (или еще LAN-турнир) - это в каком-то помещении, клубе и прочее.

без опыта организации чего-либо с "нуля" у Вас ничего не получиться. не та аудитория. у КС гораздо больше аудитория в Сумах, нежели у ВоТа.

"детвора" играть умеет в отличии от некоторых!
мда... ЧСВ у кого-то зашкаливает. рекомендую к доктору-специалисту обратиться. или к Джову и его последователей. они так говорят каждую минуту.
выскажите свое мнение о этих два боя подряд которые почти друг за другом ишли:eek:
а что тут говорить?
сербоголда решает.
просто подъехал в удобный момент, расстрелял в упор, получил опыт. ничего выдающегося.
к примеру,


просто повезло с противником, не более.
 

dimon_696

New Member
абсолютно не правильно.
онлайн - это у себя за компом. на то он и онлайн, т.к. в реальном времени и именно в этот момент времени.
оффлайн (или еще LAN-турнир) - это в каком-то помещении, клубе и прочее.

без опыта организации чего-либо с "нуля" у Вас ничего не получиться. не та аудитория. у КС гораздо больше аудитория в Сумах, нежели у ВоТа.


мда... ЧСВ у кого-то зашкаливает. рекомендую к доктору-специалисту обратиться. или к Джову и его последователей. они так говорят каждую минуту.

а что тут говорить?
сербоголда решает.
просто подъехал в удобный момент, расстрелял в упор, получил опыт. ничего выдающегося.
к примеру,


просто повезло с противником, не более.


оО у меня такой же бой на ВК только меньше на 50 опыта, и 4к дамага
 
Зверху