Мы жили в разных странах?

Andy

Well-Known Member
vadimv,
Да, ваш и коммунист. Он состоял в Коммунистической партии Советского Союза, а значит он ваш. Не отмазывайтесь.
Быть членом КП не значит быть коммунистом. В последние годы, для развала КП туда брали всех подряд. И таких как вы и ваши родители. Но это вовсе не значит, что вы коммунист.

А те самые, которые я плачу за мандарины.
А где вы их берете? Не говорите же, за чей счет живете :) Непонятно чем зарабатываете.
 

vadimv

Well-Known Member
Быть членом КП не значит быть коммунистом.
А быть членом банды тоже не значит быть бандитом? УК с вами категорически не согласен.
И таких как вы и ваши родители.
Мои родители в это дерьмо не вступали.
Не говорите же, за чей счет живете :) Непонятно чем зарабатываете.
Оно заметно, что в голове у коммуниста не помещается простая мысль, что жить можно не за счет кого-то.
 
Останнє редагування:

Andy

Well-Known Member
vadimv,
Мои родители в это дерьмо не вступали.
Правильнее - за какието прошлые дела не приняли.

Оно заметно, что в голове у коммуниста не помещается простая мысль, что жить можно не за счет кого-то.
А почему вы меня коммунистом называете? Я никогда коммунистом небыл.

Судя по вашим высказываниям, вы явно ничего не производите.
 

vadimv

Well-Known Member
Правильнее - за какието прошлые дела не приняли.
Туда ж брали всех подряд, даже рецидивиста Януковича.
А почему вы меня коммунистом называете? Я никогда коммунистом небыл.
Хотите называться малограмотным совкодрочером?
Судя по вашим высказываниям, вы явно ничего не производите.
Это ваш товариш Сталин ничего за всю жизнь не произвел.
 

Andy

Well-Known Member
vadimv,
Хотите называться малограмотным совкодрочером?
Сами то как хотите называться? :)

Это ваш товариш Сталин ничего за всю жизнь не произвел.
Ну ну. Зато гражданин Янукович много напроизводил. Его даже в КПСС приняли! А родителей Вадима вот не приняли, ему и обидно :)
 

vadimv

Well-Known Member
Сами то как хотите называться? :)
По политубеждениям - социал-демократом.
Зато гражданин Янукович много напроизводил. Его даже в КПСС приняли!
Видимо за своего приняли. Настоящего ленинца, в смысле любителя покататься на Роллс-Ройсе во время устроенной им же чумы.
А родителей Вадима вот не приняли
Так они ж заявления не подавали, как их могли принять?
 

Naarcolog

______________
Сегодня в США прямо покупают мясо! Опять, в чем же стало лучше?
По-вашему менять советскую нефть (невозобновляемый источник энергии) на американское зерно (которого якобы СССР в избытке) логичней чем, по вашим словам, покупать американское мясо? Вот такие "экономисты" как вы и развалили СССР.
Или вы без понятия, что то за зерно покупали, если и своего с головой хватало? :) Лиш бы чтото написать на форуме :)
От того что вы с вашим мухиным "в понятии" проблемы СССР с дефицитом зерна никуда не девались, а покрывались за счёт импорта из капстран.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Поделюсь...

set nostalgi on

В 1979-м году во время моей преддипломной практики, проходившей в родном Харьковском Политехе, мой завлаб пытался соблазнять меня грядущими благами, ради которых я должен был после распределения смириться с аспирантской зарплатой в 110 рублей и полулегальным проживанием в общаге и двигать науку (в виде завлабовой докторской), обеспечивая её компьютерную поддержку.
Перед майскими он организовал мне месячную командировку в Москву.
Её как раз вылизывали – до Олимпиады год оставался – и было интересно.
И одно из тогдашних впечатлений – это апельсины.
В Харькове этот продукт при любом качестве разметался вмиг и с бешенными очередями.
В Москве ими были завалены все магазины и уличные лотки. Можно было подойти, купить парочку и, не отходя от мусорной урны, схарчить... Но сколько их могла слопать избалованная столица? Да и тогдашние рупь-сорок – это что-то в районе нынешних 30 гривен, много не накупишь. Потом апельсины начали подсыхать, подгнивать, и исчезли с улиц. Зато в магазинах торговали превосходным, дешевым, свежим апельсиновым соком... Я упивался им и думал – сколько городов можно было хоть чуточку порадовать этим изобилием?


set nostalgi off
 
Зверху