Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Нет смысла выпрашивать баны друг для друга, т.к. придется или выдать всем по бану, или предупредить всех о недопустимости такого поведения. Более правых в данной ситуации нет. Все отличились примерно в одинаковой степени.
Будто они не знают о недопустимости такого поведения...
 

21h

Вернулся
Нет смысла выпрашивать баны друг для друга, т.к. придется или выдать всем по бану, или предупредить всех о недопустимости такого поведения. Более правых в данной ситуации нет. Все отличились примерно в одинаковой степени.
Ну он отличается по всему форуму за мной бегать, и хамить на чем только можно. Это реально напрягает. Я его заигнорил, но это только полумера, т.к. он уводит темы в сторону своими неадекватными нападками. Я уже думал, что он меня с кем-то спутал, кто ему в стакан с компотом плюнул. Я то таким не занимаюсь. Ну его ... Но всеже, когда на форуме начинаются плевания потипу "салоеды", "окраинцы" и т.д. не обессудьте когда им ответят "даунбасовцы" и часть этой ситуации состоит в недостаточном уделении внимания модерации таким "лозунгам".
[STRIKE]П.С. Он меня и убить грозился с своего мелкокалиберного ружжа )) Ну да Б-г с ним. Чем ды не тешилось дитя.[/STRIKE]
то Мартовский_Кот, ага, только я ему ни на один пост не ответил, и вообще с ним беседы не веду. КСТАТИ. Но почему то его хамство так и висит на форуме. Это вызывает сомнения, в знании модераторов своих обязанностей. Либо же это злой умысел. В отношении некоторой администрации я не сомневаюсь в этом.
 

Jagger

Повелитель Зерга
господа, не отвлекаясь на очередное пустозвон пользователя напомню, что вопрос о нарушении правил конкретный - на форуме гуляет мультик забаненого пользователя, согласно правилам мультик созданный в корысных целях в том числе и после бана предыдущего ника пользователя, подлежит бану. В ветке "баны" полно мультиников забаненых которые банились. 21h является мультиником который одним из множества ников одного пользователя. Сам пользователь этого не скрывает. Так собственно вопрос, если запрещается создавать мультиник
В случае использования нескольких ников одним лицом в корыстных целях (например голосования в опросах, создание нового ника, в случае бана предыдущего
как должно это "запрещается" воплощатся в жизнь? Если бан, то почему не забанен? Ели не банется, то обьясните почему мультиники одних на раз банятся а в данном случае нет никакой реакции.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Jagger, все мультиники, владельцы которых продолжают нарушать правила форума подвергаются бану.
Единственное, что может повлиять на несвоевременный бан - корректное поведение "нового" участника. Т.к. в таком случае этот участник ничем не выделяется из толпы других пользователей.
Администрация форума придерживается принципов демократии, и не ставит своей задачей наведение тотальных репрессий на форуме, поскольку это может негативно влиять на атмосферу общения на форуме, и приводить к ошибочным действиям.
В случае подозрений на злоупотребления участником - анализируется его поведение, и принимается взвешенное решение о его дальнейшей судьбе.

Форум предназначен для культурного общения, а не быть подобием арены для разборок.
 

Jagger

Повелитель Зерга
Jagger, все мультиники, владельцы которых продолжают нарушать правила форума подвергаются бану.
Единственное, что может повлиять на несвоевременный бан - корректное поведение "нового" участника. Т.к. в таком случае этот участник ничем не выделяется из толпы других пользователей.
Администрация форума придерживается принципов демократии, и не ставит своей задачей наведение тотальных репрессий на форуме, поскольку это может негативно влиять на атмосферу общения на форуме, и приводить к ошибочным действиям.
В случае подозрений на злоупотребления участником - анализируется его поведение, и принимается взвешенное решение о его дальнейшей судьбе.

Форум предназначен для культурного общения, а не быть подобием арены для разборок.
Ну во-первых не понятно, получается обматерил пользователя - тебе вечный бан и тут же делается новый ник. Получается за оффтоп две недели большее наказание. Это раз. Два - кто-то проводил проверку адекватности? Восемь мультиников и уже раз или два бан сего ника учитывались? Извините, меня он лично называет Жабой (что кстати тоже есть нарушение правил форума) да и еще называет меня говном в подписе. Это тоже не нарушение? Ну и могу естественно показатель адекватности
Чувак, ты щас реально так опозорился, это все равно что взять и в самом людом месте насрать себе на голову. У них ВСЕ обещания глупые и е...тые.
и ты те музеные БРДМы голой сракой остановишь?
и т.д.
 
