Жалобы на модераторов и администрацию форума.

  • Автор теми Мефистофель.doc
  • Дата створення

krafs

Active Member
Для рядовых участников, но не троллей с не в меру завышенным чсв, позволяющим себе поносить широкий круг других рядовых участников и лиц, здесь не зарегистрированных.
Ну так скажите прямо, что вам просто не нравиться что я говорю о люмпенизации общества. Проще говоря, что МЫ ВСЕ превращаемся в кугутов. Но извините, это моя точка зрения и я имею на нее право. Точно такое, как вы имеете право думать иначе. Для вас например Епифанов это образчик мудрости, для меня он кугут который ворует у детей. Каждое мнение субъективно. Вот только я за ваши мысли и слова вас не баню.

Кстати, действия VIB и являются ярким примером моей правоты. К сожалению. Заниматься такими форумными провокациями пользуясь своими правами модератора ........ Вообщем дальше это уже простые рассуждения.
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Ну так скажите прямо, что вам просто не нравиться что я говорю о люмпенизации общества. Проще говоря, что МЫ ВСЕ превращаемся в кугутов. Но извините, это моя точка зрения и я имею на нее право. Точно такое, как вы имеете право думать иначе. Для вас например Епифанов это образчик мудрости, для меня он кугут который ворует у детей. Каждое мнение субъективно. Вот только я за ваши мысли и слова вас не баню.
Ну и бред :D
Одним словом ребята, СДД, кто читал Акунина - поймёт.
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Жалобы на модераторов и администрацию форума.

Да проще вас всех "недовольных демократов" в бан отправить, не находите?
И вот не надо только кричать, что "модераторам всегда проще бан влепить, беспредел!", вы, ребята, тут и в разделах форума наговорили столько, что ей Богу, я удивляюсь терпению VIB'a, что-то вам объясняющего.
Понимаете, суть не в самом бане - суть в его обоснованиях.
Проблема в том, что модератор не в состоянии даже элементарно прочитать Правила, понять их и применять четко по сути.
Проблема не в том, что банят - проблема в том, что банят по глупым, необоснованным обвинениям. И всем плевать. Модератору что-то показалось - на тебе карточку. Модератор что-то себе додумал - на тебе еще одну.
Пункты притягиваются "за уши" по принципу "абы було". А потом, когда раскрывается вся абсурдность обвинений - начинаются несуразные попытки натянуть ненатягиваемое.
Когда модератор действует по Кодексу, когда Правила игры четко и однозначно прописаны - тогда можно придерживаясь их. Сейчас же модератор действует зачастую лишь на основании своих чувств и желаний, неуклюже, для галочки, приплетая не соответствующие ситуации пункты Правил... И все это с молчаливого согласия администрации.
Давайте тогда просто напишем в Правилах раздела одну фразу:
"В данном разделе действует только п.1.17 Правил форума.
Модератор действует исключительно на свое усмотрение."
Так, хотя бы, будет честно.
 

krafs

Active Member
Re: Відповідь: Жалобы на модераторов и администрацию форума.

Давайте тогда просто напишем в Правилах раздела одну фразу:
"В данном разделе действует только п.1.17 Правил форума.
Модератор действует исключительно на свое усмотрение."
Так, хотя бы, будет честно.
тут вы совершенно правы. Вашу правоту и ждать долго не пришлось. Мой персональный троль-модератор впаял мне очередное предупреждение за

Уважаемый(ая) krafs,

Вы получили предупреждение на Sumy Forums.

Причиной предупреждения стало:
-------
нецензурные выражения

Ничего не имею против вашего присутствия на форуме, но тем не менее напоминаю, что:
Цитата:
2.10 Запрещаются в любом виде употребление нецензурной лексики.


Ваши же постинги в литературных выражениях будут выглядеть значительно приличнее, что отбросит большую часть жалоб на вас.
-------

Ваше сообщение:

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Simpson
Кто вам такую глупость сказал, что УАБД не "находится в системе высшего образования"? Откуда глупость что любой ВУЗ подчиняется Мин образования?

