Китайцы... выбор решительных?

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Элара тоже не блещит дизайном (субьективно). И логан в новом кузове уже получше смотрится.
 

RaMoNVicious

3d artist
И еще логан реально страшный как война.( Субтективно, согласен. )
новый логан видел? съезди на курской посмотри... приятно удивит... ;)

А СК почти в 2 раза. У некоторых людей, будете смеятся, реально нет 12(а реально так и все 14) штук, чтобы отдать за машину. Сколько же надо это повторить, чтобы дошло. Нет денег! Не-е-е-е-ет. И все :) А бу не вариант, уже надеюсь ясно стало почему.
...у меня нету этих 12, езжу на бэу и радуюсь, что не на кетайце (хотя за моё бэу, можно было бы и кетайца взять)...
...а если в кредиты влазить, то уж точно не ради кетайского хлама... Логан от 97900: ...с конфигуратором думаю справится любой... на выбор есть даже с заводским ГБО... и ессесина дизельные моторы... при 50% взносе есть у них же возможность взять кредит на 1год под 0% годовых...
 

dimon85

Member
на выбор есть даже с заводским ГБО... и ессесина дизельные моторы... при 50% взносе есть у них же возможность взять кредит на 1год под 0% годовых...
Брошу я пару негативных моментов в сторону нового логана. С заводским ГБО не советую связываться, очень много проблем у "счастливых" обладателей предыдущих поколений на логан форуме, не думаю что изменилось принципиально что-то. Двиг 1,6 урезали(в угоду евронормам) почти на 10 кобыл по сравнению со старым. 1,2 хоть и 16 клапанник, но слабее старого 1,4 на пару лошадок. И по отзывам этот 1,2 на клио слабо "ехал". Вот бы 1,4 16 клапанник от мегана и был бы бестселер, а так только на 1,5 дизель в новом логане можно смотреть ИМХО. На это уже от 114 тыс грн)
 

Petruhann

Забанен
С заводским ГБО не советую связываться, очень много проблем у "счастливых" обладателей предыдущих поколений на логан форуме, не думаю что изменилось принципиально что-то
А кто ты такой ? Давай, до свидания ...
У знакомого предыдущее поколение и он доволен.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
А с двигателем 1,6 логан болидом становится что-ли? ИМХО, не тот ценовой диапазон чтобы динамика ого-го была.
 

dimon85

Member
А кто ты такой ? Давай, до свидания ...
У знакомого предыдущее поколение и он доволен.
Учитесь общаться с людьми и читать сообщения, а не реагировать на каждое сообщение, как бык на красную тряпку. Вы сколько отзывов слышали положительных один? Знакомого? Да мало кто из знакомых скажет, что он лохонулся))) Сколько у него пробег? А куча негативных отзывов кричащих, что зря взял заводское ГБО(проблемы с форсунками, не гаснущий чек и т.д.) на профильном форуме не больше доказательство, чем Ваш один знакомый?
 

Petruhann

Забанен
Учитесь общаться с людьми и читать сообщения, а не реагировать на каждое сообщение, как бык на красную тряпку. Вы сколько отзывов слышали положительных один? Знакомого? Да мало кто из знакомых скажет, что он лохонулся))) Сколько у него пробег? А куча негативных отзывов кричащих, что зря взял заводское ГБО(проблемы с форсунками, не гаснущий чек и т.д.) на профильном форуме не больше доказательство, чем Ваш один знакомый?
Для меня важней мнение одного человека которому я доверяю. Это понятно ?
Все нормально с заводским ГБО. Какие могут быть проблемы с форсунками, прочищай на СТО каждые 30-40 тыс.км и все ОК
Любая техника любит внимание.
 

dimon85

Member
Для меня важней мнение одного человека которому я доверяю. Это понятно ?
Ответьте на вопрос каков пробег и расход? Тогда и будет понятно обоснованное ли у него мнение или еще не вылезли косяки. У соседа сандеро с заводским ГБО, я ему уже чек тушил(бедная смесь) из-за ГБО, а он и 50 тыков не прокатал. Плюс у него расход больше, чем у меня на дешевом польском комплекте не заводском, я чека по газу еще ни разу не ловил, хотя настройками жуть как игрался. Это ж как надо было неприхотливый реношный движок задушить, что бы чек поймать? Это я о надежности и вызову доверия к заводскому ГБО.
Какие могут быть проблемы с форсунками, прочищай на СТО каждые 30-40 тыс.км и все ОК
С нашим качеством газа форсы могут умереть намного раньше)
 
Зверху