Останнє редагування:

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Извините, меня он лично называет Жабой (что кстати тоже есть нарушение правил форума) да и еще называет меня говном в подписе. Это тоже не нарушение?
Хорошо допустим, но каким образом вы докажите что его подпись направлена именно на Вас? Ой! вы уже это доказали - обидевшись. Так может добавите человека в игнор-лист из-за подписи и проблема решена.. или хранить обиду и хотеть мести это ваш путь? Просто понимаете, ваша с ним "война" никому кроме вас пока не интересна, не заметна, не понятна и явно не мешает другим. Если проблема есть то рассказывайте всю историю будем поднимать грязь всей переписки и общения.
 

21h

Вернулся
Еще накидать? Или хватит?
П.С. Даже если пройтись и удалить свои истерические припадки, интернет ничего не забывает, хацкер ;)
 

Вкладення

  • 51.8 КБ Перегляди: 276
  • 62.1 КБ Перегляди: 295
  • 20.9 КБ Перегляди: 182
  • 27.6 КБ Перегляди: 282
  • 70.6 КБ Перегляди: 179
Останнє редагування:

Jagger

Повелитель Зерга
Еще накидать? Или хватит?
П.С. Даже если пройтись и удалить свои истерические припадки, интернет ничего не забывает ;)
Ну и в чем проблемы? Давай конкретику, а то сплошная интрига и вранье.
 
Останнє редагування:

21h

Вернулся
Lion3D.cg, она интересна, главному троллю форума. Который черпает с этого еду. Я думаю если не трус, отзовется. Кстати, я на неграмотного не бегал сопливить к модераторам, даже после того как он выкинул очередной перл, достойный "интеллигента" в теме про Армию(раздел политика).
П.С. Какой надо быть бабой,чтобы не иметь смелости послать в лицо, а сидеть исподтишка писать шифрами, а потом строить из себя обиженную институтку перед модерацией форума. ФУ!
И да... раз уж пошел сыр-бор, как бы ты прореагировал, если б тебя на форуме называли "опущеным" :lol: Дабы неискушенным обывателям форума было понятно, почему меня банили "за маты".
П.С. Неискушенным советую погуглить таки, что значит шени... и до-ре.... Это я привел примеры самых гуманных матюков, могу добавить "коллоритнее". И за них, кстати, этому проффесору выписывали максимум дней 5-10. Или вообще не реагировали. Я же "за спасибо" отгребал перманенты. Неужели кому то думалось, что я сяду и замолкну?
Если проблема есть то рассказывайте всю историю будем поднимать грязь всей переписки и общения.
Да, да!! Жду с нетерпением, когда администрация таки подымет сакральный пост проффестора, где он так по мужицки обещал свалить с форума, но не сложилось.
П.С.Если че, я и его достану.
 
Останнє редагування:

krafs

Active Member
А вот мне лично даже прикольно иметь личного модератора, который на уровне подсознания меня ненавидит.

Уважаемый(ая) krafs,

Вы нарушили правила на форуме Sumy Forums.

Причиной нарушения стало: нарушение правил раздела (темы)

-------
Приведенная вами цитата не содержит перевода или расшифровки, что противоречит правилам форума. Мало кто из посетителей владеет немецким языком, к тому же юридического толкования.
Цитата:
1.3. Основными языками конференции являются русский и украинский. Рекомендуется не злоупотреблять использованием слов на других языках и помещать сообщения на иностранных языках только в случаях, когда это действительно необходимо. Администрация имеет право удалить любое сообщение на иностранном языке, если сочтет это нужным.
-------

Количество баллов за нарушение: 3. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Руссиш партизан
Гугл в помощь.
От себя могу назвать Школу Бундесбанка , в которой могли побывать студенты УАБД.
Связь между Бундесбанком, его вузом и European Central Bank думаю сможете проследить самостоятельно.
Ну и какой СТАТУС этой ШКОЛЫ?

Цитата:
Die Hochschule der Bundesbank ist eine staatlich anerkannte private Hochschule iahn freier Trägerschaft mit dem Recht der Selbstverwaltung (im Folgenden: Hochschule). Träger der Hochschule ist die Deutsche Bundesbank. Die Hochschule ist eine nicht-rechtsfähige Körperschaft und zugleich eine rechtlich unselbständige Einrichtung der Deutschen Bundesbank.

Link zum Impressum der Webseite des
С наилучшими пожеланиями,
Sumy Forums
Кстати слова НЕ РЕКОМЕДУЕТСЯ и ЗАПРЕЩЕНО несут разную смысловую нагрузку.

ЗЫ. Сейчас бан схвачу от ненормального.
 
Зверху