Мы жили в разных странах?

Andy

Well-Known Member
vadimv,
железный занавес и система прописки
Вадим ушел в глубокий онлайн и непоправимо отстал от реальной жизни :)

Я лично считаю, что обдолбанный наркоман во главе страны - это совсем не смешно.
Ну конечно, дважды судимый уголовник намного лучше!
 

Andy

Well-Known Member
Vic_51,
Нет, просто таким образом можно было ускорить решение квартирного вопроса, например за годик на Севере заработать на кооперативную квартиру.
За годик можно было на частный дом заработать!
 

Vic_51

Миссионер
Так это как раз и означает, что ваш СССР не смог обеспечить нормальный уровень жизни нормальным людям, если заработать не на севере на кооперативную квартиру за годик было невозможно.
Не, я понимаю что реалистом быть сложно, но не настолько же! Да, за годик в нашем СССР, протирая штаны, невозможно было заработать на кооперативную квартиру. Но и Вы не приведёте примера где обычный труженник себе за годик работы покупает квартиру? Наверное не приведёте. Так к чему эти выбросы? Со скуки?

А упоминание было сильно жалобное, да?
Ещё и подкреплённое многолетней досадой, аж скрип зубов прослушался!

Может вам прямо с правки статьи "Прописка" в Википедии начать?
Нах? Если у меня в серпастом и молоткастом стояли штампы прописки Владивостока, Измаила, Москвы, Ташкента (для удобства в алфавитном поядке), то я точно могу с Вами подискутировать о "невозможности свою задницу перетащить".

Тимошенко - это видимо к теме о ваших фантазиях.
А где тема о моих фантазиях?

Вадим ушел в глубокий онлайн и непоправимо отстал от реальной жизни :)
Ну, на живом то человеке рано крест ставить, будем надеяться что ещё всё поправится.

За годик можно было на частный дом заработать!
Может быть, в те годы я был хронически урбанизированный, не понимал ещё прелестей своего дома, соответственно не интересовался ценами. Тогда мне хватало месяцок у деда с бабулькой отдохнуть от дел в их доме, именно в Сумах.
 

vadimv

Well-Known Member
Вы не приведёте примера где обычный труженник себе за годик работы покупает квартиру? Наверное не приведёте.
Когда вы уже отучитесь говорить за всех?
Ещё и подкреплённое многолетней досадой, аж скрип зубов прослушался!
Батенька, вам лучше срочно обратиться к врачу, слуховые галлюцинации - это тревожный симптом.
Для тех, у кого проблемы с восприятием действительности и знанием русского языка, поясню, что в толковом словаре жалобой называется выражение недовольства существующим положением и просьба его изменить.
А когда кого-то называют балаболом и приводят реальные факты - это не жалоба.
Нах? Если у меня в серпастом и молоткастом стояли штампы прописки Владивостока, Измаила, Москвы, Ташкента (для удобства в алфавитном поядке), то я точно могу с Вами подискутировать о "невозможности свою задницу перетащить".
Вполне неплохо для начала статьи. Пора рассказать миру правду о самой свободной стране.
Со мной можно не дискутировать - я еще помню историю о том, как "бабулька получила трехкомнатную квартиру".
А где тема о моих фантазиях?
Так вы походу эту тему с нею путаете, не? К чему тогда упоминания о девочках с косичками во всем белом?
Вадим ушел в глубокий онлайн и непоправимо отстал от реальной жизни :)
Где вы видели онлайн во времена СССР?
Ну конечно, дважды судимый уголовник намного лучше!
Член КПСС и настоящий ленинец - любитель покататься на роллс-ройсах.
 
Останнє редагування:

Vic_51

Миссионер
Уже приводил. Но для склеротиков напомню еще раз про электрика, который получил 11375 грн за неделю работы. За год это получается 593125 грн, или около 73000 долларов. Надеюсь, хватит на квартиру?
Для склеротиков? Не был бы я таким добродушным, начал бы ставить диагнозы искренне верящим в электриков с годовым доходом в 73000 баксов.
 

vadimv

Well-Known Member
Спецоперация ЦРУ прошла успешно.
Что еще раз подтверждает преимущество как советских спецслужб, так и строя в целом...
Для склеротиков? Не был бы я таким добродушным, начал бы ставить диагнозы искренне верящим в электриков с годовым доходом в 73000 баксов.
Я чё вы так разнервничались? Приняли на свой счет? Зря, я уверен, что память у вас хорошая, наверняка помните свое
"каждый сам кузнец своего счастья", соответственно в своих неудачах недостигнутых высотах винить партии, правительства бессмысленно.
 
Останнє редагування:

Andy

Well-Known Member
Для склеротиков? Не был бы я таким добродушным, начал бы ставить диагнозы искренне верящим в электриков с годовым доходом в 73000 баксов.
А ведь верит. Причем истово! Даже доказывает окружающим, что так и есть :)
 
Зверху