Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

krafs

Active Member
Та не переживай ты так. Никто тебя тут за приличного не считает. Троль банальный форумный - это твое кредо по жизни.

Если не хочешь общаться, то какого ты тут делаешь и условия ставишь ? Давай, до свидания. ...
Ну вот. За такое я бы точно бан получил. А так....

Вот почему администрация форума я и говорю, что мне малолеток здесь хватает, что бы еще с вашим модератором бодаться удовлетворяя его личную неприязнь ко мне. :eek:pera:
 

lobst

Поймай конфетку ...
Ну вот. За такое я бы точно бан получил. А так....

Вот почему администрация форума я и говорю, что мне малолеток здесь хватает, что бы еще с вашим модератором бодаться удовлетворяя его личную неприязнь ко мне. :eek:pera:
Раз модераторы для тебя тут тролли а юзеры малолетки, то какого ты тут делаешь ? Давай, дядя, досвидания. ...
 

Bug

New Member
krafs,
ты не правильно просьбу поставил.
надо не оградить конкретно тебя от конкретно какого-то модера, а надо просить чтобы администрация дала всем возможность заносить в свой игнор-лист не только простых форумчан, но и модераторов и супер/пупер модераторов)), то есть всех!
у меня пол форума в игноре, но к сожалению модеров не можно в игнор, а то я бы всех в игнор залил и как говорится не было бы прецендента))

а то ведь 95% всех банов происходит из-за беседы из модерами, потому что конкретный модер заимел личную обиду на тебя.

от я бы сразу в игнор занёс сальве. он него детством веет, что-то по его теме написал, бац с ни с того ни с сего в лс от него сыпется ругань, оскорбления, предупреждения... за что, про что хз. ну детский сад. а был бы игнор и было бы полегче.

вот что надо просить.
поэтому предлагаю дать возможность заносить в игнор всех.
так сказать предупреждения от модеров в лс будут видны, а писульки не будут видны, поэтому будет намного меньше прецендентов на конфликты.
что в этом плохого? ничего. только будет хорошо, меньше трёпа будет.
 
Останнє редагування:

krafs

Active Member
krafs,
ты не правильно просьбу поставил.
надо не оградить конкретно тебя от конкретно какого-то модера, а надо просить чтобы администрация дала всем возможность заносить в свой игнор-лист не только простых форумчан, но и модераторов и супер/пупер модераторов)), то есть всех!

Так мне все равно КАК АДМИНИСТРАЦИЯ ЭТО СДЕЛАЕТ. Я так же форумных тролей игнорю. Но меня это скотство ( пусть даже и в бан пойду за это слово) VIB достало. Он ко мне обращается как простой форуцчанин, и когда я начинаю ему отвечать он начинает мне лепить предупреждения. Знаете на что обиделся в этот раз этот супер-модератор? Он меня спросил

krafs, а можно вашу трактовку данной цитаты?
На что я ответил что с модераторами не общаюсь. Этот модератор с шапкой Мономаха трет мое сообщение и впаивает мне предупреждение за РАННИЙ до этого пост. Т.е до моего ответа этот пост его не коробил, а после того как я отказался с ним общаться впаял мне предупреждение. Это уже мания какая то у человека.

Поэтому я и утверждаю, что этот модератор занимается тупо тролингом, используя функции модератора. Я понимаю что его никто не выгонит, да и пусть. Ведь нужен живой пример какие модераторы на форумах не нужны. Но как угодно, каким угодно способом пожалуйста оградите меня от троля с дубиной модератора. Только официальное общение между мной и модератором, поскольку я на этого троля даже пожаловаться не могу, он все мои сообщения просто трет.
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Да проще вас всех "недовольных демократов" в бан отправить, не находите?
И вот не надо только кричать, что "модераторам всегда проще бан влепить, беспредел!", вы, ребята, тут и в разделах форума наговорили столько, что ей Богу, я удивляюсь терпению VIB'a, что-то вам объясняющего.
 

Bug

New Member
Да проще вас всех "недовольных демократов" в бан отправить, не находите?
дело предлагаю.
от моей просьбы только все в выигрыше будут.
форум чище, трёпа меньше.
в чём загвоздка?
это явно назрело.

и вообще кнопку ИГНОР в привате надо сделать красной чтобы все видели и знали.
 
Останнє редагування:

Bug

New Member
"Недовольные демократы" в бане - форум чище, трепа меньше.
И никаких загвоздок.
ну потешишь своё царское самолюбие и что? а в глобальном форумном плане это не правильно.
логики здравого смысла нет.
ведь это можно избежать.
 

krafs

Active Member
вы, ребята, тут и в разделах форума наговорили столько, что ей Богу, я удивляюсь терпению VIB'a, что-то вам объясняющего.
Я вам открою самую страшную тайну, которая может вам просто снести мозг


ФОРУМЫ И СУЩЕСТВУЮТ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ НА НИХ "ГОВОРИТЬ"

ЗЫ. О божееееееееееееееееееееееее :(
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Для рядовых участников, но не троллей с не в меру завышенным чсв, позволяющим себе поносить широкий круг других рядовых участников и лиц, здесь не зарегистрированных.
 
Зверху