Мы жили в разных странах?

RaMoNVicious

3d artist
Вадим кушает мандаринку, купленную в другой стране в кредит. Кредит придется отдавать с процентами. Чаще всего, чтобы заплатить за мандаринку для Вадима янукович берет еще больший кредит, чтобы отдать предыдущий.
:facepalm:
 

vadimv

Well-Known Member
А раньше были кислые :)
А раньше в Сумах их вообще не было. А были они в Москве. Кислые. И мелкие.
чтобы заплатить за мандаринку для Вадима янукович берет еще больший кредит
Вопрос - а куда Янукович девает деньги, полученные от меня?
Вопрос - чем стало лучше???
См. пункт 1.
 

Naarcolog

______________
А раньше были кислые :)

Вадим кушает мандаринку, купленную в другой стране в кредит. Кредит придется отдавать с процентами. Чаще всего, чтобы заплатить за мандаринку для Вадима янукович берет еще больший кредит, чтобы отдать предыдущий.

Вопрос - чем стало лучше???
Куда лучше, как в советские времена, купить у США зерна за свободно (в отличие от рубля) конвертируемую валюту, вырученную в результате экспорта нефти.
 

Andy

Well-Known Member
Куда лучше, как в советские времена, купить у США зерна за свободно (в отличие от рубля) конвертируемую валюту, вырученную в результате экспорта нефти.
Сегодня в США прямо покупают мясо! Опять, в чем же стало лучше?

Или вы без понятия, что то за зерно покупали, если и своего с головой хватало? :) Лиш бы чтото написать на форуме :)
 

vadimv

Well-Known Member
и своего с головой хватало
Кому-то может и хватало, а я вот хорошо помню очереди за хлебом.
А также Продовольственную Программу, которая была призвана наконец-то решить продовольственную проблему (странно, чо за проблема такая, товарищ коммунист ни о какой такой проблеме не слышал ;)).
А чо, кислые мелкие мандарины в Москве - это лучше, чем крупные и сладкие в Сумах? :razz:
И второй вопрос - куда ваш коммунист Янукович девает мои деньги? :angry:
 

Andy

Well-Known Member
vadimv,
куда ваш коммунист Янукович девает мои деньги?
Наш?? Да еще и "коммунист"???

Куда девает понятно, на вертолет новый копит. На безбедную старость на лазурном берегу. Да не сам, а с подельниками...

И какие такие ВАШИ деньги??
 

vadimv

Well-Known Member
Наш?? Да еще и "коммунист"???
Да, ваш и коммунист. Он состоял в Коммунистической партии Советского Союза, а значит он ваш. Не отмазывайтесь.
И какие такие ВАШИ деньги??
А те самые, которые я плачу за мандарины.
 
Зверху