Откройте ЗУ Про высшее образование. Почитайте про управление в сфере высшего образования (ст. 16 и 17), особенно статью 17 где описано кто и как управляет в этой сфере. Ну и для общего развития статью 1, особенно в части видов ВУЗ-ов.
Если мне не изменяет память, а она мне не изменяет, то с момента своего основания Академия была в составе Министерства образования. Затем по непонятным причинам, хотя здесь основную роль играли схемы вымыва бабла с Нацбанка, ПИФ перевел академию под Нацбанк. Я довольно скептически отношусь с теневым схемам в системе ВУЗов. Понятно что сегодня половина ВУЗов создана как Потемкинские деревни, деньги взяли и начали замыливать глаза. Но дело в том, что когда ВУЗ находится в системе образования, тогда и контроль за обучением студентом совсем иной. Это как для проверки ресторана вы пошлете туда сантехника.

Ну что поделаешь, страна у нас такая еб...ая.

ЗЫ. Если для тех у кого с мозгами не все в порядке, можно провести аналогию, когда есть стройная система Прокуратуры Украины, где все подчиняются Генеральной прокуратуре, и вот какой то деятель пробивает решение подчинить городскую прокуратуру г. Сумы непосредственно мэрии Сум. Бред? ОДНОЗНАЧНО. Но в образовании это не бред, а состоянии души

Все учебные заведения Украины должны быть подчинены Министерству образования, иначе и будем дальше выпускать имбицилов. ИМЕННО ПОЭТОМУ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ И ГОВОРЯТ О НЕОБХОИМОСТИ РЕФОРМИРОВАНИЯ ВСЕЙ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ. Но как ты реформируешь, когда в каждом Мухосранке таких ПИФов по десятку сидит.
Предупреждения служат напоминаниями о необходимости соблюдения правил форума.

С наилучшими пожеланиями,
Sumy Forums
Я бы конечно мог сейчас постебаться над ним, что слово еб...ая матом является лишь в его голове, ибо это лишь набор из 4 букав и словом так таковым вообще не является. Но зачем. Если человеку друшлаг на голове шапкой Мономаха кажется. Вот и выходит, что форум превращается в мерило глупости или ненависти глупых модреторов и только. :D (сейчас мальчик на меня обидеться и бан вкатит, хотя бан форуме с такими неадекватными модерами не многого стоит ) :eek:pera:
 

Simpson

シンプソン
Модератор
Re: Відповідь: Жалобы на модераторов и администрацию форума.

Я бы конечно мог сейчас постебаться над ним, что слово еб...ая матом является лишь в его голове, ибо это лишь набор из 4 букав и словом так таковым вообще не является. Но зачем. Если человеку друшлаг на голове шапкой Мономаха кажется. Вот и выходит, что форум превращается в мерило глупости или ненависти глупых модреторов и только. :D (сейчас мальчик на меня обидеться и бан вкатит, хотя бан форуме с такими неадекватными модерами не многого стоит ) :eek:pera:
Давно пора бан влипить, раз за 4,5 года так и не поняли ничего. Вот сегодня в соседней ветке:
seasid3 - две недели за скрытый мат.
Выделенное слово ни о чем не говорит?
 

krafs

Active Member
Re: Відповідь: Жалобы на модераторов и администрацию форума.

Давно пора бан влипить, раз за 4,5 года так и не поняли ничего. Вот сегодня в соседней ветке:

Выделенное слово ни о чем не говорит?
Мне ваше мнение очень важно.

ЗЫ. Зато открыл для себя новый термин СКРЫТЫЙ МАТ. (я под столом) :razz:
 

Jagger

Повелитель Зерга
Тут расказывали о рассмотрении адекватности поведения мультиников забаненых. Может наконец будут выполнены правила и наведен порядок?
Stein, намекаю что на вору и шапка горит )) Статьи выше приведенные внимательно читали? Зажопят вас охоронци в городе с это сранью, и случайно машину угонят с сигналкой - все... Вы анальный раб ))
И да... самое ржачное Карманный глушитель.. Назвали бы "стерилизатор" ))
 

21h

Вернулся
Да да.. Почему любителей нетрадиционного секса тут банят за сводничество, а провокаторов, и подстрекателей к неправомерным действиям - нет.
П.С. Прочитайте всю тему внимательно, кто чего рекомендует там. И хто там первый хамить начал.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Скажу так - вы оба стоите друг друга. Поэтому могу либо обоих на недельку-другую для охлаждения пыла, либо предлагаю обоим утихомириться по добру по здорову. Кто первый извинился за свой личный словесный понос в виде некультурного общения и больше не будет опускаться до такого тот и есть настоящий молодец и реально крутой мужик. А пока всё это суетливая возня и не более, в которую поверьте мне влезать не охота. Влезу я только если кто-то уж очень сильно перегнёт палку.
 
Зверху